Грузоотправители не обращают внимание
Количество постов 90
Автор
Грузоотправители не обращают внимания на то,что соляра уже подкралась к цене 7-50гр.за литр,а ставки предлагают,как был когда то по 6-50 гр.Получается,что грузоперевозчики должны со своего кармана выложить денежки и за безплатно привезти им груз.Они в кайфе,а мы в большой ж-пе.ГРУЗООТПРАВИТЕЛИ!!!!Имейти совесть,иначе прийдет время и свой груз будете носить в руках !А,мы(грузоперевозчики)не должны соглашаться с их ставками,лучше уж стоять,чем быть рабами.

Еще

а мне понравилось как он слово жопа сократил :)

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Грузоотправители не обращают внимания на то,что соляра уже подкралась к цене 7-50гр.за литр,а ставки предлагают,как был когда то по 6-50 гр.Получается,что грузоперевозчики должны со своего кармана выложить денежки и за безплатно привезти им груз.
Прочтите тему о дармовозах!

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

Грузоотправители не обращают внимания на то,что соляра уже подкралась к цене 7-50гр.за литр,а ставки предлагают,как был когда то по 6-50 гр.Получается,что грузоперевозчики должны со своего кармана выложить денежки и за безплатно привезти им груз.
Прочтите тему о дармовозах!

Да уж, если ..ОПА, то точно ..ОПА, как ни сокращай. Хотя мне тоже сокращение понравилось Ж)))

Еще

Вот так надо писать - ж:)па

Еще

...газобетон на полет. до 20т, ЗАВОД РАБОТ.КРУГЛОСУТ.БЕЗ ВЫХОДНЫХ, загрузка верхняя, боковая...
http://www.lardi-trans.com/user/?uid=26312&vid=gruztrans

И это вижжит человечище предлагающее газобетон с Н.Каховки!!!

Пристрелите его, у меня детей много, мне нельзя... :(

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Так поднимайте цены-у меня хоть и рынок перевозок на стройки сейчас сократился,но все-таки пришлось поднять расценки и объяснять что это- не себе в карман,а в связи с ценами на солярку и морозами(увеличился расход)Поверьте,бОльшая часть заказчиков -люди адекватные и все это понимают.Да,заказы резко сократилисьи часть заказчиков находит дармовозов.Но работаь в убыток?..будет же себе дороже

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Такоев, 15.12.2010 21:13):

...объяснять что это- не себе в карман,а в связи с ценами на солярку и морозами(увеличился расход)Поверьте,бОльшая часть заказчиков -люди адекватные и все это понимают.

серьезно?..
никогда не думали как связанны карманы перевозчик / экспедитор?..нет?..

Ваша "жена / муж" Вам часто объясняет почему сегодня у "него / нее" нет настроения?..так на уровне логики можно объяснить вообще что угодно...

мне бы Ваши проблемы...с подачей: объяснить...

Еще
СС :victory:

Грузоотправители не обращают внимания на то,что соляра уже подкралась к цене 7-50гр.за литр,а ставки предлагают,как был когда то по 6-50 гр.Получается,что грузоперевозчики должны со своего кармана выложить денежки и за безплатно привезти им груз.Они в кайфе,а мы в большой ж-пе.ГРУЗООТПРАВИТЕЛИ!!!!Имейти совесть,иначе прийдет время и свой груз будете носить в руках !А,мы(грузоперевозчики)не должны соглашаться с их ставками,лучше уж стоять,чем быть рабами.

не хочу обидеть,но так надоело такие глупости читать.Я сам перевозчик и не ною что мало плОтЮть и солярка подорожала,а просто езджу по нормальным рентабельным розценкам...не подходит цена-либо договариваюсь о более высокой либо ищу другую....
а жаловатся-как то не по-взрослому...этих дармовозов мы не убъём в себе самих-понимаете? именно в самих себе и не скажам сами себе,что еду за столько и найду способ получить именно такую цену которая рентабельна и выгодна...
не обижайтесь а просто услыште,то что я сказал.

Еще
Порядочность никогда не выходила из моды...
С уваженьем Вадим.

