Экспедирование
Новые сообщения
Количество постов 22
Автор
Возьму а/мобили (20 т) на экспедирование, тел. (067) 6231390

Еще

Бери!!! Готов грузиться хоть сейчас!!! 5,90 грн/км.КРУГОРЕЙС!!!

Еще

Красавец.

Еще
Извените что я говорю, когда вы перебиваете

Красавец.

Не красавец,а просто МОЛОДЕЦ!

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Красавец.

Слава есть у меня "фирм" 70 проверенных они нарядно платят (сколько скажешь) и только по кругу, а лучше на постоянку интересно дам контакты.С ув.Эдуард

Еще

Красавец.

Слава есть у меня "фирм" 70 проверенных они нарядно платят (сколько скажешь) и только по кругу, а лучше на постоянку интересно дам контакты.С ув.Эдуард
У меня есть не только фирмы "проверенные", но и заводы и фабрики с постоянной загрузкой и "СВОЕВРЕМЕННОЙ"оплатой 10-15 банковских лет

Еще

Красавец.

Эдуард не бросайтесь словами на ветер, а приведите хотя-бы 7-8 примеров за последнюю неделю и с цифрами, т.е: тон./м3, маршрут, кол-во точек загрузки/выгрузки, ставка, ф/о, сроки оплаты. Потом, сколько человек у Вас работает, 70 предприятий обслуживать очень сложно, где находится Ваш офис, ну и самое главное: сколько у Вас свободных денег, т.е сможете ли Вы ответить за свои 70 предприятий, если они вдруг окажутся неплатежеспособными.
С ув. Дмитрий

Еще

Дима ВЫ серьезно все это воспринимаете????перечетайте все с начала)))

Еще

Нет конечно, это для того что бы почитали другие горе-экспедиторы и у них хоть какие-то мысли в голове появились.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 06.04.2008 12:43):

Нет конечно, это для того что бы почитали другие горе-экспедиторы и у них хоть какие-то мысли в голове появились.

дима нетолько горе -экспедиторы,но и горе-перевозчики

Еще

Горе-перевозчикам я бы написал кое-что другое, но к несчастью они на форум не заходят, ума не хватает.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 06.04.2008 15:23):

Горе-перевозчикам я бы написал кое-что другое, но к несчастью они на форум не заходят, ума не хватает.

Уважаемыый Дмитрий!! Вы откровенно оскорбляете и экспедиторов и перевозчиков, выходит все экспедиторы- "козлы", а перевозчики -"быдло". им видите-ли "ума не хватает". Простите а Вы тогда КТО? (ссылка http://www.transport.dn.ua/about.html)

Еще

Уважаемыый Дмитрий!! Вы откровенно оскорбляете и экспедиторов и перевозчиков, выходит все экспедиторы- "козлы", а перевозчики -"быдло". им видите-ли "ума не хватает". Простите а Вы тогда КТО? (ссылка http://www.transport.dn.ua/about.html)

Найдите хоть одно оскорбление в моих словах. Если в школе Вас учитель пытается чему-то научить, это ведь не значит, что он считает что все ученики "быдло". Заранее предупреждая Ваш следующий пост, сообщаю, что на роль учителя для малограмотных участников рынка перевозок не претендую.

Еще

Вы сами себе перечите : то не хотите быть учителем, то пытаетесь наставить на путь истинный. Я понимаю воскресенье, заняться нечем. Но объясните: если человек предлагает свои услуги экспедитора, что в этом плохого? Вы с ним работали? Кому и на что вы пытыетесь указать, чтобы научить или сами научились?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 06.04.2008 16:14):

Найдите хоть одно оскорбление в моих словах. Если в школе Вас учитель пытается чему-то научить, это ведь не значит, что он считает что все ученики "быдло". Заранее предупреждая Ваш следующий пост, сообщаю, что на роль учителя для малограмотных участников рынка перевозок не претендую.

Дима вас никто приглашать точно несобирается на роль учителя для малограматных учасников рынка перевозок .Скажите пожалуста ваши цены из сайта http://www.transport.dn.ua актуальны???)

Еще

Вы сами себе перечите : то не хотите быть учителем, то пытаетесь наставить на путь истинный. Я понимаю воскресенье, заняться нечем. Но объясните: если человек предлагает свои услуги экспедитора, что в этом плохого? Вы с ним работали? Кому и на что вы пытыетесь указать, чтобы научить или сами научились?

