trucksnearme
Новый Налоговый кодекс
Новые сообщения
Количество постов 133
Автор
Добрый вечер! Кто-то уже разобрался в этом? Что нас ждет?

Еще

Что нас ждет?

ничего хорошего!

--
Александр

Еще

Что нас ждет?

ничего хорошего!

--
Александр

Еще

Что нас ждет?

ничего хорошего!

--
Александр

Еще

Что нас ждет?

ничего хорошего!

--
Александр

Еще

Добрый вечер! Кто-то уже разобрался в этом? Что нас ждет?

Оооо.... нас еще много чего ждет.... а если разобраться тоже самое только чуть дороже ...:)

Еще
*Богдан .

Все заходитеhttp://www.ustream.tv/channel/kat-ua1

Еще

Еще

Еще

Все заходите и смотрите

Еще

ооо. если не понимаете в этом ничего то ...помолчите и не флудите .

А кто это у нас тут такой понимающий и нервный?..."помолчите","не флудите"...порядок наводить вознамерились?

Еще

да чо ждать то кто ездить за границу переведут на "загальну систему" да и всё...

Еще

да чо ждать то кто ездить за границу переведут на "загальну систему" да и всё...

Еще

Я думаю, ждет нас вот что. Те, кто не умели работать по безналу раньше, и теперь не научаться. Кто был на едином тоже не устремятся в НДС. В итоге пополнят ряды полулегальных перевозчиков, в которых легальное - только наличие свидетельства ФЛП, и может быть единщика. Все они активно будут друг другу резать ставки, вместе с каботажниками-международниками, - это там, где черный нал. В международке они тоже устроят обвал цен.

Те кто и раньше умел справляться с НДС, останутся при своём, и цены по безналу вырастут на порядок, т.к. с рынка пропадет очень большой процент единщиков.

Всё очень просто - закон спроса и предложения.

Еще

искренне хочу увидеть поднятие ставок в безнале и еще с донецка.тот кто написал сам хоть верит в это? будет просто черный нал...если работать в безнале по белому-то смысла нет. а сидеть и вымучивать заниженную прибыль-лавочку прикроют.быть на едином или на общей сейчас- не знаю где хуже.

Еще

Я думаю, ждет нас вот что. Те, кто не умели работать по безналу раньше, и теперь не научаться. Кто был на едином тоже не устремятся в НДС. В итоге пополнят ряды полулегальных перевозчиков, в которых легальное - только наличие свидетельства ФЛП, и может быть единщика. Все они активно будут друг другу резать ставки, вместе с каботажниками-международниками, - это там, где черный нал. В международке они тоже устроят обвал цен.
Те кто и раньше умел справляться с НДС, останутся при своём, и цены по безналу вырастут на порядок, т.к. с рынка пропадет очень большой процент единщиков.

Вздорная фантасмагория.
..."на порядок"...ага, держите карман шире.

Еще

Это написала табуретка обдирающая перевозчиков маржой с безнала на "Чёрный нал" и НЕ ПЛАТЯЩАЯ налогов государству...

Она исЧо и "ДУМАЕТ"... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Га-аньба-а-а-а!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0