а просто работать нельзя.
Новые сообщения
Количество постов 51
Автор
пишите пишете а вопрос не какой так и решить не можете плачитесь цены маленькие так не работайте соплевозилово полгода сюда не заходил и нечего не изменилось одни плаксы а радикальных мер нет слабо тогда и не плачте пишут такие как я заскочил посмотрел посмеялся выпил написал а работать слабо

Еще
...

А поговорить?.....

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

А поговорить?.....

языком молоть не руль крутить

Еще
...

читаю и смеюсь одни словоплясы кто и что сделал конкретно для поднятия цен. мы год назад делали а вы

Еще
...

а где александр регина

Еще
...

пишите пишете а вопрос не какой так и решить не можете плачитесь цены маленькие так не работайте соплевозилово полгода сюда не заходил и нечего не изменилось одни плаксы а радикальных мер нет слабо тогда и не плачте пишут такие как я заскочил посмотрел посмеялся выпил написал а работать слабо

кризис довёл переходим на дешёвую резину-кто подскажет за белшину22.5 прицепная,тягач как она ходит

...
Доработался... Ненадо оскарблять людей, уж поверьте здесь на форуме много отличных рябят, и именно из работающих и успешных.
Ничего личного!!!

Еще

А поговорить?.....

языком молоть не руль крутить

Ну наконец-то на форум заглянул настоящий перевозчик!А то прям "зборище неумных гоев".
Форум,только мое мнение,создан для общения!А наличие на нем(ФОРУМЕ)нескольких сопливых тем,не дает Вам право судить о всем форуме.Есть и полезные темы.Например,"Всем,кто не сам по себе",кстати,Вас я там не видел

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

читаю и смеюсь одни словоплясы кто и что сделал конкретно для поднятия цен. мы год назад делали а вы

Поддерживаю на все 100%!!!

Еще

А что делали,если не секрет?

Еще

Что зделали именно вы для улучшения рынка грузоперевозок??? И для чего писать несуразицу если сам понятия неимееш в етой среде? А на форуме некоторые темы очень помогают участникам, и на ваше удивление они работают. Обращаюсь к вам "черновицкий перевозчик"

Еще

ЧП Мотрюк Е.Е.

Дата сообщения: 18.12.2010 16:55 #271987 | цитировать | |

Черновцы 0507563056 Женя.Чем Смогу

А вот за это спасибо!

Еще

вот вам и доказательства цены на перевозку-только ударил мороз и у заказчиков появились деньги на достойную оплату работы перевозчика.делайте вывод мороз как ассоциация перевозчиков многих остановил и появилась цена,сейчас(как вы говорите невыездной)даже с донецка на днепр предлогают 1800-2000(мало?)так почему же нельзя так в нормальную погоду,я понимаю в хорошую погоду всех не остановить,но можно просить нормальную ставку и не ездить за гроши,я уже многим отвечал насчёт донецка-плотют только надо выжидать,не можете ждать не ездейте сюда и не сбивайте цену(мы в крым не едем)так может дествительно пора по взрослому боротса с теме кто катаетса по трояку,и отмазка нет груза и абы шо не катет.мне всеравно что вы тут решите у нас работы хватает,просто смешно что некоторые перевозчики опускают себя ниже плинтуса,неоторые говорят хозяин сказал я и поехал-так обьясните ему(можно письмено)как правильно,а потом же этот хозяин думает где сорвать недозароботаное(зарплате водиле,дешёвых запчастях,солярки,налоги итд).
обидно прочитает это человек двадцать и толку не будет,так и хочетса чтобы мороз продержался до осени.

===============================================================
а это не словопляс....Ваши же слова господин ЧП Афендиков Е. В., и что это Вы такого год назад ОСОБЕННОГО сделали?

что работы хватает верю ,но чтобы дальше работать надо и авто в нормальных состояниях содержать.....или я не прав?без вложений нет зароботка....и белшина не спасет...,изв.может грубовато но это реальность...

Еще
*Богдан .

ЧП Мотрюк Е.Е.

Дата сообщения: 18.12.2010 16:55 #271987 | цитировать | |
За ето да...
Черновцы 0507563056 Женя.Чем Смогу

А вот за это спасибо!

За ето да...

Еще

вот вам и доказательства цены на перевозку-только ударил мороз и у заказчиков появились деньги на достойную оплату работы перевозчика.делайте вывод мороз как ассоциация перевозчиков многих остановил и появилась цена,сейчас(как вы говорите невыездной)даже с донецка на днепр предлогают 1800-2000(мало?)так почему же нельзя так в нормальную погоду,я понимаю в хорошую погоду всех не остановить,но можно просить нормальную ставку и не ездить за гроши,я уже многим отвечал насчёт донецка-плотют только надо выжидать,не можете ждать не ездейте сюда и не сбивайте цену(мы в крым не едем)так может дествительно пора по взрослому боротса с теме кто катаетса по трояку,и отмазка нет груза и абы шо не катет.мне всеравно что вы тут решите у нас работы хватает,просто смешно что некоторые перевозчики опускают себя ниже плинтуса,неоторые говорят хозяин сказал я и поехал-так обьясните ему(можно письмено)как правильно,а потом же этот хозяин думает где сорвать недозароботаное(зарплате водиле,дешёвых запчастях,солярки,налоги итд).
обидно прочитает это человек двадцать и толку не будет,так и хочетса чтобы мороз продержался до осени.

===============================================================
а это не словопляс....Ваши же слова господин ЧП Афендиков Е. В., и что это Вы такого год назад ОСОБЕННОГО сделали?

Морозы сотворил...

Еще

Привет,Богдан!
Иногда хочется жить на северном полюсе!Но сдерживает одно-даже на северном полюсе со временем возникнет такое негативное явление,как ....,ну вы поняли.

Еще

Привет Юра! Еду в гараж ,выходи на ....кофе!

Еще
*Богдан .

Бодь!Не флуди в столь серьезной ветке никчемного форума!Подробности по телефону(это я о кофе)

Еще

Уже не флужу ,уже выхожу...:)

Еще
*Богдан .

писаки а выпить вместе слабо с вытекающеми последствиями а что было год назад с рефами вам лучше не знать мой груз есть мой и нечего его за даром абы обрака за бутылку забирать и мы по 3.50 в жизнь не поедем а вас таких отловить не проблема а а кто желает наехать добро пожаловать ответ всегда найдетса а пробить ваши фирмы и предложить груз из донецка по 3.50 не проблема некогда этим заниматьса шашлык готов

Еще
...

писаки а выпить вместе слабо с вытекающеми последствиями а что было год назад с рефами вам лучше не знать мой груз есть мой и нечего его за даром абы обрака за бутылку забирать и мы по 3.50 в жизнь не поедем а вас таких отловить не проблема а а кто желает наехать добро пожаловать ответ всегда найдетса а пробить ваши фирмы и предложить груз из донецка по 3.50 не проблема некогда этим заниматьса шашлык готов

Знаем мы что было и с рефами и тентами не хуже некоторых. А сам токой же писака, и нечего о других. И рабата ваша ето только заради шкурного интереса , а конкретно хоть што-то зделать заради улучшения рынка в целом ето я сомневаюсь.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0