Во-первых, не судите по себе, я сейчас на работе в ремонтных боксах. Во-вторых Эдуарду были заданы конкретные вопросы, причём эти вопросы должен задавать любой перевозчик любому экспедитору перед началом совместной деятельности. В-третьих, ума действительно многим участникам рынка грузоперевозок не хватает, ну могут быть все умными :) В-четвёртых, избавляйтесь от однобокого мышления, любую ситуацию нужно рассматривать с, как можно большего количества точек зрения, а уже потом, проведя анализ, делать правильные выводы.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 06.04.2008 16:55):

Во-первых, не судите по себе, я сейчас на работе в ремонтных боксах. Во-вторых Эдуарду были заданы конкретные вопросы, причём эти вопросы должен задавать любой перевозчик любому экспедитору перед началом совместной деятельности. В-третьих, ума действительно многим участникам рынка грузоперевозок не хватает, ну могут быть все умными :) В-четвёртых, избавляйтесь от однобокого мышления, любую ситуацию нужно рассматривать с, как можно большего количества точек зрения, а уже потом, проведя анализ, делать правильные выводы.

вот здесь я с Вами абсолютно не согласен умных у нас очень много, вот только беда- грамотных мало.Учителя все на ремонтах,сайты с 2002 года поумирали,зато научу горе -экспедиторов мыслить двумя полушариями мозга,ну а горе-перевозчиков жить правильно (если поумнеют и на форум зайдут).Объясняю специально для УЧИТИЛЕЙ,ДОЦЕНТОВ,ДОКТОРОВ около всяческих наук:спд Шеремет А,А, предложил мне свою фуру по 5,90грн/км кругорейс,на что я ему ответил ,что такую цену могут ему дать на данный момент только"разводные фирмы"-неплательщики,которых в моем личном списке около 70шт.Спд Шеремет А.А. это никак не прокоментировал зато появились "учителя"и давай умничать

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 06.04.2008 16:55):

вот здесь я с Вами абсолютно не согласен умных у нас очень много, вот только беда- грамотных мало.Учителя все на ремонтах,сайты с 2002 года поумирали,зато научу горе -экспедиторов мыслить двумя полушариями мозга,ну а горе-перевозчиков жить правильно (если поумнеют и на форум зайдут).Объясняю специально для УЧИТИЛЕЙ,ДОЦЕНТОВ,ДОКТОРОВ около всяческих наук:спд Шеремет А,А, предложил мне свою фуру по 5,90грн/км кругорейс,на что я ему ответил ,что такую цену могут ему дать на данный момент только"разводные фирмы"-неплательщики,которых в моем личном списке около 70шт.Спд Шеремет А.А. это никак не прокоментировал зато появились "учителя"и давай умничать

:):):)

Еще

"спд Шеремет А,А, предложил мне свою фуру по 5,90грн/км кругорейс,на что я ему ответил ,что такую цену могут ему дать на данный момент только"разводные фирмы"-неплательщики,которых в моем личном списке около 70шт.Спд Шеремет А.А. это никак не прокоментировал зато появились "учителя"и давай умничать"

Ув. Эдуард!!! Я вам назвал экономически обоснованную цену.Вам надо было назвать тему "Возьму машину на экспедирование.ДЕШЕВО!!!" .

Еще

Вот в в этом и есть Ваша проблема, это форум, и сдесь одной из целей является обмен опытом и знаниями. А на самом деле, постоянно всё заканчивается взаимным унижением, грызнёй и оскорблениями. Сегодня Эдуард и человек без имени с тремя смайликами, продемонстрировали причину наших неудач в миниатюре. Я ведь не ткнул носом их обоих в дату регистрации на Ларди, я высказал своё мнение. А насчёт боксов и сайтов, в одном я отдыхаю, т.к у меня есть и сауна и всё что к ней прилагается, а насчёт второго, спасибо что напомнили, исправим. Если хотите Эдуард, то можете рассказать окуда Вы взялись, у кого Вы работали, как Вы наработали свой опыт и накопили знания, это будет интересно и, надеюсь, поучительно, а устраивать сдесь грызню неумно и скучно.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0