Стараюсь находить работу без экспедиторов и их карман меня мало интересует.И если заказчик нормальный и умеет считать-согласится поднять стоимость перевозки(сумма-то не на-много поднялась-30-40 коп/1литр+слегка увеличился расход из-за мороза-считайте)

ЦитатаЦитата (СПД Такоев, 15.12.2010 21:13):

...объяснять что это- не себе в карман,а в связи с ценами на солярку и морозами(увеличился расход)Поверьте,бОльшая часть заказчиков -люди адекватные и все это понимают.

серьезно?..
никогда не думали как связанны карманы перевозчик / экспедитор?..нет?..

Ваша "жена / муж" Вам часто объясняет почему сегодня у "него / нее" нет настроения?..так на уровне логики можно объяснить вообще что угодно...

мне бы Ваши проблемы...с подачей: объяснить...

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Такоев, 16.12.2010 13:01):

Стараюсь находить работу без экспедиторов и их карман меня мало интересует.И если заказчик нормальный и умеет считать-согласится поднять стоимость перевозки(сумма-то не на-много поднялась-30-40 коп/1литр+слегка увеличился расход из-за мороза-считайте)

Следующий логический шаг: найти работу без заказчика... :)

И деньги все в кармане и "голова" не болит... и все время хорошее настроение. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

.

Вот кто это?

Очень похож на пенсионноналогожилищнодорожный кодекс после доработки Верховной рады.

Еще

Вот куда подевался носок...

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

А еще лучше-не тратить время на неуместные приколы и работать.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 16.12.2010 14:11):

И деньги все в кармане и "голова" не болит... и все время хорошее настроение. :)

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Такоев, 17.12.2010 10:31):

А еще лучше-не тратить время на неуместные приколы и работать,а не быть в каждой бочке затычкой.
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 16.12.2010 14:11):

А еще лучше таких ,как Вы СПД Такоев "замачивать" в формалине! И показывать в дальнейшем поколениям с надписью в виде демотиватора!"Он старался находить работу без экспедиторов!"

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

А еще лучше-не тратить время на неуместные приколы и работать,а не быть в каждой бочке затычкой.

Да, только нужно понять, КАК работать и ЗА ЧТО, чтобы не работать только лишь ради работы.

А еще лучше таких ,как Вы СПД Такоев "замачивать" в формалине! И показывать в дальнейшем поколениям с надписью в виде демовиатора!"Он старался находить работу без экспедиторов!"

Находить...работу... похоже на биржу буквально-таки труда...
За работу можно браться, выполнять-не выполнять, получать достойное и не очень вознаграждение...Какая разница: с экспедитором, без экспедитора...Если у кого-то нет подъёмного крана, нашедший работу на кран экспедитор ему не поможет...
Кстати,а кто такой демовиатор?..Он из наших или против нас?

Еще

Да, только нужно понять, КАК работать и ЗА ЧТО, чтобы не работать только лишь ради работы.

А еще лучше таких ,как Вы СПД Такоев "замачивать" в формалине! И показывать в дальнейшем поколениям с надписью в виде демовиатора!"Он старался находить работу без экспедиторов!"

Кстати,а кто такой демовиатор?..Он из наших или против нас?

Демотиваторы

Если мотиваторы стимулируют, мотивируют что-то сделать, измениться, поменять взгляд на тот или иной предмет. Вдохновляют на работу над собой, заставляют позитивно задуматься, то демотиваторы, наоборот, создают впечатление безысходности и бесполезности любых усилий, лозунгов, призывов. Мол, все равно ничего не изменится, все равно все бессмысленно и бесполезно. И так далее...

Еще
P.S.

А демовиатор и демотиватор-это одно и тоже?..
Как много слов непонятных!-так можно дойти до полной деменции...
Вспоминается анекдот(простите за медицинские подробности):
У андролога.
-Доктор, а если есть эрекция, но нет эякуляции?..
-Ну, плохо, нужно обследоваться...
-А если нет эрекции, но есть эякуляция?..
-Тоже патология, нужно лечить...
-А если ни эрекции, ни эякуляции?..
-Больной, что конкретно Вас беспокоит?
-Да ничего, у меня всё в порядке, просто слова интересно-загадочные: "эрекция","эякуляция"...

Еще

А демовиатор и демотиватор-это одно и тоже?..
Как много слов непонятных!-так можно дойти до полной деменции...

Да.одно и тоже только правильно демотиватор!

Еще
P.S.

А девиатор-это их родственник?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0