ОСТОРОЖНО КОМПАНИЯ "Измирбридж, SRL" Турция - КИДАЛЫ
Новые сообщения
Количество постов 37
Автор
ОСТОРОЖНО КОМПАНИЯ КИДАЛЫ!!!!!!!!
НЕ РАСЧИТЫВАКЮТЬСЯ ЗА ПОЕЗДКУ С ОКТЯБРЯ 2007года.ДАЛИ гарантийное письмо, что расчитаються до 31.03.2008г. а как оказалось "Филькина Грамота".Менеджер Светлана постоянно врёт,что деньги перечислят,потом трубку не бёрет,на месте её нет,хотя находиться в офисе, а также достойны этого остальные менеджеры.Павел Гущин

Еще

НЕ РАСЧИТЫВАКЮТЬСЯ ЗА ПОЕЗДКУ С ОКТЯБРЯ 2007года.ДАЛИ гарантийное письмо, что расчитаються до 31.03.2008г. а как оказалось "Филькина Грамота".Менеджер Светлана постоянно врёт,что деньги перечислят,потом трубку не бёрет,на месте её нет,хотя находиться в офисе, а также достойны этого остальные менеджеры.Павел Гущин

Уважаемые перевозчики!!!!!! Вышеуказанную поездку выполняла фирма "Forsaj" г.Одесса член АсМАП Украины № 70493.контактное лицо Пеньковский Сергей Исаевич +380674855788.Сегодня Я разговаривал с Пеньковским Сергеем, он мне подвердил ,что Поездка до сих пор не оплачена.Вы прекрасно видите "ТУРЕЦКИЕ ЗАКАЗЧИКИ" ,которыми себя считают менеджеры SRL "Izmirbridge",совершенно не собираються расчитываються, а хотят создать "Лохотрон" на украинских перевозчиках,предлагая при этом повторно загрузиться у них ,так деньги Ваши у них.Мы грузиться повторно не стали без оплаты, а всего лишь потребовали свои деньги за перевозку.Полгода менеджер Светлана фирмы SRL "Izmirbridge" ,постоянно обещает расчитаться, постоянно обманывает и при этом не испывает никакого дискомфорта. Павел Гущин

Еще

Уважаемые перевозчики!!!!!! Вышеуказанную поездку выполняла фирма "Forsaj" г.Одесса член АсМАП Украины № 70493.контактное лицо Пеньковский Сергей Исаевич +380674855788.Сегодня Я разговаривал с Пеньковским Сергеем, он мне подвердил ,что Поездка до сих пор не оплачена.Вы прекрасно видите "ТУРЕЦКИЕ ЗАКАЗЧИКИ" ,которыми себя считают менеджеры SRL "Izmirbridge",совершенно не собираються расчитываються, а хотят создать "Лохотрон" на украинских перевозчиках,предлагая при этом повторно загрузиться у них ,так деньги Ваши у них.Мы грузиться повторно не стали без оплаты, а всего лишь потребовали свои деньги за перевозку.Полгода менеджер Светлана фирмы SRL "Izmirbridge" ,постоянно обещает расчитаться, постоянно обманывает и при этом не испывает никакого дискомфорта. Павел Гущин

Кто пострадал действий компании SRL "Izmirbridge" может ответить?

Еще

Кто пострадал действий компании SRL "Izmirbridge" может ответить?

Я уже где-то писал в постах,что это сейчас набирает обороты,100% "кидок" и без подтверждения существования фирмы не стоит лезть в Турцию,тем более недостатка в своих перевозчиках они не испытывают.Там обычно садится на телефон наша Клава(извиняюсь,имя нарицательное)и вместе с турками кидают наших водителей.Перевозка им получается бесплатно или ставку за фрахт они берут себе-тем и живут.Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

В мусульманскую страну только на танке.Это аксиома.Иран исключение из правил.

Еще
Николай.

ЦитатаЦитата (ЧП Лешега, 08.04.2008 13:23):

В мусульманскую страну только на танке.Это аксиома.Иран исключение из правил.

А чего Иран исключение?,подбить могут?А я бы и в Израель без танка поехал,там знакомый живёт.Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Павел, спасибо большое за предупреждение об этой шарашкиной конторе, а то я собиралась брать у них загрузку. Все-таки здорово, что есть форум!

Еще

Какую у них брать загрузку, не вздумайте даже думать об этом.
Просто проведите эксперемент, спросите у них об отзывах на них. Вы будете удивлены тем хамством которое польется на Вашу голову. Такие люди, что поделать. Мы тоже хотели взять загрузку спросили у них об этом, такие маты посыпались в наш адрес жуить!!!!!!!!!!!!11
После этого измирбридж тут же перерегистрировался на Ларди.

