trucksnearme
Подставные отзывы....
Новые сообщения
Количество постов 64
Автор
Ув. участники рынка грузоперевозок !!!

Наверное каждый из Вас встречался с тем, что отзывы являются подставными, это
ты о которых Вы знаете, а те о которых Вы НЕ ЗНАЕТЕ !?
Многие перед тем, как позвонить по объявлению смотрят на кол-во положительных/отрицательных отзывов.

Перестаю верить в них.

У меня предложение, отзывы оставлять только за безналичные поездки и с прикрепленных к ним документы подтверждающие отзыв.

Заранее благодарен, за участие !!!

Еще

Многие перед тем, как позвонить по объявлению смотрят на кол-во положительных/отрицательных отзывов.

Перестаю верить в них.

У меня предложение, отзывы оставлять только за безналичные поездки и с прикрепленных к ним документы подтверждающие отзыв.

Целиком согласна, но думаю, что немногие станут откровенничать о том, что размещали отзывы подставные, тем самым дискредитируя себя. У меня тоже были случаи когда только договариваешься о поездке, а тебя очень уж просят написать о них что нибудь хорошее и приятное, типа для галочки менеджеру перед руководством. Каюсь, один раз и сама повелась, о чем пожалела в последствии.

Еще

Да не.... тут не в том дело .... не спорю ... сам писал и сам просил ... но просто я о другом .... если просят, то я не думаю что Вы напишете хороший отзыв если с ними будут проблемы ....

Я о другом ... когда поездки вообще не было .... и пытаются рейтинг либо снизить либо поднять ...вот о чем я ...

Встречал случаи.... к примеру ... 50/3.. потом узнаю (левыми путями).. что 50 те кто по налу ... а нал тут я думаю проблем не бывает .... либо заплатили либо не выгрузился .. а все их безналы не платятся.... ты пишешь на них отрицательный отзыв, выставляешь претензию... а они тебе "уберите отзыв или мы Вам вообще не заплатим...", да еще и в придачу на тебя вешают кучу отрицательных отзывов, а на твои все положительные дописывают "подстава"....

Еще

Перестаю верить в них.

Это спорный вопрос! В плане отзывов на б/н поездки, я полностью согласен, но надо сюда учесть ещё и софт! А если хотят дать отзыв на перевозчика за хорошее исполнение перевозки и решение всех возникающих вопросов в ходе перевозки, как тогда быть? Какие документы надо предоставить?

С, Уважением Игорь!

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Да не.... тут не в том дело .... не спорю ... сам писал и сам просил ... но просто я о другом .... если просят, то я не думаю что Вы напишете хороший отзыв если с ними будут проблемы ....

Я о другом ... когда поездки вообще не было .... и пытаются рейтинг либо снизить либо поднять ...вот о чем я ...

Встречал случаи.... к примеру ... 50/3.. потом узнаю (левыми путями).. что 50 те кто по налу ... а нал тут я думаю проблем не бывает .... либо заплатили либо не выгрузился .. а все их безналы не платятся.... ты пишешь на них отрицательный отзыв, выставляешь претензию... а они тебе "уберите отзыв или мы Вам вообще не заплатим...", да еще и в придачу на тебя вешают кучу отрицательных отзывов, а на твои все положительные дописывают "подстава"....

Я лично против, что за нал не будет отзыв даваться, разве нал - это не работа??? Работа, и бывает еще какая, а проблем при нале не бывает разве??? Бывают и похлеще безнала, и если все это решается и все делают свое дело профессионально, то почему бы не дать отзыв??? Я против...

Александр

П.С. все поездки по налу можно подтверждать заявками, удостоверяющими их подлинность

Еще

Ну по софту согласен тоже надо .... все равно какой отзыв хороший/плохой ....
документы .... просто подтвердить поездку (акт выполненных работ) ... поздняя оплата заявка+квитанция .... в зависимости от проблемы ...
ну по налу .... хорошо .... может я не встречался... опыт мал ... но как по налу можна "КИНУТЬ"....

P.S.: Я не говорю, что только так .... просто решил обсудить, узнать .... кто что думает ....

Еще

Да не спорю ... я не правильно выразился.... просто если поездка не оформлена (заявка, акт и т.д.) без разницы форма оплаты... на них отзывы не смогту даваться....

