trucksnearme
Что случилось с Одессой?part two
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
В связи с тяжёлой экологической ситуацией и крайне неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия в г. Одессе и на основании Закона о Статусе Курортного Города органы местного самоуправления решили с 1.04.08г.запретить въезд ИНОГОРОДНЕГО большегрузного транспорта с 7-00 до 22-00 в рабочие дни и с 0 часов до 24-00 в выходные и гос.праздники.В исключительных случаях въезд будет разрешён путём приобретения т.н. "въездной экологической карточки".Контроль за исполнением данного постановления вплоть до его отмены возложить на соотв. органы .Власти г.Одессы приносят извинения за временные неудобства и просят отнестись с пониманием к данной ВЫНУЖДЕННОЙ ВРЕМЕННОЙ мере..

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

Та давно пора было запретить въезд в Одессу машинам полной массой свыше 15 т. )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Это шутка на 1 апреля???

Еще

А кстати, распоряжение о запрете движения по Одессе грязных машин уже работает? ;)

Еще

А кстати, распоряжение о запрете движения по Одессе грязных машин уже работает? ;)

Конечно работает!А как-же!В районе клеверного моста и "двух столбов" тормозят опять-таки иногородних в основном и ...... или штраф (85-170) или на мойку рядом!!Похоже,дело идёт к EURO-2012....
P.S. Постановление о запрете въезда в газете Одъсскій Въстникъ от1.04.08г.

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 01.04.2008 11:34):

Конечно работает!А как-же!В районе клеверного моста и "двух столбов" тормозят опять-таки иногородних в основном и ...... или штраф (85-170) или на мойку рядом!!

Здесь ваш мэр нашего переплюнул ))) А кто штрафует? Неужели гаишники?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 01.04.2008 12:28):

Херсон закрыт для всего транспорта!Проводится эвакуация населения в связи с разливом ракетного топлива!Военные везли ракету СС-20 и произошла авария по улице Перекопской.Александр.

Так она-же твердо-топливная?

Еще
Николай.

ЦитатаЦитата (ЧП Лешега, 01.04.2008 17:16):

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 01.04.2008 12:28):

Херсон закрыт для всего транспорта!Проводится эвакуация населения в связи с разливом ракетного топлива!Военные везли ракету СС-20 и произошла авария по улице Перекопской.Александр.

Так она-же твердо-топливная?

Ага. На дровах... или на угле ))).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Вам тут весело,...а в городе начался (продолжается) форменный дурдом:).Краткий фотоочерк,кому интересно, см. у меня в профайле.Ничего особенного...вышел на улицу...увидел..запечатлел...Как домой теперь попасть?...Не знаю...:)
P.S. Ришельевская угол Малой Арнаутской...народ валит на концерт.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0