Кто портит рынок - дармовозы или свинские диспетчера
Новые сообщения
Количество постов 243
Автор
В очередной раз после 100 % договоренности с заказчиком получил отказ по причине - Мне позвонил диспетчер и УГОВОРИЛ ( заметьте не - предложил а уговорил ) на 100 грн дешевле . !!
Причем не перевозчик который может себе это позволить, а диспетчер который потом будет плакаться какие заказчики гады что так мало платят . Много читал тут про "дармовозов" так кто хуже " дармовоз" или диспетчер который заставляет его ехать по 3 грн км 20 тонн.

Еще

Если название темы-это вопрос,то ответ один-дармовозы.Эту тему мусолят на форуме постоянно.Не надоело?
Нечего на зеркало пенять,коли рожа крива(народная мудрость).

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

В очередной раз после 100 % договоренности с заказчиком получил отказ по причине - Мне позвонил диспетчер и УГОВОРИЛ ( заметьте не - предложил а уговорил ) на 100 грн дешевле . !!

Организация срочно арендует авто от 5 до 20 тонн для выполнения тендерных контрактов "Держзакупівель" оплата ежемесячная с 20 по 26 числа безналичный или на карточку.
Рассматриваются авто рейсового состояния .
Без первоначального взноса
Ежемесячные платежи от 4500 грн - 5 тонн , до 8000 грн- 20 тонн .

Стабильность платежей гарантированно контрактом "Держзакупівель".

контакты 093 553 97 15 , 067 442 76 21 Михаил Олегович

А ,что ТАК? :)...Контракты закончились?...

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Охренеть,4500 в месяц за пятерку.О бабла сколько.:)
Кто портит рынок?????диспетчера,наверное:)

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Охренеть,4500 в месяц за пятерку.О бабла сколько.:)
Кто портит рынок?????диспетчера,наверное:)

Если не ездить по 3 рубля то денег хватит !а такие кто не может заработать 4500 в месяц наверное надо убирать туалеты ( у нас уборщица 2500 получает ) .

Еще

Организация срочно арендует авто от 5 до 20 тонн для выполнения тендерных контрактов "Держзакупівель" оплата ежемесячная с 20 по 26 числа безналичный или на карточку.
Рассматриваются авто рейсового состояния .
Без первоначального взноса

Стабильность платежей гарантированно контрактом "Держзакупівель".

контакты 093 553 97 15 , 067 442 76 21 Михаил Олегович

А ,что ТАК? :)...Контракты закончились?...

а что жаба давит что ездишь по 3 грн км двадцаткой .

нет не закончились , вот только с таким жлобством проще вернуться из Донецка на Киев пустым чем работать с некоторыми "диспечеррами" ( это не ошибка не диспетчерами а именно "диспечеррами";)

Еще

Вы считаете что 4500гр в месяц для 5терки это деньги ?

С таким зароботком лучше дома сидеть !

Еще
*Богдан .

На что может хватить 4500 в месяц хозяину пятитонной машины,который согласиться на Ваши условия?(у меня водитель столько зарабатывает)

Еще

На что может хватить 4500 в месяц хозяину пятитонной машины,который согласиться на Ваши условия?(у меня водитель столько зарабатывает)

мы обсуждаем другую тему , внимательнее надо быть

Еще

Да внимательно прочитали Ваш вопрос.
И НИКТО здесь не ПРИЧЕМ - кроме нас перенозчиков .
Идиотов среди нас хватает , да совершенно правильно Вы подумали - я втом числе господин СПД Шутый М. О.

Еще
*Богдан .

мы обсуждаем другую тему , внимательнее надо быть

Чеснее надо быть, перед самим собой хотя бы,сами ищете дармовозов.А когда Вам нагадили дармовозы,Вы завопили на форуме.

Еще

Все покинул ,послал, наплевал на нас господин СПД Шутый М. О.,передал всем здравствовать :)

Еще
*Богдан .

тему-в топку.

Еще

тему-в топку.

Вопрос был к диспетчерам - зачем сбивать, тупо сбивать цену ! не предлагать меньше а сбивать . Когда заказчик готов заплатить 100 рублей и уже подписал заявку , звонит диспетчер и говорит что найдет дармовоза ( заметьте это уже другая тема кто поедет ) за 90 рублей , потом выставляет в ларди за 80 !! ( для тех кто не понял дармовозов мы не обсуждаем )

Еще

Да внимательно прочитали Ваш вопрос.
И НИКТО здесь не ПРИЧЕМ - кроме нас перенозчиков .
Идиотов среди нас хватает , да совершенно правильно Вы подумали - я втом числе господин СПД Шутый М. О.

если нечего сказать то лучше помолчать а то можно и по морде получить

Еще

А что услышать хотите УВАЖАЕМЫЙ ?

пригласить в Макаров?

заодно и в фоторамку сможете дать.....

Еще
*Богдан .

А что услышать хочете УВАЖАЕМЫЙ ?

Да жлобство процвитает и на форуме... Редко захожу сюда и видимо правильно . Задал вопрос ,а вместо этого началась писанина дибо того кого жаба давит или просто хамы . Удачи таки перевожчикам( вижжи вам в руки , ведите своих быков правильной дорогой ). с кем мы работаем ужас .. Досвидания .

Еще

СПД Шутый М. О. нет я на Вас необижаюсь ..............,правильно поняли ?

Один вопрос? Как может диспечер заставить поехать перевозчика дешевле(дороже)если последний не хочет ехать ...

Еще
*Богдан .

Тут жаба никого не давит.Тут,в основном,хамы.Ох,такие хамы.

Еще

Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0