trucksnearme
Фрахты, как работать дальше
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
Уважаемые коллеги, хотелось бы услышать Ваше мнение относительно того, как жить дальше. Мои машины постоянно ходят на Чехию, Голландию. В последнее время подорожало топливо, а заказчики с превеликой неохотой поднимают фрахты. Руководство меня постоянно давит, я просто запутался. Может просто остановить транспорт и ждать повышения фрахтов

Еще

Мои машинки катаются только по Украине, но суть не меняется. Поступил следующим образом: примерно (точно ни у кого не получится) посчитал, во что мне выливается 1 км пробега той или иной единицы техники (ДТ, з/п, командировочные, налоги, ремонты (опять же, в среднем), милое ГАИ, связь, аренда офиса и прочая плюс непредвиденные расходы), накинул нехамский заработок, а потом километраж умножить на получившуюся цифру. Если предлагают меньше-работаю дальше (работаю, но не сижу, сложа руки), в этих пределах-едем. Возникает вопрос по поводу "нехамского заработка", но это у каждого своя философская планка, лично у меня слегка заниженая. Борюсь с этим, но пока "оно" меня побеждает. Если чем-то помог-рад, если нет-приношу извинения за то, что сунул сюда свой клюв.

С уважением Сергей

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0