Еще

Самое интересное что фирма зарегистрирована на сайте Ларди под следующими названиями
IZMIRBRIDGE Турция, Измир
"ИзмирБридж" Константин
Izmirbridge, SRL Турция, Измир
Измирбридж, SRL – Заказчик (Турция, Измир)
IZMIRBRIDGE – (Турция, Измир)
17166 Izmirbridge, SRL Турция, Измир
17168 IZMIRBRIDGE Турция, Измир
Вчера администрация сайта удалила Все отзывы об этой комании, мотивировав тем "Конфликт исчерпан"
У МЕНЯ ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА ""ЛАРДИ-ТРАНС": ТУРКИ МОЖЕТ ВАМ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ЭТО, И ВЫ ХОТИТЕ ЧТО БЫ СТРАДАЛИ НАШИ ПЕРЕВОЗЧИКИ ПО ВАШЕЙ ВИНЕ.

Еще

Новая версия фирмы
Измирбридж
Наименование2: Измирбридж
Страна: Беларусь
Область: Минская обл.
Экспедиция
Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 09.08.2007 12:35

Еще

Новая версия компании:
Наименование: SRL "Измирбридж - Транс S"
Наименование2: Измирбридж - Транс S, SRL
Страна: Турция
Область:
Профиль: Экспедиция
Лицензия: № 458965333
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 17.04.2008 13:26

Еще

Наименование: SRL "Izmirbridge CargoTrans K"
Наименование2: Izmirbridge CargoTrans K, SRL
Область:
Перевозчик
Экспедиция
Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 17.04.2008 13:29

Еще

А что "Ларди-транс"-то молчит? Прокомментируйте пожалуйста ситуацию. Очень интересно.

Еще

Самое интересное, читайте внизу:
"Отзыв на:
Перевозчика: Автопневматика, ООО
Разместил: Павич В. Н., ЧП
Размещено: 2008-04-18 17:42:17
Перевозка
Дата: 26.01.2008
Маршрут: UA-UA полтава-полтава
Груз: деньги
Оценки
Сроки доставки 0 бал.(груз не доставлен)
Решение конфликтных ситуаций 0 бал.(плохо)
Качество обслуживания 0 бал.(плохое)
Повреждение или утеря груза 0 бал.(не подлежит восстановленмю)
Опоздания на загрузку 0 бал.(не приехал на загрузку)
Комментарий
Осторожно всем. Мы с Павлом Гущиным давние друзья. Он воспользовался нашей дружбой, под предлогом покупки нового автомобиля 10,01,2008 взял деньги в долг на месяц(15000долл) и до сих пор не отдает. По телефону говорит, что будешь выпендриваться приедут люди и разберутся.Так же он поступил со многими людьми.Если кто-нибудь с ним работает будте осторожны. Это грязный и лживый человек.
Средний бал отзыва: 0"

Я звоню Павичу Василию Николаевичу с вопросом ,что это за отзыв, он мне отвечает :"Я даже к компьютеру сегодня не подходил".
ЗАВТРА БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ,КТО ДЕЛАЕТ ПЛОХО НАШИМ ПЕРЕВОЗЧИКАМ И КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА.
МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ДЕЛО РУК ФИРМЫ ИЗМИРБРИДЖ.
КСТАТИ У НЕЁ НОВАЯ РЕГИСТРАЦИЯ :SRL "C&T Измирбридж"
Наименование2: C&T Измирбридж, SRL
Область:
Заказчик
Перевозчик
Экспедиция
Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 18.04.2008 11:04

Еще

Автопневматика у Вас все нормально (с мозговым отсеком)????????

Еще

Автопневматика у Вас все нормально (с мозговым отсеком)????????

Еще

Автопневматика,Вас не сильно бьют?Вы попали в плен к туркам?Или они расплатились?Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Автопневматика,Вас не сильно бьют?Вы попали в плен к туркам?Или они расплатились?Александр.Всем Добрый день! Это Павел гущин. Прошу извинения у компании Izmirbridge за мое необоснованные, несоответствующие действительности высказывания. Я писал эти сообщения со злости, о чем сильно жалею. Я готов сделать все что бы востановить репутацию данной компании
. Я прошу прощения у участников данного форума за то что всел вас в заблуждение.
И ЕСЛИ В БУДУЩЕМ Я БУДУ ГОВОРИТЬ НЕПРАВДУ О ДРУГИХ КОМПАНИЯХ, ДА ПОКАРАЕТ МЕНЯ ГОСПОДЬ. еще раз извините.

Не ну нормально девки пляшут ?

Такие вещи делают !
Невооруженным глазом видно - без комплексов.

Эх! Хочу в Турцию.
Наши девки дома такое не делают, стесняются (!).
Это их там какой-то турок научил таким штучкам - дрючкам

НЕПРАВДА ЛИ ДЕВКИ ?

Кто ничего не вкурил, посмотрите что это две совсем разные Атоптевматики!///Цитата///
:-) :-) :-)Точно в плену,там и людей то не осталось,одни телефоны.Александр.:-) :-) :-)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А куда дели Павла Гущина???Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

С Мозговым отсеком Все в порядке.Сегодня взломали Турки мой сайт Ларди -транс.Разместили от Моего Имени Хорошие Отзывы.Плохие отзывы естественно были удалены.Завтра будем обращаться в Администратору Сайта по этому поводу.Об остальном Вы прекрасно видите как люди действуют.Павел Гущин

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0