Призыв к забастовке!
Новые сообщения
Количество постов 200
Автор

Не, братва лихая :) не смотря на то, что я экс позорный, а вашу забастовку я поддерживаю :) И более того - у меня встречное предложение - бастовать до 9го Мая!
А то уж очень устал :( Надоело :(

Александр

Наш-ство тоже рассматривает вариант забастовки до 11 мая включительно, но это будет зависеть от теплого приёма и хорошей компании в Крыму и кота МОГО (придётся ехать на моря со зверушкой - на кого ж я его оставлю?). Вдруг коту раньше времени надоест? Прийдётся раньше времени домой вертаться... )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Какая рыбалка? Надеюсь никто из Вас не будет спорить, что лучший отдых это смена рода деятельности. Поэтому призываю Всех Всех Всех ко мне на стройку!!! Обещаю скучно не будет никому

Вот и фамилия вроде бы русская!!! Или тоже экспедитор????

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Не, братва лихая :) не смотря на то, что я экс позорный, а вашу забастовку я поддерживаю :) И более того - у меня встречное предложение - бастовать до 9го Мая!

Александр

Дык,я ж тоже не перевозчик уже...Но "затесалась" как-то под шумок...:(

Как это не перевозчик???? Ну ка, ну ка - об этом поподробнее!!!!

Алексей.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 04.04.2008 22:27):

;-)Сегодня обжигал свежесделанный мангал,хворостом вишни ,абрикоса и винограда-дымок изумительный.Завтра замачиваю с утра 5(пять) кило рулета в вине из Лидии.В холодильнике 4(четыре) литра спиртосодержащего высокоградусного вещества.Прошу по поводу загрузок,перевозок,претензий,оплат и налогов до 4 мая не беспокоить!!!В предвкушении,Александр.

Боже мой!А как написано!?Думала,что в конце последует приглашение в гости,но...увы!-просьба не беспокоить...

Еще
Галина

Александр

Дык,я ж тоже не перевозчик уже...Но "затесалась" как-то под шумок...:(

Как это не перевозчик???? Ну ка, ну ка - об этом поподробнее!!!!

Алексей.

Поздно,Алексей,я уже никуда не уйду отсюда!И буду бастовать как все!!!

Еще
Галина

;-)Сегодня обжигал свежесделанный мангал,хворостом вишни ,абрикоса и винограда-дымок изумительный.Завтра замачиваю с утра 5(пять) кило рулета в вине из Лидии.В холодильнике 4(четыре) литра спиртосодержащего высокоградусного вещества.Прошу по поводу загрузок,перевозок,претензий,оплат и налогов до 4 мая не беспокоить!!!В предвкушении,Александр.

Боже мой!А как написано!?Думала,что в конце последует приглашение в гости,но...увы!-просьба не беспокоить...

По софту,только по софту,через 15 дней после получения оригиналов документов.Александр(жадный).

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 04.04.2008 22:54):

По софту,только по софту,через 15 дней после получения оригиналов документов.Александр(жадный).

Ну все!Бессонная ночь обеспечена!Кто-то завтра будет кушать шашлык,жареный на новом мангале,который обжигался вишневыми,абрикосовыми и виноградными ветками...А мясо...мясо будет замочено в виноградном вине...нет,мне сегодня не уснуть!

Еще
Галина

...и кота МОГО (придётся ехать на моря со зверушкой - на кого ж я его оставлю?). Вдруг коту раньше времени надоест? Прийдётся раньше времени домой вертаться... )))

Алексей.

Леша, а о КОТАХ прошу ни слова - у меня пять месяцев назад вся семья плакала над нашим дамашиним любимцем Мартыном.
И всего то лишь 5 лет прожил. Но какая умная тварюшка была - некоторым господам, рассуждающим ... о великом, до него ой как далеко...
Всегда и к каждому находил свой подход...

С ув!
Александр
З.Ы. Хотя аргумент веский - меня моя волохатая сволочь также порой срывала

Еще
СС :victory:

Ну все!Бессонная ночь обеспечена!Кто-то завтра будет кушать шашлык,жареный на новом мангале,который обжигался вишневыми,абрикосовыми и виноградными ветками...А мясо...мясо будет замочено в виноградном вине...нет,мне сегодня не уснуть!

