АРЕНДА АВТОМОБИЛЯ
Новые сообщения
Количество постов 22
Автор
Всвязи с увеличением объемов грузоперевозок ООО"Блиц-авто"(г.Киев)возьмет в аренду (можно с правом выкупа)грузовой автомобиль - иномарку (желательно Мерседес) грузоподъемностью 10-12 тонн и объемом кузова(цельномет или изотерм) 45-55 кубов.Нотариальное оформление,форма оплаты -любая.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП"Брондук", 30.03.2007 08:00):
Добрый день,Блиц-авто!
Есть Мерседес,1998 г.в. 48 кубов.Звоните,договоримся.

СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НИЖЕ!!!УЖЕ ОДИН СДАЛ!!!!

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о "работе" с фирмой ООО "Блиц Авто".
Наше знакомство началось когда у них появилась потребность взять автомобиль в аренду. Я с ними созвонился поговорили и в принципе их предложение меня заинтересовало. Они обещали платить за 10т 1000$ аренды и 2500грн. каждому водителю.К слову,водитель у меня был один,но они поставили условие,что должно быть два водителя и работать они будут вахтовым методом,т.е.один две недели, затем приезжает второй,принимает машину а первый едет домой. Договорились что я им пришлю машину в Киев (сам я из Луганска) на "смотрины" и если все устраивает тогда заключаем договор и я передаю авто. Машина приехала в Киев, они поехали ее смотреть на СТО - в принципе машина сказали не плохая но нужна сделать небольшой ремонт - договорились сделать его 50/50 %. Составили смету и оказалась что у них и ремонт и запчасти гораздо дороже нежели у нас.Решили ремонтировать в Луганске и начали составлять договор.Я тем временем принял на работу второго водителя.Они предлагали посадить своего водителя,но я сказал,что это полностью исключено.Составление договора вместе с дорогой в Киев заняло 17 дней. В итоге вроде бы пришли к общиму решению и погнали машину на ремонт в Луганск - и тут начинается самое интересное. Я говорю что машина стала на ремонт - высылайте свои 50%,а мне отвечают что у фирмы нет 3700грн сейчас, что когда машина что то заработает тогда они и отдадут - ну думаю ОК - пусть будет так. Расплачиваюсь за ремонт, занимаюсь всем этим геморроем - бегаю по нотариусам, страховым компаниям, плачу зарплату водителям кормя их обещаниями что машину скоро возьмут в аренду.Но со стороны арендаторов я не видел никакой заинтерисованости, на просьбы перезвонить директор перезванивал далеко не каждый раз и не в обещанные сроки. В общем отремонтировали машину, сделал я доверенность на водителя на заключение договора в Киеве - остался последний штрих-подписание договора аренды - и тут всплывает что им нужен второй свой водитель.Я говорю,что этот вопрос мы уже обсуждали и вроде пришли к общему решению. Начинаю разговаривать с директором фирмы Николай Захаровичем - я с ним вел все переговоры и мол так и так что пока договор не был подписан давайте придерживаться устных обязательств друг перед другом, и почему вы раньше говорили одно а сейчас другое - на что получаю ответ что у них поменялись планы и они решили что будет правильней если водители будут меняться после каждого рейса, а ни как мы договаривались раньше каждые 2 недели.Но каждый из перевозчиков,будь то хозяин или водитель знает что рейсы как правило длятся и месяц и больше,поэтому с точки зрения здравого смысла нет ничего плохого,если водители работали бы по две недели. Я начинаю что то говорить тут трубка передается какой то женщине с которой я один раз говорил и она начинает меня учить уму разуму с интонацией в голосе как будто я ей что то должен. Довольно долго с ней разговаривали, перебирали несколько вариантов. Первый был что водители будут работать вместе-один за рулем,другой отдыхает.Это их не устроило - да бы один водитель должен жить в Киеве, что бы мог отдохнуть - после чего я предложил что я буду им снимать квартиру в Киеве и что они оба будут там жить. На что мне без объяснения причин сказали или один водитель наш или ни как...В общем впечатление такое,или скорее всего так оно и есть,что им нужно получить машину так чтобы ни хозяин ни водитель хозяина не знали где она работает и что и куда возит. Весь это геморрой длился 1,5 месяца - машина естественно не работала - грузоперевозки это один из второстепенных моих видов деятельности, поэтому в финансовом плане меня это не сильно затронуло, а только в моральном, а если бы на моем месте оказался человек у которого это единственный вид дохода и 1,5 месяца он простоял без работы я думаю его бы это гораздо больше огорчило... Так что коллеги будьте внимательны и учитесь на чужих ошибках.

Еще

Жесть....

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

ЦитатаЦитата (ЧП"Брондук", 04.04.2007 15:19):
Проблем не было ,платят нормально,но только налом.

Тоже мне проблема-нал!

Еще

Лично на меня фирма произвела пока благоприятное впечатление.Оперативно договорились стоимости аренды и прочее ,заключили договор,на все ушло 3 дня.Водители правда ихние,но я общался с ними-не пацаны,солидные,толковые водители.Чужих водителей не хотят потому что уже "обожглись".Общался с другими хозяевами,кто тоже сдал в аренду-говорят,что платят вовремя.Дальше -посмотрим.

"нормальный перевозчик" :-)
А кто же тогда по Вашему ненормальный?

