trucksnearme
Призыв к забастовке!
Новые сообщения
Количество постов 200
Автор

Также мой любимый котяра - обожает купаться! Ставлю его в ванную. Он (САМ!!!) ставит передние лапы на верх ванны и балдеет когда его стирают. Нашампуню, натру, смою, оботру, потом в полотенце замотаю, потом феном высушу и расчешу. А потом он тащится - какой он красивый ))).

Алексей.

Фото - в студию!

Намедни выложу. Если хотите - могу познакомить! ))) Редкого ума кот.

З.Ы. Стараюсь возле себя не держать глупых, ленивых и скучных людей. Хотя, порой, братья наши меньшие, бывают лучше людей... Они верят в тебя, а не в то, что ты можешь им дать и ждут от тебя только хорошее отношение, внимание, а не деньги, стаФФки и т.д....

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Какая рыбалка? Надеюсь никто из Вас не будет спорить, что лучший отдых это смена рода деятельности. Поэтому призываю Всех Всех Всех ко мне на стройку!!! Обещаю скучно не будет никому

А че надо делать-то?Надеюсь для женщины работа не слишком тяжелая?

Как раз все для женщин (заколотить раствор, затем разложить по ведрам, ведра в рученьки и вперед, а когда устанешь можно развлечся - развести быстренько клей не сбавляя темпа легкими движениями техже рученек наносим клей на пенополистирольные плиты и клеим их на стены дома и т.д.) Довертесь мне, если обещаю скучно не будет то так оно и будет. А жрать шашлыки и запивать их вином в праздничные дни... последнее дело.

Еще

Леша, не трави душу :(
У меня был замечательный зверь :( По Украине я его не катал, но когда я дома - он всегда приходил и спал у меня под рукой :) ...и еще масса историй...
Это был отличный зверь - черный, как летняя ночь, перс, с характером примадонны и способный любить, как ни одна женщина не способна - потому как бескорыстно...
Это был друг...

С уважением!
Александр

У меня тоже перс - мраморный, МАЛЧЫК. Характер - чисто мой! Жестокий!!! Тоже интересуется перевозками ))).
На днях привезли ему девочку - загнал под кровать и половину дня не выпускал оттуда. Только к вечеру разрешил ей что-то сказать. Ну и воспользовался... разумеется. А потом - опять под кровать загнал ))). Потом ко мне пришел. Рядом лег. Взглянул на меня (важно так). И сказал - спать пора... )))

Алексей.

Еще

Я - ЗА! Согласен на Ялту! )))

Алексей.

Еще

Какая рыбалка? Надеюсь никто из Вас не будет спорить, что лучший отдых это смена рода деятельности. Поэтому призываю Всех Всех Всех ко мне на стройку!!! Обещаю скучно не будет никому

А че надо делать-то?Надеюсь для женщины работа не слишком тяжелая?

Как раз все для женщин (заколотить раствор, затем разложить по ведрам, ведра в рученьки и вперед, а когда устанешь можно развлечся - развести быстренько клей не сбавляя темпа легкими движениями техже рученек наносим клей на пенополистирольные плиты и клеим их на стены дома и т.д.) Довертесь мне, если обещаю скучно не будет то так оно и будет. А жрать шашлыки и запивать их вином в праздничные дни... последнее дело.

Н-е-е-е!Я лучше поеду на рыбалку!

Еще
Галина

Также мой любимый котяра - обожает купаться! Ставлю его в ванную. Он (САМ!!!) ставит передние лапы на верх ванны и балдеет когда его стирают. Нашампуню, натру, смою, оботру, потом в полотенце замотаю, потом феном высушу и расчешу. А потом он тащится - какой он красивый ))).

Алексей.

Фото - в студию!

Намедни выложу. Если хотите - могу познакомить! ))) Редкого ума кот.

З.Ы. Стараюсь возле себя не держать глупых, ленивых и скучных людей. Хотя, порой, братья наши меньшие, бывают лучше людей... Они верят в тебя, а не в то, что ты можешь им дать и ждут от тебя только хорошее отношение, внимание, а не деньги, стаФФки и т.д....

Алексей.

Ну не зря же говорят:"Чем больше узнаешь людей - тем больше нравятся собаки!"

Еще
Галина

Товарищи перевозчики! Сколько можно ездить задарма???? Научитесь уважать свой труд и свои транспортные средства! Нужно заставить экспедиции и заказчиков платить нормальные деньги за перевозку!
Перевозчик! Я обращаюсь к тебе! Останови свой транспорт с 27 апреля по 4 мая текущего года! Отдохни! Приведи в порядок машину, удели время семье и друзьям, себе любимому, наконец, помоги любимой тёще посадить эти проклятые корнеплоды!!!
Только общими усилиями мы сможем добиться суперцены за перевозку!!! Не останься равнодушным! Заглуши мотор! Даёшь забастовку!!!

P.S. Распечатай этот текст и раздавай, раздавай, раздавай....

Алексей ))).

