trucksnearme
Призыв к забастовке!
Новые сообщения
Количество постов 200
Автор

Что за флуд не по теме??? Флудите правильно! А то обоих выгоню ))).

З.Ы. Г-жа Буряк - смотрите ширше (ширее) на мир и юмор в нём...

Алексей.

Алексей,читая этот форум,я давно поняла,что здесь сплошь юмор...Хотя начинается все серьезно.
Меня Галина Сергеевна зовут,кстати...

Галина Сергеевна,а меня ,не кстате ,зовут Александр Юльевич!!!Но уважаемая Галина Сергеевна,если тут ,в топах ,ещё и по имени-отчеству обращаться: исчезнет дух соперничества!!!Александр.:-)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Алексей.

Алексей,читая этот форум,я давно поняла,что здесь сплошь юмор...Хотя начинается все серьезно.

Есть некоторые, довольно серьёзные темы, Галина Сергеевна. Но темы типа - "куда чего делось и когда это всё будет"...сопли - что можно серьёзного почерпнуть для себя из слёзной темы?

З.Ы. Кстати, Вы бастуете? Как Вы намерены провести забастовочный период?

Алексей Леонидович.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Алексей.

Есть некоторые, довольно серьёзные темы, Галина Сергеевна. Но темы типа - "куда чего делось и когда это всё будет"...сопли - что можно серьёзного почерпнуть для себя из слёзной темы?

З.Ы. Кстати, Вы бастуете? Как Вы намерены провести забастовочный период?

Алексей Леонидович.

Да,Алексей Леонидович,я не хочу отрываться от коллектива-я бастую!И этот период я должна провести так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни...месяцы...(сколько надо бастовать-то?)

Еще
Галина

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 04.04.2008 21:41):

Алексей.

Галина Сергеевна,а меня ,не кстате ,зовут Александр Юльевич!!!Но уважаемая Галина Сергеевна,если тут ,в топах ,ещё и по имени-отчеству обращаться: исчезнет дух соперничества!!!Александр.:-)

Очень приятно Александр Юльевич!Вообще я редко представляюсь по имени и отчеству.Привычка,знаете-ли!

Еще
Галина

А вообще,очень жаль,что здесь нет чата,было бы гораздо интереснее общаться.Допустим,кто хочет серьезно поговорить-прошу на форум,а кто "пофлудить"-в чат!!!:)

Еще
Галина

А вообще,очень жаль,что здесь нет чата,было бы гораздо интереснее общаться.Допустим,кто хочет серьезно поговорить-прошу на форум,а кто "пофлудить"-в чат!!!:)

А чем у нас форум не чат?,всем чатам-чат.И потом ,пока переключаешься есть время немного подумать,правда не все этим пользуются.С уважением,Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 04.04.2008 22:00):

А чем у нас форум не чат?,всем чатам-чат.И потом ,пока переключаешься есть время немного подумать,правда не все этим пользуются.С уважением,Александр.

Ну здесь я не могу послать вам например,бокал с пивом,(имею ввиду смайлик)

Еще
Галина

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 04.04.2008 22:00):

Ну здесь я не могу послать вам например,бокал с пивом,(имею ввиду смайлик)

Моя молодость прошла на живом пиве,поэтому этот нонешний эрзац я к сожалению не пью,хотя за смайлик благодарен.:-)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

:-)интересно,а здесь сколько смайлов в поддержке?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 04.04.2008 22:12):

Я видела 2

Еще
Галина

Я видела 2

:-( :-)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Товарищи перевозчики! Сколько можно ездить задарма???? Научитесь уважать свой труд и свои транспортные средства! Нужно заставить экспедиции и заказчиков платить нормальные деньги за перевозку!
Перевозчик! Я обращаюсь к тебе! Останови свой транспорт с 27 апреля по 4 мая текущего года! Отдохни! Приведи в порядок машину, удели время семье и друзьям, себе любимому, наконец, помоги любимой тёще посадить эти проклятые корнеплоды!!!
Только общими усилиями мы сможем добиться суперцены за перевозку!!! Не останься равнодушным! Заглуши мотор! Даёшь забастовку!!!

P.S. Распечатай этот текст и раздавай, раздавай, раздавай....

Повторяю текст для свежечитающих. )))

P.S. Однако, уже более 140-ка исподтишка просматривающих и только 4 бастующих! Товарищи! Не стесняемся! Присоединяемся к забастовке!
З.Ы. Оч. хочется почитать как бастующие планируют провести свободное от перевозок время. Лично я - НА МОРЕ ПОЕДУ!!!! Во как...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

;-)Сегодня обжигал свежесделанный мангал,хворостом вишни ,абрикоса и винограда-дымок изумительный.Завтра замачиваю с утра 5(пять) кило рулета в вине из Лидии.В холодильнике 4(четыре) литра спиртосодержащего высокоградусного вещества.Прошу по поводу загрузок,перевозок,претензий,оплат и налогов до 4 мая не беспокоить!!!В предвкушении,Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 04.04.2008 22:25):

Я видела 2

:-( :-)

Вот-вот!Их-то я и видела!:( :)

Еще
Галина

А я буду учиться ловить рыбу на удочку!

Еще
Галина

Не, братва лихая :) не смотря на то, что я экс позорный, а вашу забастовку я поддерживаю :) И более того - у меня встречное предложение - бастовать до 9го Мая!
А то уж очень устал :( Надоело :(

Александр

Еще
СС :victory:

Не, братва лихая :) не смотря на то, что я экс позорный, а вашу забастовку я поддерживаю :) И более того - у меня встречное предложение - бастовать до 9го Мая!

Александр

Блин ,у меня высокоградусного вещества не хватит!!!Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Александр

Дык,я ж тоже не перевозчик уже...Но "затесалась" как-то под шумок...:(

Еще
Галина

Какая рыбалка? Надеюсь никто из Вас не будет спорить, что лучший отдых это смена рода деятельности. Поэтому призываю Всех Всех Всех ко мне на стройку!!! Обещаю скучно не будет никому

Еще

Какая рыбалка? Надеюсь никто из Вас не будет спорить, что лучший отдых это смена рода деятельности. Поэтому призываю Всех Всех Всех ко мне на стройку!!! Обещаю скучно не будет никому

А че надо делать-то?Надеюсь для женщины работа не слишком тяжелая?

Еще
Галина
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0