trucksnearme
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ О КЛЕВЕТНИКАХ И СКАНДАЛИСТАХ
Новые сообщения
Количество постов 131
Тема закрыта
Автор
Крутиус А. Я., ФЛ-П Черкаская обл. - лжецы, скандалисты, будьте осторожны при работе с ними! Суть дела в том, что у нас была перевозка с ними, которую они из рук вон плохо организовали. К счастью груз доставили. Но то ли с целью отомстить за своё хамство, наглость и плохую работу, пишут на нашу фирму отрицательный отзыв такого содержания, что мы злостные неплательщики, наглецы и так далее...Всех предостерегаю от работы с лжецами и клеветниками как Крутиус, контактное лицо Роман тел 0504143309. Не смотря на то, что перевозка им оплачена, тем не менее продолжают клеветать и называть нас ЗЛОСТНЫМИ НЕПЛАТЕЛЬЩИКАМИ, это раз, и тем более ставят в отзыве: "Оперативная работа с перевозчиком 0 бал.(плохо)", хотелось бы знать в чём именно это выражается? может в том, что на мой звонок с вопросом "ЗАЧЕМ ЛЖЁТЕ, ЧТО ОПЛАТА НЕ ПОСТУПИЛА?" Роман ОТВЕТИЛ: "А разве поступила?" Он даже этого не знает, что всё ему оплачено! Реакцией на законный вопрос, с какой целью врёт, Роман заявил, что пришлёт "нариков", которые раскроят мне черепушку. То есть свои угрозы он приписывает нам как плохую работу? Роман, вам хоть раз НЕ ответили на звонок? Вам нахамили? Что именно подвигнуло вами врать внаглую о непоступившей оплате? Тем более угрожать "раскоённой" черепушкой при помощи "нариков"? Кто желает чтобы ему раскроили черепушку - работайте с ними. Кстати - их страница тоже как ООО "Укрэксимкарго".

Еще

Дорогой товарищ из чп кабриолет-свалява. Мы ни граму не сомневались что ты сразу выполнишь своё обещание во всех разделах Ларди написать о нас неправду.
Только вот просрочка платежа со стороны чп кабриолет-свалява 12 банковских дней - это факт, который вы пытались скрыть от перевозчиков и теперь вы просто лживо оправдываетесь.

А всю правду о случившемся можно узнать из нашего отзыва:

Ну теперь, господа из чп Кабриолет-свалява, вы наш отзыв не уберёте! Ваши попытки выглядеть порядочными не получаться, т.к. на самом деле вы - ЗЛОСТНЫЕ НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!!
А всё началось так.
Была подписана заявка, перевезён груз, претензий к перевозке нет. 13.10.2010 года чп кабриолет-свалява получили документы для оплаты. Семидневный срок оплаты (кстати, срок для оплаты был определён именно чп кабриолет-свалява!) заканчивался 22.10.2010 года. 21.10.2010 по ICQ я напомнил им о задолженности. В ответ: "привет. Проплатить смогу на следующей неделе". А денег всё не было...
Терпеливо прождал всю следующую неделю - а денег всё нет.
29.10.2010 опять напоминаю о задолженности. Ответ гениальный: "Рома привет. По оплате не очень утешительно. Клиент в новом банке открывает паспорт сделки, Сбербанк их задолбал. Оплатят как паспорт сделки будет готов сразу... Среда следующей недели-самый оптимальный прогноз".
И в среду денег тоже нет...
Мы адекватно дали отрицательный отзыв. Но дали от нашей основной фирмы - ООО "Укрэксимкарго".
На это чп кабриолет-свалява отреагировали сразу: тут же обратились в Ларди, чтобы последние удалили отзыв. Явно видно, что чп кабриолет-свалява, зная что сами нарушают договорные обязательства по оплате, попытались "замылить глаза" другим перевозчикам и предстать в Ларди безупречно порядочным заказчиком.
А нам на отрицательный отзыв (пока Ларди его не удалили) ответили, что 10 дней просрочки платежа - это не такой уж срок для паники, и пообещали больше с нами не работать.
Господа из чп кабриолет-свалява! Я с удовольствием не буду работать с вами и вам подобными. А по поводу "маленькой просрочки платежа" желаю вам, чтобы все ваши заказчики делали такие же просрочки, а перевозчики задерживали доставку грузов тоже на 8-12 дней!
А пока что всё по старому: денег так и нет...
Для информации: сегодня уже 12 банковский день просрочки платежа. С момента выгрузки прошло 33 календарных дня. С момента получения должником документов для оплаты прошло 27 календарных дней. Мы затратили на эту перевозку около 2500 грн. из своего кармана. Репутация чп кабриолет-свалява = 4000 грн.
Готовим документы в суд.

Еще

Про раскроённую черепушку почему не пишешь? Ты прежде чем писать враньё, что оплата НЕ поступила и ЗЛОСТНЫЕ НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ заглянул бы в банк для начала. А наш разговор с твоими угрозами слышали все мои сотрудники и три посторонних лица, присутствовавших при этом. Вот за это действительно на законном основании можем подать в суд. Я включил специально громкую связь. В отзывах надо писать правду, а не прикрывать хамством и угрозами свою отвратительную работу.

