Подскажите пожалуйста!
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Наш автомобиль грузился в Польше на Украину-Киев.Стоит на Новопироговской таможне с 25.10.26 взяли пробы ковролина на анализ и с тех пор никто нам не может ничего сказать-когда расстаможат,и отпустят машину.Брокер трубку не поднимает-вечно занят,экспедиция ничего выяснить не может,брокер им также ничего не отвечает.Реально не знаем,что делать.Если кто-то знает как выйти из ситуации данной -отпишите пожалуйста.Может какие -то телефоны,на таможню,или куда?

Еще

Таможня ничего не ответит. Нужно найти координаты грузоотправителя и разговаривать не с брокером, а с кем-то повыше, причём это должна делать экспедиция.
Скорее всего, пробы груза взяли в ЦТЛ, или для сертификации УкрСЕПРО.
По закону груз в таком таможенном режиме может находиться до 30 дней.

Еще

Наш автомобиль грузился в Польше на Украину-Киев.Стоит на Новопироговской таможне с 25.10.26 взяли пробы ковролина на анализ и с тех пор никто нам не может ничего сказать-когда расстаможат,и отпустят машину.Брокер трубку не поднимает-вечно занят,экспедиция ничего выяснить не может,брокер им также ничего не отвечает.Реально не знаем,что делать.Если кто-то знает как выйти из ситуации данной -отпишите пожалуйста.Может какие -то телефоны,на таможню,или куда?

У заказчика нет денег на растаможку. Змонить можно даже в Кремль, безтолку.

Евгений.

Еще

Спасибо,всем кто откликнулся.Неужели все так безнадежно???

Еще

Что делать, могу рассказать по телефону. Но у меня вопрос - если у Вас такая сфера деятельности, как указано на Вашей странице, неужели это для Вас такая неразрешимая задача? Ведь такая многопрофильная фирма должна обладать определенным опытом, по крайней мере мне так кажется.
Евгений.

Еще

Кто работал с Фирмой"Агро спекр плюс" из Днепропетровска, возят муку из Новоайдара на Синельниково. Как они платят?

Еще

Подскажите пожалуйста кто работал с перевозчиком Раззаковым Алиханом Абасовичем с Харькова?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0