Паренная свининка,о!Ещё сейчас она хрюкает и наивно ждёт рассвета!Кровожадный,Александр.:-)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 04.04.2008 23:01):

Паренная свининка,о!Ещё сейчас она хрюкает и наивно ждёт рассвета!Кровожадный,Александр.:-)

Не только кровожадный,но и бессердечный,безжалостный,жестокий...

Еще
Галина

...и кота МОГО (придётся ехать на моря со зверушкой - на кого ж я его оставлю?). Вдруг коту раньше времени надоест? Прийдётся раньше времени домой вертаться... )))

Алексей.

Леша, а о КОТАХ прошу ни слова - у меня пять месяцев назад вся семья плакала над нашим дамашиним любимцем Мартыном.
И всего то лишь 5 лет прожил. Но какая умная тварюшка была - некоторым господам, рассуждающим ... о великом, до него ой как далеко...
Всегда и к каждому находил свой подход...

С ув!
Александр
З.Ы. Хотя аргумент веский - меня моя волохатая сволочь также порой срывала

Моему котофею уже 8. Но он всё также - любит только меня. На руках сидит - только у меня. Обожает ездить со мной в машине и привык к гостинницам (иногда даже возмущается на плохой сервис ))) ).
Когда у меня звенит будильник и я не встаю... ровно через 10 мин. забирается мне на голову и лапой аккуратно поднимает мне ноздри ))) или начинает вылизывать ресницы ))).

Алексей.

Еще

Товарищи перевозчики! Сколько можно ездить задарма???? Научитесь уважать свой труд и свои транспортные средства! Нужно заставить экспедиции и заказчиков платить нормальные деньги за перевозку!
Перевозчик! Я обращаюсь к тебе! Останови свой транспорт с 27 апреля по 4 мая текущего года! Отдохни! Приведи в порядок машину, удели время семье и друзьям, себе любимому, наконец, помоги любимой тёще посадить эти проклятые корнеплоды!!!
Только общими усилиями мы сможем добиться суперцены за перевозку!!! Не останься равнодушным! Заглуши мотор! Даёшь забастовку!!!

P.S. Распечатай этот текст и раздавай, раздавай, раздавай....

Повторяю текст для свежечитающих. )))

P.S. Однако, уже более 140-ка исподтишка просматривающих и только 4 бастующих! Товарищи! Не стесняемся! Присоединяемся к забастовке!
З.Ы. Оч. хочется почитать как бастующие планируют провести свободное от перевозок время. Лично я - НА МОРЕ ПОЕДУ!!!! Во как...

Алексей.

Праильно Алексей. Готов поддержатиь. А вы господа заказчики ко мне даже и не звоните, НЕ ПОЕДУ!!! У меня ЗАБАСТОВКА!!!

Еще
С ув. Константин перевозчик.

Также мой любимый котяра - обожает купаться! Ставлю его в ванную. Он (САМ!!!) ставит передние лапы на верх ванны и балдеет когда его стирают. Нашампуню, натру, смою, оботру, потом в полотенце замотаю, потом феном высушу и расчешу. А потом он тащится - какой он красивый ))).

Алексей.

Еще

Также мой любимый котяра - обожает купаться! Ставлю его в ванную. Он (САМ!!!) ставит передние лапы на верх ванны и балдеет когда его стирают. Нашампуню, натру, смою, оботру, потом в полотенце замотаю, потом феном высушу и расчешу. А потом он тащится - какой он красивый ))).

Алексей.

Фото - в студию!

Еще
Галина

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 04.04.2008 23:01):

Не только кровожадный,но и бессердечный,безжалостный,жестокий...

Да,а кто завтра меня будет убивать канцерогенным шашлыком,кто медленно изнутри душить атеросклерозными бляшечками,кто разрушит мою печень легкоусваеваемым жиром?Это моя месть!!!Нет ,тут одновременно с нами Алексей поёт дифирамбы своему кошику,а я в его топе кровожадничаю.Всё,Всё ухожу!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Леша, не трави душу :(
У меня был замечательный зверь :( По Украине я его не катал, но когда я дома - он всегда приходил и спал у меня под рукой :) ...и еще масса историй...
Это был отличный зверь - черный, как летняя ночь, перс, с характером примадонны и способный любить, как ни одна женщина не способна - потому как бескорыстно...
Это был друг...

С уважением!
Александр

Еще

А вообще,всем спокойной ночи,а то завтра надо забастовку не проспать!
Всем спасибо за приятно проведенное время!
С уважением,Галина

Еще
Галина

:-)C уважением,Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Будем жить!
И все будет хорошо!

Александр

Еще