Скажите честно,Алексей,зачем вы создали эту тему?

Надоело каждое утро вытирать монитор от соплей "писателей". Просто хотел чтобы люди улыбнулись, посмотрели вокруг себя и задумались о том, что жизнь это не только деньги и стаФФКи. Только и всего. Тема, конечно, - шутка, но в каждой шутке...

Алексей.

Ну я так и подумала,но только, что-то много в нашей жизни "веселого" стало появляться...Просто здесь на форуме каждый день одно и то же,вроде кроме подорожания цен на солярку больше ничего не подорожало!А меня вот раздражает цена на хлеб,мясо,сахар,сегодня вот опять плата за стоянку авто подорожала и опять говорят подорожает.Наше правительство подняло цену за аренду земли-отсюда предприниматели вынуждены поднять цену за стоянку!И еще дофига "веселого" появилось в нашей жизни!
Тоже хочу бастовать!!!И всех призываю!!!

А я купила хлебопечку и не нарадуюсь.Вкусно,дешево.Только надо себя ограничивать.Хлеб уже не покупаем.Осталось прикупить коровку,кур штук двадцать,засеять пшеницу и закопать картошку.
Во меня понесло!

Еще
Рита

ЦитатаЦитата (Влад, 04.04.2008 21:26):

А я против Наты!!!!!

Не, ну, если Ната симпатичная девушка, то почему мы должны быть против? )))

Алексей.

И я!Против на ТЫ! Я только за ВЫ!:):):):)
А где же наш вездесущий :( 6х150х(min5)?

ХТО ЭТО?

Еще
Рита

Здесь про забастовку или про котов, чёт ни въеду

Еще
Извените что я говорю, когда вы перебиваете

читать нужно с первого поста,а то и правда - не въедешь!Сначала-забастовка,потом-шашлыки,потом-коты,короче,без бутылки не разберешься!

Еще
Галина

читать нужно с первого поста,а то и правда - не въедешь!Сначала-забастовка,потом-шашлыки,потом-коты,короче,без бутылки не разберешься!

А Я Б-А-А-А-А-А-А-А-А-А-СТУ-У-У-У-У-У-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вроде,Александр?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 05.04.2008 23:26):

А Я Б-А-А-А-А-А-А-А-А-А-СТУ-У-У-У-У-У-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вроде,Александр?

А что с речью?Это свининка или сорокоградусная дает о себе знать?Жадина-говядина!

Еще
Галина

А что с речью?Это свининка или сорокоградусная дает о себе знать?Жадина-говядина!

Этто всеобщая скорбь о справедливости мира!!!Свининку папрашу не аскарбл.....ть(это слово из правильного лексикона?)Удивлённый,Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Товарищи перевозчики! Сколько можно ездить задарма???? Научитесь уважать свой труд и свои транспортные средства! Нужно заставить экспедиции и заказчиков платить нормальные деньги за перевозку!
Перевозчик! Я обращаюсь к тебе! Останови свой транспорт с 27 апреля по 4 мая текущего года! Отдохни! Приведи в порядок машину, удели время семье и друзьям, себе любимому, наконец, помоги любимой тёще посадить эти проклятые корнеплоды!!!
Только общими усилиями мы сможем добиться суперцены за перевозку!!! Не останься равнодушным! Заглуши мотор! Даёшь забастовку!!!

P.S. Распечатай этот текст и раздавай, раздавай, раздавай....

Алексей ))).

Через минуту-06.04.08. А страсти не утихают. Куры с петухами, кажется, важнее.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 05.04.2008 23:50):

Этто всеобщая скорбь о справедливости мира!!!Свининку папрашу не аскарбл.....ть(это слово из правильного лексикона?)Удивлённый,Александр.

Ага!А как же канцерогенные вещ-ва,атеросклерозные бляшечки,бляшки,бляхи...
Я стараюсь никого не аскарбл...ть!Равнодушная, Галина.

Еще
Галина

Во, блин, не спится...

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 05.04.2008 23:50):

Ага!А как же канцерогенные вещ-ва,атеросклерозные бляшечки,бляшки,бляхи...
Я стараюсь никого не аскарбл...ть!Равнодушная, Галина.

В полуотравленном состоянии всеобщей любви к человечеству с удивлением встречаю в написании словА и обороты фривольного содержания,например-ох,да сколько примеров!!!Изумлённый,Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Во, блин, не спится...

Вам ведь тоже не спится?

Еще
Галина

Во, блин, не спится...

Вам ведь тоже не спится?

Дык, это жись моя. Переживаю и живу этим. Кругло. Суточно. Да и "Оболонь"-неплохое антиснотворное...

С уважением Сергей.

Еще

Во, блин, не спится...

Вам ведь тоже не спится?

Дык, это жись моя. Переживаю и живу этим. Кругло. Суточно. Да и "Оболонь"-неплохое антиснотворное...

С уважением Сергей.

А я думала,что пиво-хорошее снотворное...
С ув.,Галина

Еще
Галина
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0