ПОМОГИТЕ!!!
Новые сообщения
Количество постов 10
Тема закрыта
Автор
Нужна помощь,прихватило радиатор.

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Руслан, чем помоч-то? Советом? Деиствием? В какои стране мира прихватило?
Не в обтду.

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!

Руслан, чем помоч-то? Советом? Деиствием? В какои стране мира прихватило?
Не в обтду.

Я написал-в ПИРЯТИНЕ,а это Полтавская обл.,а помочь всем чем можно,советом,может кто знает где в Пирятине есть грузовое сто или большой бокс.

Еще

[quote name=’СПД Капанадзе Р. В.’ firm_id=’17151061940’ post=’267926Я тебе одну умную вещ скажу-ты только не обижайся=
Весной когда оттаит слей воду и залей антифриз.

Еще

[quote name=’СПД Капанадзе Р. В.’ firm_id=’17151061940’ post=’267926Я тебе одну умную вещ скажу-ты только не обижайся=
Весной когда оттаит слей воду и залей антифриз.

Спасибо за "совет",был залит антифриз,делали ремонт компрессора на сто,сливали ,а какую муть залили,неизвестно.
А ВАША ИРОНИЯ НЕУМЕСТНА В ДАННОМ СЛУЧАЕ,НЕ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ,ПРОСТО НЕМЕШАЙТЕ.
Еще раз спасибо за "СОВЕТ"!

Еще

Нашел телефон в ветке кто не сам по себе:
- ЛУБНИ - Полтавської обл. Телефон на сторінкі. Тьома.

Артем +380(95)832-555-6
+380(5361)76709

Можно попробовать укутать радиатор с двигателем. прогревать двигатель, но не доводить до кипения, должен отойти. Если там не чистая вода, а слабый тосол я думаю не чего страшного. Тосол не замерзает крестализируется.

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!

Там(в Пирятине) АТП есть рядом с трассой Киев-Харьков. Если ехать со стороны Харькова то перед автостанцией повернуть направо в город и через метров 300-400 по левой стороне АТП.

Еще
Сергей

У меня когда - то в ZILлайнере вода замёрзла. Способ, конечно, несколько противоречащий нормам пожарной безопасности, однако подействовал быстро. Взял баллончик "Быстрый старт", или как там оно называется, потом это... Только не говорите никому... Зажигалочка, через ейный огонёк струя этого дела прямо в соты радиатора, пара минут и заработало. Получается, этот эфир попадает глубоко в соты, сгорает быстро, не успевая повредить радиатор и поджечь машину, однако очень хорошо прогревает. Ну и, как только оттает хоть пара рядов и начнётся циркуляция, он сам себя моментально отогреет. Дальше, соответственно, фанерка и всё такое... Удачи.

Еще

Там(в Пирятине) АТП есть рядом с трассой Киев-Харьков. Если ехать со стороны Харькова то перед автостанцией повернуть направо в город и через метров 300-400 по левой стороне АТП.

Коли їдемо з Лубен на Київ, то перед Пирятином по праву руку є СТО (вдалині), а також за мостом є ще одне СТО хоч і на малих машиинах спеціалізуються, але з радіатором допоможуть. Приоритет віддам їм, кращий підїзд.

Еще
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

СПАСИБО ВСЕМ,ВСЕ ОК.Сняли радиатор,на мойке прогрели,поменяли тосол,и вперед.ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО!!!Тему можно удалять.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0