Минтранс,СМАП,департамент все для украинского перевозчика?
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Сегодня потратил целый день в поисках информации как можно получить Грузинский дозвол не заезджая в Украину. Машина следует с России в Грузию через Азербайджан. Предлогал массу вариантов нашему департаменту:1) могу взять дозвол в Киеве и передать через курьера водителю. 2) Водитель может оставить машину на территории России и обратиться в ближайший пункт выдачи дозволов,будь то Дебальцево,или Новоазовск( и там и там дозволов хоть попой кушай),а в Киеве ,я уверен их немеренно. Самое главное,что это в конце года,когда через пару дней ими можно будет подтереться,на что они тоже не годятся. Значит в департаменте ответили,что это не справочное бюро,что б мы вам давали подобную информацию. Наверное для нашего государства более выгодно ,что бы я заплатил государству Грузия 300 долларов и не смог эти деньги потратить на Украине обувая детей,или покупая им йогурт.

Еще
Мир вам. с ув.Шостак Н.В.

Так а что же тут удивительного? У нас до сих пор СОВОК - пока эти динозавры у власти - мы никому не нужны, окромя самих себя..., мешаем только карманы набивать...
С уважением!

Еще

СОВОК у тех, кто не читает правила пользования, а пытается доказать другим, что дурак не он, а они, раз они его не понимают, когда он им на пальцах все объясняет ...
Если случилась такая ситуация, "грамотные перевозчики" письменно обращаются в департамент транспорта, с описанием своей проблемы и просьбой выдачи грузинского дозвола на руки в г.Киеве, с внесением его в реестр, по прибытию авто в Украину. Поверте, выдают.
А не пытаются по телефону выспросить что то у тетеньки или дяденьки на том конце провода ...
Учитесь работать с государством а не пытаться объяснить им, что Вам чего то там надо, а они глупые Вас не понимают ...
Вы же когда идете в какие то организации и что то хотите. то пишете заявления, обращения и т.д. ...

Либо, если государственный путь так сложен, платите деньги (дозвол можно взять и без автомобиля, только стоит это немного дороже, но дешевле чем отдать 300$ грузинам) ...

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0