Еще

Может, кроме словей, есть какие-то документы подтверждающие оплату?

...или опровергающее оную.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 09.11.2010 17:28):

Может, кроме словей, есть какие-то документы подтверждающие оплату?

...или опровергающее оную.

А слова самого же Романа. Он сначала делает, потомм думает. Сначала пишет отзыв, не зная что деньги поступили, а о том, что всё оплачено - я ему сообщил :) Вот тут его собственное признание:

http://www.lardi-trans.com/reliability_zone/view_response.php?o_id=253258

Еще

Не смотря на то, что перевозка им оплачена, тем не менее продолжают клеветать и называть нас ЗЛОСТНЫМИ НЕПЛАТЕЛЬЩИКАМИ,

Платёжку в студию....и сразу станет всё ясно...

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

с ЧП "Кабриолет -Свалява" работали неоднократно. И просто не можем не вмешаться в этот спор. Оплату всегда получали от этого чп вовремя или даже раньше. Очень ответственные экспедиторы, отслеживают каждый шаг, молниеносно отвечают на все возникающие вопросы. И просто очень порядочный человек Александр Филиппов.Еще раз подчеркиваем, что работали много раз, и ВСЕГДА ОПЛАТА ПОСТУПАЛА ВОВРЕМЯ.

Еще

Размещено: 2010-11-09 16:13:46 НЕТ ОПЛАТЫ

09.11.2010 16:34 | ФЛ-П Крутиус А. Я.
Наконец-то оплата поступила!

Круто... 21 минута.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Не смотря на то, что перевозка им оплачена, тем не менее продолжают клеветать и называть нас ЗЛОСТНЫМИ НЕПЛАТЕЛЬЩИКАМИ,

Платёжку в студию....и сразу станет всё ясно...

В студии ПРИЗНАНИЕ Романа, что он писатель, а не читатель :) Он и не интересовался, пришли ли деньги. Этот факт я ему сообщил. Читайте, он сам признался, что НАКОНЕЦ_ТО оплата поступила. Только немного не так: сначала поступила оплата, а потом мы стали "злостными неплательщиками". А это клевета. Писать мог что задержали на 12 дней - и это было бы правдой, а что мы неплательщики - это наглая ложь. Ну а стенограму его угроз приводить не буду, смысл их я довёл.

Еще

Информация о фирме
Наименование: ФЛ-П Крутиус А. Я.
Страна: Украина
Область: Черкас. обл.
Экспедиции
Лицензия: АВ № 532209
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 05.11.2010 15:28 :)
Общие +380(44)3329059
+380(50)4143309
http://www.lardi-trans.com/user/?uid=164787

...а с Херсона есть возможность пользоваться киевскими номерами телефонов? :)

Когда делалась поездка, их Крутиусов ещё не было... :(

Еще

Україна понад усе!

Олександр

пиастры, пиастры :)...
совсем запутали :)...
так была просрочка платежа?..или, все же, не было?..
а если была, то почему?..заказчик не оплатил работы?..
а если заказчик оплатил, но экспедиция их малость "покрутила", то так ли не прав в своих гневных тирадах Роман?..
и имеет ли смысл вообще полоскать исподнее на публике?..

Еще
С уважением :victory:
СС

На 12 дней была. Но просрочка на 12 дней (при чём оплата поступила ДО написания отзыва, ещё утром), и обвинение в том, что оплата НЕ поступила и что мы ЗЛОСТНЫЕ НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ - как говорят в Одессе, две большие разницы и в отзыве надо было написать правду. Ну а про раскроённую черепушку по громкой связи слышали около 10 чеорвек, которую мне подосланые "нарики" раскроят. Подумаю - давать ли в суд. Возможно надо учить наглецов.

Еще

На 12 дней была. Но просрочка на 12 дней (при чём оплата поступила ДО написания отзыва, ещё утром), и обвинение в том, что оплата НЕ поступила и что мы ЗЛОСТНЫЕ НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ - как говорят в Одессе, две большие разницы и в отзыве надо было написать правду. Ну а про раскроённую черепушку по громкой связи слышали около 10 чеорвек, которую мне подосланые "нарики" раскроят. Подумаю - давать ли в суд. Возможно надо учить наглецов.

Оплата мне ушла в понедельник, деньги от завода LG только что пришли. Но мы изыскали возможность оплатить перевозку своими деньгами, что делаем и всегда. Просто Клиен переходил в другой банк, а тут ещё почти неделя праздников в России, вот и затянулось.

Еще

:)
про LG очень прикольно, интересно и даже где-то весело :)...
что-то такое в голове вертится...ммм...уважаемые форумчане, не напомните в чем там суть была?..
про какую-то машину, которую просили помочь забрать и еще что-то :)...

уважаемый старпостер, Вы помните преамбулу З-на Украины о ТЭК?..

