Стачка водителей грузовиков 2 – 4 апреля 2008 г.
Новые сообщения
Количество постов 79
Автор
ЦитатаЦитата (, ):
Три дня без работы и оплаты – твой личный вклад в общую победу! По действующим тарифам «правилам» и расценкам жить дальше не возможно… Особенно трудно будет отказаться от работы тем, у кого машины в лизинге. Отбивать выплаты по существующим расценкам неимоверно сложно, а скоро будет просто невозможно.

Смело выдвигай наши общие требования! Создавай группы активистов! Доходчиво объясняй не верующим и колеблющимся необходимость их личного участия в стачке. Методы объяснений могут быть разные… Главное – результат!

Не поддавайся на провокации и призывы перекрыть дороги! Нам не нужен бардак в этой стране! Мы за стабильность, закон и порядок! Помните! Стачка носит мирный характер и направлена на достижение социальных и трудовых прав и интересов автоперевозчиков.

Подробная информация на сайте профсоюза водителей профессионалов http://www.mpvp.ru/p/anonse/4

Еще

Просто в тему,вы дураки стойте,а мы ваших заказчиков подомнём!!!!!Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 28.03.2008 20:52):

А за дураков,накапаю Регине Владимеровне.О как.

Еще
Николай.

ЦитатаЦитата (ЧП Лешега, 28.03.2008 21:40):

Не понял??????Конкретней,тока шо у Регины Владимировны спросил?,знать не знает таких лешег!!!!!!!!!!!!!!!!!,Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 28.03.2008 21:44):

Не понял??????Конкретней,тока шо у Регины Владимировны спросил?,знать не знает таких лешег!!!!!!!!!!!!!!!!!,Александр.

Хамите или как?

Еще
Николай.

ЦитатаЦитата (ЧП Лешега, 28.03.2008 22:00):

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 28.03.2008 21:44):

Хамите или как?

И в мыслях не было,по поводу НАКАПАЮ?????,А так всё в рамках.Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Скажем так кушайте сахар розведенными пальцами санек.

Еще
Николай.

ЦитатаЦитата (ЧП Лешега, 28.03.2008 22:25):

Скажем так кушайте сахар розведенными пальцами санек.

Вы хотите со мной поссориться?Александр.??????????????????????????????????

Еще

Україна понад усе!

Олександр

[quote name=’ЧП Регина’ firm_id=’14279288182’ post=’35495’ date=’28.03.2008 20:52’]
Просто в тему,вы дураки стойте,а мы ваших заказчиков подомнём, и повезем их грузы верхом на компьютерной мышке или на сцепке из ноутбука и телефона!!!!!Александр.:)

Еще

Я не возрожаю как дурак перевозчик постоять а умный и шустрый диспетчер пусть повозит на своих двоих. Они же сейчас еще и перевозчиками себя называют.Все заказчики сейчас уже платят по 6 гривен за км. но диспетчера забирают от фрахта 50 процентов.Вот один из примеров-На этой неделе заказчик звонит мне и уговаривает привезти воду за 1000гривен но я уперся за 1200 дешевле не поеду ну и мы сним не договорились. На следующий день ФЛ-П Улизько дает эту же заявку но уже за 500 гривен.Разница в цене меня просто поразила .Я как перевозчик с учетом расходной части заработаю из этих 500 гривен 250 а диспетчер 500 за один звонок и где же справедливость и уважение к труду водителя . Нас что диспетчера даже за людей не считают.

Это у них называется "зарабатывать".
Забрать у перевозчика половину ставки - признак "проффесианализма".
Они прекрасно знают себестоимость перевозки, но аргумент "и так возють" для них исчерпывающий.
А еще Вам скажут:
-если вы тут на форуме пишете , а не баранку крутите, то Вы -бездельник , а не перевозчик.
-если говорите о проблемах, то Вы только и умеете , что сопли пускать
-если издевательские ставки Вас выводят из себя, то без сомнения вы хам, и вам не место на этом сайте.
И вообще не мешайте им "работать".

Еще

Это факт возрожать не стану а примеров таких полно.Не давно ездил на Донецк за 3000 гривен так заказчик уменя сам спросил за какую сумму япривез ему груз я сказал что за 3000 так он сразу говорит елки-палки а я диспетчеру перечислил 3700 гривен.Вдобавок деньги перечислил когда машина еще грузилась в Харькове.Ну а я деньги получил только через две недели с трудом .Вот так вот работают наши очень дорогие диспетчера.И пока будут дармовозы до тех пор ибудут размножаться в огромном количестве диспетчерские конторки рога икопыта.

