trucksnearme
Платная консультация по международным перевозкам
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Уважаемые господа!
Хочу начать международные перевозки. Нужна консультация. Готов оплатить потраченное время человеку, который досконально в этом разбирается. ТИР, дозвола, расценки, зарплаты водителям и т.д.

Пишите свои координаты, по возможности пару слов о себе и желаемый гонорар - я Вам обязательно перезвоню.
asdfasdfg@mail.ru

Еще

Уважаемые господа!
Хочу начать международные перевозки. Нужна консультация. Готов оплатить потраченное время человеку, который досконально в этом разбирается. ТИР, дозвола, расценки, зарплаты водителям и т.д.

Пишите свои координаты, по возможности пару слов о себе и желаемый гонорар - я Вам обязательно перезвоню.
asdfasdfg@mail.ru

О.... Это уже совсем другой деловой подход! А не проще Вам взять такого человека к себе на работу и платить ему за его знания и работу?! Или самому пройти курс обучения НКЦ при АсМАП Украины!
Комбат.

Еще

Можно и на работу взять. Все может быть. Только для начала надо понять, стоит ли начинать эту работу.

Еще

Можно и на работу взять. Все может быть. Только для начала надо понять, стоит ли начинать эту работу.

Я Вам бесплатно скажу - НЕ СТОИТ!
Комбат.

Еще

А можна и меня по такой же информации просвятить))?! opavlovskiy@ukr.net
Извините за тавтологию, но тоже готов заплатить.

Еще

Судя по количеству отзывов (1), подтвердилось мое старое наблюдение, что настоящие профессионалы редко читают и пишут на форуме...

Еще

Наименование: ООО "Транспортник"
Наименование2: Транспортник, ООО
Страна: Украина
Область: Киевская обл.
Профиль: Автоперевозки
Дата регистрации на Ларди-Транс: 24.11.2010 23:28:28

Да уж. Долго вы тут наблюдали судя по регистрации.

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!

Судя по количеству отзывов (1), подтвердилось мое старое наблюдение, что настоящие профессионалы редко читают и пишут на форуме...

А Вы, Игорь Владимирович, лицу без определённых занятий с чужим паспортом, доверили бы информацию о производстве и тонкостях продажи товарного бетона?

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0