Еще

Да не спорю ... я не правильно выразился.... просто если поездка не оформлена (заявка, акт и т.д.) без разницы форма оплаты... на них отзывы не смогту даваться....

а так я и не дам никогда, как бы не хотелось, только при заявке...

Александр

Еще

Вы не дадите - а у нас вот история - один отрицательный и то от тех, кто просто обиделся, что ему загрузка не досталась. Ни заявки, ни рейса, а отзыв - пожалуйста.

Еще

Вы не дадите - а у нас вот история - один отрицательный и то от тех, кто просто обиделся, что ему загрузка не досталась. Ни заявки, ни рейса, а отзыв - пожалуйста.

Наберите Ларди и скажите чтоб убрали, они помоему убирают если нет документального подтверждения

Александр

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Триал", 03.04.2008 10:45):

//////////

Александр

П.С. все поездки по налу можно подтверждать заявками, удостоверяющими их подлинность

Александр ваши заявки по налу - прямое руководство к действию определенных ОРГАНОВ правопорядка :-) ....

Еще

"Наберите Ларди и скажите чтоб убрали, они помоему убирают если нет документального подтверждения

Александр"

Спасибо, они пообещали запросить подтверждение и если не получат - то уберут.

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Триал", 03.04.2008 11:47):

Наберите Ларди и скажите чтоб убрали, они помоему убирают если нет документального подтверждения

Александр

Не уберают... у нас тоже 1 отрицательный... и как раз подставной... на самом деле мы исполняли и нам не заплатили... а отзыв на нас повесили наши должники из ""черного списка""... будто мы заказывали и не оплатили... мы подали в суд... Ларди сказали что им надо решение суда и тогда они может что-то и сделают...

с ув. Елена

Еще

Не уберают... у нас тоже 1 отрицательный... и как раз подставной... на самом деле мы исполняли и нам не заплатили... а отзыв на нас повесили наши должники из ""черного списка""... будто мы заказывали и не оплатили... мы подали в суд... Ларди сказали что им надо решение суда и тогда они может что-то и сделают...

с ув. Елена
[/quote]
Да, это наверное очень не приятно? Поэтому надо сделать так, что бы добавить отрицательный отзыв, надо предоставить Админу подтверждающие документы (Заявку, ТТН, СМР и т.д.), а заказчик если это опровергает должен скинуть (платёжку, квитанцию банка о переводе).

С, Уважением Игорь!

Еще

Просто сама идея с отзывами - однозначно хорошая, но для контроля за ее адекватной реализацией Ларди пришлось бы основательно влезать в дебри непростых отношений между друзьями заказчиками-экспедиторами-перевозчиками, а там без сто грамм не разобраться :)

Еще

Просто сама идея с отзывами - однозначно хорошая, но для контроля за ее адекватной реализацией Ларди пришлось бы основательно влезать в дебри непростых отношений между друзьями заказчиками-экспедиторами-перевозчиками, а там без сто грамм не разобраться :)

Да и штат им надо будет пополнить, и телефонных линий добавить, иначе им не дозвонишся, и всвязи с этим их услуги значительно подорожают!

С, Уважением Игорь!

Еще

Да и штат им надо будет пополнить, и телефонных линий добавить, иначе им не дозвонишся, и всвязи с этим их услуги значительно подорожают!

С, Уважением Игорь!

:-)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

С, Уважением Игорь!

Ну стоимость услуг Ларди посравнению с Делой просто смешная... а функциональности поболее... так что если повысится стоимость я думаю никто не обидется.
С ув. Елена

Еще

Всем же понятно,что наши отзывы - всего только отзывы,а не решение суда и не истина в последней инстанции.Тут,конечно,не обходится без лишних эмоций ,личных мнений и т.д.Но-по факту-сколько же сэкономленых денег перевозчиков!СПАСИБО "ЛАРДИ"!

Еще

с ув. Елена

Да, это наверное очень не приятно? Поэтому надо сделать так, что бы добавить отрицательный отзыв, надо предоставить Админу подтверждающие документы (Заявку, ТТН, СМР и т.д.), а заказчик если это опровергает должен скинуть (платёжку, квитанцию банка о переводе).

С, Уважением Игорь!
[/quote]

Не только отрицательный ... но и положительные ...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1