Возможность заработать 100баксов,при условии заработка соседа 1000.
Количество постов 91
Автор
Социологический опрос участников форума:Если к Вам обратятся с предложением заработать 100 долларов за 5 минут,но предложившему эта работа принесёт 1000+Ваши 100,согласитесь ли ВЫ?Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 30.03.2008 08:58):

Социологический опрос участников форума:Если к Вам обратятся с предложением заработать 100 долларов за 5 минут,но предложившему эта работа принесёт 1000+Ваши 100,согласитесь ли ВЫ?Александр.

Скорее всего да, мне будет все равно сколько заработает предложивший. Но, естественно, будет иметь значение, что мне прийдется сделать для того чтобы заработать.

С Ув. Анна

Еще

Вопрос умозрительный и двусмысленный.
Поэтому.
Если акцент на 100дол. за 5мин., то определяющим является ЧТО сделать.

Но акцент видимо на …"но предложившему эта работа принесёт 1000".
Это интересней.
Допустимо предположить, что для получения этой 1000, предложивший вложил 100 000,
а кроме того какое-то количество времени , усилий, и не факт , что эта тысяча соответствует вложенному.
Нас это не касается.
Раз предлагают добровольно, да еще за 5 мин, почему бы нет, и дай бог почаще.

Но у некоторых количество нулей вызывает непроизвольное и обильное слюноотделение.
Соотношение 100/1000 им кажется явно дискриминационным и не справедливым.
Урвать побольше с ЧУЖИХ денег, становится их главной задачей.

А у кого то профессией.

Еще

Весна, прекрасная погода - а страсти продолжают кипеть без выходных :)

100 за 5 минут???
Коллега, Вы на что намекаете?! :)Это каким таким образом?! :)
И вообще, минимум за который работает Эхо - 100 евро/150 долл, и исключительно для давних и верных партнеров - поэтому попросим ставочку поднять :) :)
Вот такой вот я жадный обдирала :)

Помните старый анекдот на тему, простите меня, хохлов?
Там еще такие слова: "...тоді хай я осліпну на одне око..."
Если я не путаю - это называется умным словом "менталитет"...

С уважением!
Александр

Еще
СС :victory:

Социологический опрос участников форума:

-Если к Вам обратятся с предложением заработать 100 долларов за 5 минут,но предложившему эта работа принесёт 1000+Ваши 100,согласитесь ли ВЫ?

Александр.

Народ!

Хватить морозица. Все ж знають шо лутьше 10 минут поискать и найти то чюдо каторое папреть энтат груз за 500.

И зароботать 600 гривнев аль баксюков - сразу и плюс денюжкой знтава чюда папользаваца, а заплотить иму патом через пару месяцов.

Иль ваще зказать иму, шо он апаздал и ниче иму не заплотить !

А ?

ДЛЯ ЧП "Крымавтотранс Сервис":
Послушайте,уважаемый,вам надо в школу пАхАдить на уроки русского языка,а не коверкать слова повсеместно!В какую ветку ни глянешь - везде ваш ломаный исковерканный жаргон.Мало того, вы любую тему перевернете так,что кругом все виновны,а вы,ну прямо-цветочек аленький!

Еще
Галина

С благодарностью соглашусь.
Если у Вас появиться подобное предложение звоните мне первой. :)

Еще

Первый раз да
второй да
третий да
четвертый да, но какой негодяй! за мой счет столько зарабатывает
пятый да, но надо искать выход на прямую
шестой нет, выход нашел, вот она моя 1100!!!
седьмой не предлогает и на прямую не идёть...

Еще

Социологический опрос участников форума:

-Если к Вам обратятся с предложением заработать 100 долларов за 5 минут,но предложившему эта работа принесёт 1000+Ваши 100,согласитесь ли ВЫ?

Александр.

Народ!

Хватить морозица. Все ж знають шо лутьше 10 минут поискать и найти то чюдо каторое папреть энтат груз за 500.

И зароботать 600 гривнев аль баксюков - сразу и плюс денюжкой знтава чюда папользаваца, а заплотить иму патом через пару месяцов.

Иль ваще зказать иму, шо он апаздал и ниче иму не заплотить !

А ?

ДЛЯ ЧП "Крымавтотранс Сервис":
Послушайте,уважаемый,вам надо в школу пАхАдить на уроки русского языка,а не коверкать слова повсеместно!В какую ветку ни глянешь - везде ваш ломаный исковерканный жаргон.Мало того, вы любую тему перевернете так,что кругом все виновны,а вы,ну прямо-цветочек аленький!

В школу я пахадил дастатачна .
И щитать я харашо умею.
И паэтаму даром не работаю !

Чего не могу сказать о других знатоках.
Которые знают как правильно пишется слово "еще" , но деньгу щитать тока учаца!

Прекратите засорять форум!Вашей фирмы не существует!На вашей страничке написан о фирме полный бред!Чем вы только не занимаетесь:и экспедиция,и перевозчик,и автосервис,и заказчик!Да еще и грузы даром возите!Что, под настоящим именем выступить слабо???А "гавкаете" исподтишка,как Моська на Слона!Тоже мне-деятель!

Еще
Галина

Господа та Пановэ,а также Сударыни та Панянки!Попрошу не отвлекаться от основного вопроса ветки!С просьбой,Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Каждый гдето сучествует-филосовское понятие.100 баксов где?

Еще
Николай.

Вот ты видишь суслика? Нет! И я не вижу, а он ЕСТЬ! (из к/ф)

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Вот ты видишь суслика? Нет! И я не вижу, а он ЕСТЬ! (из к/ф)

Вот интересные люди,название ветки кто-нибудь читает?Отвечайте по существу заданного вопроса!С просьбой,Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

100 зеленёных за 5ть минут! Я не против, мне все равно сколько заработает мой сосед, главное , что б работа не в "напряг" была.
Я не жадный, 1000 баксов соседу, 50 мне, 50 жабке что б меня не душила :)
Дмитрий

Еще

Если помочь 10друзьям-это будет 1000:)
Как у всех:)
Каждому по 1000:)
Катеринка

Еще

Вопрос к Александру:
В конце социалогического опроса,вы разъясните особо любопытным-зачем этот опрос проводился?
А по поводу опроса:я согласна за 5 минут заработать 100 баксов,если эта работа не криминальная,не аморальная и если на выполнение этой работы хватит моих сил,возможностей и компетенции.

Еще
Галина

После сотни ответов участников обязательно оглашу рюземе.С уважением,Александр.З.Ы.Поактивней пожалуйста.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Если помочь 10друзьям-это будет 1000:)
Как у всех:)
Каждому по 1000:)
Катеринка

И вот так появились експедиции :)

Еще

а на фотку взгянуть можно ? :) :) :)

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

Еще

я за. но смотря что делать? а вообще можна оставить себе 50 а 50 предложить ещё комуто-пусть поработает и заработает тоже

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Юромир", 02.04.2008 15:42):

а на фотку взгянуть можно ? :) :) :)

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

Вы наверное немножко психолог и Вам представилась жирная,облезлая крыса,мелочная падкая на чужие деньги? А вот и нет,но фотографию всеравно не покажу ШОБ НЕ СГЛАЗИЛИ :) :) :)

С уважением Елена.
ФОП Гончаренко А.Ю.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0