И где же в Ваших словах правда?То Вы не ездите от диспетчеров,то они 50% берут.А сами же себя и опровергаете!А если циферки не выдуманные(Харьков-Донецк 300км-3700?),то вычесть НДС 20%+100грн за слив заказчика,а парень Вы хваткий,нормальная сумма в итоге,о чём слёзы?С уважением,Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Я не возрожаю как дурак перевозчик постоять а умный и шустрый диспетчер пусть повозит на своих двоих. Они же сейчас еще и перевозчиками себя называют.Все заказчики сейчас уже платят по 6 гривен за км. но диспетчера забирают от фрахта 50 процентов.Вот один из примеров-На этой неделе заказчик звонит мне и уговаривает привезти воду за 1000гривен но я уперся за 1200 дешевле не поеду ну и мы сним не договорились. На следующий день ФЛ-П Улизько дает эту же заявку но уже за 500 гривен.Разница в цене меня просто поразила .Я как перевозчик с учетом расходной части заработаю из этих 500 гривен 250 а диспетчер 500 за один звонок и где же справедливость и уважение к труду водителя . Нас что диспетчера даже за людей не считают.

Это у них называется "зарабатывать".
Забрать у перевозчика половину ставки - признак "проффесианализма".
Они прекрасно знают себестоимость перевозки, но аргумент "и так возють" для них исчерпывающий.
А еще Вам скажут:
-если вы тут на форуме пишете , а не баранку крутите, то Вы -бездельник , а не перевозчик.
-если говорите о проблемах, то Вы только и умеете , что сопли пускать
-если издевательские ставки Вас выводят из себя, то без сомнения вы хам, и вам не место на этом сайте.
И вообще не мешайте им "работать".

Наперсточники тоже считают свой способ получения денег работой. И тоже считают, что они ЗАРАБАТЫВАЮТ. И, в принципе, люди то сами им бабки отдают, никто их под дулом пистолета это делать не заставляет. То же самое и в перевозках. Никто не заставляет силой лохов ездить даром. Им просто «чешут» по развешенным ушам, что клиент больше не дает и все. Разница в том, что в наперстках страдает только тот, кого развели. А в нашем случае, все окружающие т.к. любому, кто пытается поднять ставку до нормального уровня отвечают, что лохов-дармовозов достаточно и зачем вам платить , если можно им не платить. А методы разводки те же – об…ка. В нашу жизнь прочно вошел девиз: «Не нае….шь, не проживешь». Работать нынче не модно и не выгодно. Вспомните, например, зернотрейдеров. Те, кто производит зерно, т.е. сельское хозяйство, в глубокой ж....е а зернотрейдеры в полном шоколаде.

Еще

Александр иногда езжу если меня устраивает сумма. А 3000 за Донецк это оплата в оба конца потому что за тысячу гривен с Донецка я грузы не вожу.В даном случае диспетчер не смог взять 50 процентов потому что я не дал ему такой возможности. Но в даном случае я на него не в обиде меня устроила эта сумма я и поехал. Назад машина вернулась без груза и сразу же по городу заработала 1000 гривен .Так что мне выгодно было пригнать оттуда ее пустой.Александр вы что великий математик что начали считать мои деньги я их и без вас сумею пересчитать поэтому мне лишних бугалтеров не надо или может вас жаба зеленая сильно давит.У меня и сейчас стоят машины с пятницы гружоные а за каждые сутки простоя мне платят по 200 доларов а три других машины рядом стем-жэ грузом по 50 доларов за сутки и сколько стоять еще будем неизвестно.Теперь они бегают и возмущаются почему ему 200 а нам по 50 все очень просто нужно уметь договариваться в начале фрахта а потом уже все поезд ушол стойте за 50. Договор есть договор который на скаку уже не меняется.Так что учитесь работать а не обрабатывать диспетчеров.С уважением перевозчик.

Вы уважаемый в циферках то слабы,понятен Ваш скептицизм по поводу диспетчеров,но ВНИМАНИЕ ВОПРОС:Вы для кого пургу здесь гоните?150х5=750,но не тысяча,с 91года бесплатно не работаете,а до этого три года в плену были?Жаба в Ваших постах не просто Вас давит,а визжит резанным поросёнком:НЕ ХОЧУ ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ ДИСПЕТЧЕРАМ.Прочитайте свои откровения в 47 опусах,там наглядно видна и Ваша жаба,и изьяны в "РАЩЩЁТАХ" и неумение вести себя.Не бухгалтер и не великий математик,Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Сударь я вам как великому математику обьясняю еще раз по городу езжу 150 гривен минимум 5 часов оплаты а отработал 6 с половиной часов вот возми арихметику в зубы и посчитай. Поэтому советовать вам а так же учить и лечить от жадности не хочу.Ну а вы Александр научитесь себя вести не по хамски ивыучите арихметику тогда и ставки у вас будут приемлимымию С уважением на будующее перевозчик

Я, конечно извиняюсь, Вам делать нечего, поддерживать эти бестолковые дебаты?
Вы знаете, что оно, так как вы говорите и не все равно Вам, кто и что об этом думает?