Еще
С уважением :victory:
СС

А вот теперь совет Роману: если со мной, с кем-то из членов моей семьи или с кем-то из сотрудников случится даже несчастный случай - гарантирую, что отвечать будете Вы! Слово не воробей, поймают - вылетишь! И тут ты сначала делаешь, потом думаешь, как с случае с написаением лживого отзыва. Разговор 10 человек по громкой свяли слышали.

Еще

Как мы уже указывали, первый отрицательный отзыв на чп кабриолет-свалява мы написали от нашего ООО Укрэксимкарго 05.11.2010 года. Но, чтобы не "падать лицом в грязь", должник приложил все усилия для удаления этого отзыва. Он потребовал у Ларди удалить отзыв т.к. заявка на перевозку была заключена с ФЛ-П Крутиус А.Я.
Т.о. Ларди удалили отзыв.
Позже, после порядочной регистрации ФЛ-П Крутиус А.Я. в Ларди, сегодня утром мы дали отрицательный отзыв, но от правильного перевозчика. В обед этот отзыв опять Ларди удалило, указав, что в отрицательном отзыве неправильно указана дата загрузки. Инициатором удаления отзывов было чп кабриолет-свалява.
Позже мы исправили и дату загрузки и снова подали отрицательный отзыв.

Потом позвонил некто, обозвал нас, сказал что деньги уже уплачены. Много ругался на что я ответил: "Кто к нам с мечом придёт - от меча и погибнет".
Мы конечно проверили и ... О ЧУДО!!!!
На двенадцатый день просрочки деньги нам поступили!
P.S. В силу нашей доброты мы терпели всяческие "завтраки и послезавтраки", но теперь конечно отзыв не уберём. А насчёт судов - милости просим...

Еще

Как мы уже указывали, первый отрицательный отзыв на чп кабриолет-свалява мы написали от нашего ООО Укрэксимкарго 05.11.2010 года. Но, чтобы не "падать лицом в грязь", должник приложил все усилия для удаления этого отзыва. Он потребовал у Ларди удалить отзыв т.к. заявка на перевозку была заключена с ФЛ-П Крутиус А.Я.
Т.о. Ларди удалили отзыв.
Позже, после порядочной регистрации ФЛ-П Крутиус А.Я. в Ларди, сегодня утром мы дали отрицательный отзыв, но от правильного перевозчика. В обед этот отзыв опять Ларди удалило, указав, что в отрицательном отзыве неправильно указана дата загрузки. Инициатором удаления отзывов было чп кабриолет-свалява.
Позже мы исправили и дату загрузки и снова подали отрицательный отзыв.

Потом позвонил некто, обозвал нас, сказал что деньги уже уплачены. Много ругался на что я ответил: "Кто к нам с мечом придёт - от меча и погибнет".
P.S. В силу нашей доброты мы терпели всяческие "завтраки и послезавтраки", но теперь конечно отзыв не уберём. А насчёт судов - милости просим...

Этот некто был я - директор компании. И никто Вас не обзывал, а сообщил, что перевозка Вам оплачена, чем Вы были очень удивлены. И когда я Вам сказал, что сначала надо было в банке поинтересоваться, а потом писать неправду - понёсся словестний понос про "нариков" и "раскроённую" черепушку. Это слышало много людей.

Еще

[/quote]
Этот некто был я - директор компании. И никто Вас не обзывал, а сообщил, что перевозка Вам оплачена, чем Вы были очень удивлены. И когда я Вам сказал, что сначала надо было в банке поинтересоваться, а потом писать неправду - понёсся словестний понос про "нариков" и "раскроённую" черепушку. Это слышало много людей.
[/quote]
Про ...О, ЧУДО! сначала надо было поинтересоваться, до того как обзывать ЗЛОСТНЫМИ НЕПЛЛАТЕЛЬЩИКАМИ. Напиши Вы правду, что была задержка на 12 дней, вопросов бы к отзыву не возникало. Ну и не врали бы про плохую работу с Вами. Мы ППшки раздаём как их получаем даже, и в полночь! Что и Вам было сделано, кстати, всё чётко и вовремя. Мы на связи 24 часа в сутки! И это "плохая работа", как Вы соврали?

Еще

А вот теперь совет Роману: если со мной, с кем-то из членов моей семьи или с кем-то из сотрудников случится даже несчастный случай - гарантирую, что отвечать будете Вы! Слово не воробей, поймают - вылетишь! И тут ты сначала делаешь, потом думаешь, как с случае с написаением лживого отзыва. Разговор 10 человек по громкой свяли слышали.

Вот все время думаю: почему всегда все хотят казаться другим круче и серьезнее чем есть на самом деле? Особенно эта мания прослеживается и перевозчиков.
Ну и толку что его 10 человек слышали?

ЗЫ ничего личного

Еще

на что я ответил: "Кто к нам с мечом придёт - от меча и погибнет".
Дословно было сказано, что Вы пришлёте "нариков" (с мечом или нет Вы не сказали), которые мне раскроят черепушку. Матюки и оскорбления опускаю. Собственно там слов не было - только матюки и оскорбления. Так видимо Вам удобнее прикрывать свою наглость, хамство и отвратительную работу

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0