Внимание!!!
Новые сообщения
Количество постов 161
Автор
Срочно нужны перевозчики (жел. Донецкая обл)!!!!!
Начался сезон,не хватает собственного транспорта!!!!!
Обслуживаем Донецкий Сармат,60 рейсов в день,кругорейсы.
Работаем с плательщиками НДС и единого налога.
цена договорная,оплата б/н.
С уважением Катерина
80504975050

Еще

мля....вешаюсь,нужно срочно много машин!!!!!!!!!!

Еще

А Вы цену объявите - дело веселее пойдёт. Да и тут будет о чём поговорить... недели три... )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

не тільки вам потрібно багато машин за дешеву ціну і оплату через 2 місяці))))))

Еще
Ігор

не тільки вам потрібно багато машин за дешеву ціну і оплату через 2 місяці))))))

Дармовозы нонче в бальшой цыне. ани всем нужны

Да скоро в Крыму масть попрет.

Еще
Николай.

Г-н Андрухов,по поводу Вашего высказывания-насколько я знаю,Вы с нами как-то сработали,в июле или в августе.Я не помню такого,чтобы мы могли платить 2! месяца.Платили кусками-да,задержали на 10-да,но не 2 месяца.такой суммы просто не было,к сожалению.Извинились и предупредили о задержке.
Сезон,просто мало проплат.
Катерина

Еще

Катерина озвучьте цену.
Если не стыдно конечно.

Еще

ставки нормальные или донецкие???

Еще

С уважением Катерина
80504975050

Обратитесь к ЧП Пашков, Луганск - 200% гарантия надежности и добропорядочности.

Еще

Спасибо господину Андрухову что предупредил какие вы платильщики.Обьясняю оплата за уже оказаную перевозку должна производиться немедлено по ее завершению или предоплатой не взирая на штормовые предупреждения, катаклизмы, сезоные работы, отключения света, полета на другую планету.Я лично с вами работать не буду после этого предеприждения, даже если ставка будет по 6 гривен.С уважением перевозчик.

Из-за одного перевозчика(который летом повыгрибал самые крупные рейсы),портить репутацию...:(
На одного такого Андрухова найдется 10 перевозчиков которые с нами работают давно и плотно...
Оплата у нас по договору 10 б/д.
Если суммы не очень большие укладываемся в 5-7.
По городу 1-2.
А с такими запросами сидите лучше дома,я не расстроюсь если Вы не будете со мной работать...:(
А цены постоянно указываю возле груза и всегда уместен торг.
Катерина

Еще

По поводу цен.....
Рейс по городу и Горловка оплачивается 500 грн.
Реейсы до 100 км в одну сторону оплачиваются как рейс по городу.
Ед. налог НДС
До200 км 4,3 4,4
от201 до 800 4,2 4,3
свыше 801 4,00 4,1

Торг всегда уместен!!!!!
Км даем с запасом.
Например:
Донецк-Луганск175км
Донецк-Мариуполь137
Донецк-Харьков 336
Донецк-Днепропетровск 302
Донецк-Виноградов 1585
и т.д.
С уважением Катерина

Еще

Если все-таки сомневаетесь в нашей платежеспособности,могу дать номера перевозчиков,которые работали с нами.

Еще

С уважением Катерина
80504975050

Обратитесь к ЧП Пашков, Луганск - 200% гарантия надежности и добропорядочности.

Обязательно обращусь.
Большое спасибо.
С уважением Катерина

Еще

Спасибо господину Андрухову что предупредил какие вы платильщики.Обьясняю оплата за уже оказаную перевозку должна производиться немедлено по ее завершению или предоплатой не взирая на штормовые предупреждения, катаклизмы, сезоные работы, отключения света, полета на другую планету.Я лично с вами работать не буду после этого предеприждения, даже если ставка будет по 6 гривен.С уважением перевозчик.

Из-за одного перевозчика(который летом повыгрибал самые крупные рейсы),портить репутацию...:(
На одного такого Андрухова найдется 10 перевозчиков которые с нами работают давно и плотно...
Оплата у нас по договору 10 б/д.
Если суммы не очень большие укладываемся в 5-7.
По городу 1-2.
А с такими запросами сидите лучше дома,я не расстроюсь если Вы не будете
со мной работать...:(
А цены постоянно указываю возле груза и всегда уместен торг.
Катерина

помнится мне 500грн забирал у дианы-крым,так это была кинокомедия,так сумма500, а представляю если по больше:):):)

Еще

Нет спасибо номера телефонов не надо. За такие росценки вы как перевозчик правда без лицензии возите лучше своими машинами.На сегоднешний день я вожу по 6 гривен за км.и не на копейку меньше.Поэтому я так понял вы набираете дармовозов ну что ж удачи.С уважением перевозчик.

Лицензия у нас есть,причем именно у ФИЛИАЛА.
И собственные машины тоже есть

Еще

Нет спасибо телфонов не надо с такими расценками как у вас создается впечетление что заработать хочет только Сармат.Я лично дешевле 6 гривен за км.не езжу.Поэтому возите свое пиво лучше своими машинами, правда у вас как у перевозчика я не увидел лицензии.

Я не спрашивала Вашего личного мнения.
АБ297339

Еще

Нет спасибо номера телефонов не надо. За такие росценки вы как перевозчик правда без лицензии возите лучше своими машинами.На сегоднешний день я вожу по 6 гривен за км.и не на копейку меньше.Поэтому я так понял вы набираете дармовозов ну что ж удачи.С уважением перевозчик.

собственные машины -сцепки(ноутбук+безлимитка)

Еще

13 фур(именно ФИЛИАЛА)

Еще

13 фур(именно ФИЛИАЛА)
ну молодцы разбогатели:):) хорошее число13:):)

Еще

Ув. Андрухов.
Чисто из-за интереса,я зашла в бухгалтерию.
Подняла Ваши документы,16,07.07 Донецк-Черновцы-кругорейс 7300 оплачено 07.09.07.;12,07,07 Донецк-Ивано-Франковск 3950 оплачено 10,08,07;Донецк-Донецк нал;30.07.07 Донецк-Черновцы-кругорейс 7335 оплачено правда кусками 11.09,14.09,21.09.
Я не смогла поднять данные по приходу документов,незнаю просто когда мы их получили+10 б/д

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0