Еще

Сударь я вам как великому математику обьясняю еще раз по городу езжу 150 гривен минимум 5 часов оплаты а отработал 6 с половиной часов вот возми арихметику в зубы и посчитай. Поэтому советовать вам а так же учить и лечить от жадности не хочу.Ну а вы Александр научитесь себя вести не по хамски ивыучите арихметику тогда и ставки у вас будут приемлимымию С уважением на будующее перевозчик

Я, конечно, извиняюсь, Вам делать нечего, поддерживать эти бестолковые дебаты?
Вы знаете, что оно, так как вы говорите и не все равно Вам, кто и что об этом думает?

Так и пишите по существу,и не передёргивайте свои же посты,коль сами подставляетесь-грех не всунуть,чего же выкручиваться,взрослые ведь мужики,ахинею разводите и жалитесь друг другу какие все кругом рвачи и обдиралы."Не кори зеркало-коль рожа крива!".Думал с уважением,а тут "крутьки".Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Да нет просто хочется что бы было хоть какоето уважение к перевозчику ведь мы же их кормим но розумеется хотелось бы в розумных пределах.

Да все уважаемые ,и мы ,и Вы в том числе,причём подчеркиваю ,ничего личного в моих постах нет.Правильно Вы пишите, пока себя не будешь уважать ,никто не зауважает.Но не понятна злоба к диспетчерам.При переговорах сразу выясняется ,кто есть кто и есть ли смысл брать этот фрахт по, для себя ,ценовой политике.Причём у каждого так называемого чистого перевозчика сидит свой диспетчер(на две-три своих машины крутящий 30-40грузов).Или получается свой это мой, а чужой хуже нет?Есть обдиралы,ну так для того мы и общаемся,чтобы у них меньше шансов было.С уважением,Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Вы заметили,вне зависимости названия тем по ходу пьесы заканчивается выяснением отношений между отдельными участниками и не с самой лучшей стороны.Хотя должны как-то приходить к общему знаменателю -одно ведь дело делаем ,кормимся отсюда же.С уважением,Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 31.03.2008 10:21):

Вы заметили,вне зависимости названия тем по ходу пьесы заканчивается выяснением отношений между отдельными участниками и не с самой лучшей стороны....

И,заметьте,провоцируют на это,в основном, одни и те же люди.

Еще
С уважением,Влад!

ЦитатаЦитата (Влад, 31.03.2008 12:20):

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 31.03.2008 10:21):

Вы заметили,вне зависимости названия тем по ходу пьесы заканчивается выяснением отношений между отдельными участниками и не с самой лучшей стороны....

И,заметьте,провоцируют на это,в основном, одни и те же люди.
Попрошу огласить весь список!А также ссылки на провокации!Сейчас и порвём,всё равно конец месяца -затишье!С вожделением,Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Да при чём тут наши с Вами отношения?,многие не знают даже азов грузоперевозок,не то что себестоимость поездки и финансовые проводки денежных средств.Когда при нормальном фрахте 6грнкм следуют вопросы не по километражу и особенности погрузки-разгрузки,а добавьте ещё 100грн,о чём можно говорить с такими горе-перевозчиками?,или а сколько туда киллометров,или а где это?А знаменитое виддайте гроши-не буду выгружать?А мобильный интернет?,многие водители знают,что это такое?,Когда на одном складе с разных складов загружают-считают за два места погрузки.Растентовка в западло?Ваши же горе-диспетчера,жёны и дочери не знают у мужа -папы высоту борта,или есть ремни и сколько их?Кричат про чистого перевозчика,но на странице один автомобиль и 78 грузов+диспетчер Светлана?И ещё раз подчёркиваю-не знаю ни одного диспетчера-экспедитора,который просил бы заказчика скинут 100-500грн. с фрахта лишь бы работать с ним.Так кто занимается уменьшением цены?Так тут на форуме более-менее подготовленные,а что говорить о тех, кто даже интернета не знает-с телефона работает?С уважением,Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0