Еще

ЦитатаЦитата (менеджер, 04.04.2007 22:44):
ЦитатаЦитата (ЧП"Брондук", 30.03.2007 08:00):
Добрый день,Блиц-авто!
Есть Мерседес,1998 г.в. 48 кубов.Звоните,договоримся.

СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НИЖЕ!!!УЖЕ ОДИН СДАЛ!!!

Осел и Кабан

Не знаю от чего зазнавшийся Осёл
Храбрился, что вражду с Кабаном он завёл,
С которым и нельзя иметь ему приязни.
«Что мне Кабан! - Осёл рычал, -
Сейчас готов с ним в бой без всякие боязни!»
«Мне в бой с тобой? - Кабан с презрением сказал, -
Несчастный! будь спокоен:
Ты славной смерти не достоин».

Любить иных тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.

Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь.
Все это — не большая хитрость.

Понимайте как хотите. Оппоненты оба хороши. Каждый о своём....... Как говорил легендарный Михал Сергеич - нужно искать консенсус. А не грязью друг друга поливать (Это уже я сказал, извините).

Еще

Кстати, это был Пастернак. Оч. рекомендую.

Еще

ЦитатаЦитата (менеджер, 04.04.2007 23:10):
Консенсус с кем ? C Петриченко ? Знете пословицу"двое в драку,третий в с...!" Не разобрались 2 человека между собой-єто их личное.А Петриченко обязательно нужно всунуть нос где надо и где не надо.

Если это личное, то не надо было всё это здесь рисовать. Я так думаю....Вах вах.

З.Ы. Стихи - легендарные!

Еще

А ЧП Якунин то тут причем? Он ни словом не обмолвился. Или у меня не все посты прошли?

Еще

Ааааа. Я понял. Так это было творчество Якунина? А Петриченко выложил? Теперь ясно. А консенсус нужен всё равно. Всегда.

С ув. Алексей.(ЧП Орлова А.С.).

Еще

ЦитатаЦитата (менеджер, 04.04.2007 23:28):
Про блиц=авто не скажу -не работал с ними,а про их оппонента- есть печальный опыт.

Ой не лукавьте г-н Менеджер. Не годитесь вы в шпиона.

С ув. Алексей.

Еще

И то правда.

Еще

Уважаемый менеджер! Вы сами часто "засоряете" форум,хотя ,признаюсь,стишки Ваши иногда бьют в "десятку".Насчет "выносить сор из избы"- согласен,форум -не подходящее место для выяснения и обливания.

Еще

ЦитатаЦитата (менеджер, 04.04.2007 23:20):
Согласен,только єто надо адресовать автору статьи, ЧП"Якунину"

Консенсус с кем ? C Петриченко ? Знете пословицу"двое в драку,третий в с...!" Не разобрались 2 человека между собой-єто их личное.А Петриченко обязательно нужно всунуть нос где надо и где не надо.

Если это личное, то не надо было всё это здесь рисовать. Я так думаю....Вах вах.

З.Ы. Стихи - легендарные!

Добрый день ув МЕНЕДЖЕР...Вы знаете я начало поста переписывал несколько раз т.к. даже не знал с чего начать... Во первых - про оппонента и печальный опыт - это вы про кого? Во вторых - по поводу засорять форум, вы хоть понимаете для чего он? И рассказать людям о своем опыте это засорять? В третьих - вы несколько нагловато адресовали стихи в мой адрес - будьте по аккуратней с высказываниями.
P.S. хороших отзывов можно наставить миллион - так как и плохих (от знакомых) Но все же не советую с фирмой работать.

Еще

ДА! Умом Вы ув. не блистаете!Да еще ко всему на всех постах....и вообще Вы "менеджер"-призрак!Даже своих координат не зарегистрировали!!!
А я не собирался не куда вмешиваться!Просто человеку скопировал,чтобы он видел отзывы других,т.к. возможно не видел их судя по числу его объявления!
А вы уважаемый менеджер ходите по всему форуму и везде пишите гадости!!!Вас даже называют уже Клоуном веселящим народ и просят форум не покидать т.к. без вас будет скучно!НУ-ну!!!

Еще

Хочу розповісти про свої враження від фірми "Бліц авто".Співпрацюю з ними 3 роки,враження позитивне.Ніколи не забуду,як цієї зими в мене вийшла з ладу вантажівка під Києвом - директор і його співробітник вночі(!!)приїхали до водія,допомогли з ремонтом,їздили в Київ по запчастини і відмовились брати за це гроші.Тому,шановні,як що ви не змогли домовитись з цією фірмою,це зовсім не означає що це погана фірма - і не треба поливати брудом людей.

З повагою,Мирослав.

Еще

[quote name=’менеджер’ firm_id=’30491’ post=’5489’ date=’05.04.2007 15:57’]

ДА! Умом Вы ув. не блистаете!Да еще ко всему на всех постах....и вообще Вы "менеджер"-призрак!Даже своих координат не зарегистрировали!!!
А я не собирался не куда вмешиваться!Просто человеку скопировал,чтобы он видел отзывы других,т.к. возможно не видел их судя по числу его объявления!
А вы уважаемый менеджер ходите по всему форуму и везде пишите гадости!!!Вас даже называют уже Клоуном веселящим народ и просят форум не покидать т.к. без вас будет скучно!НУ-ну!!!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

FUCK OFF !
ДА!ДА!ДА!Что вы еще можете сказать-"менеджер-призрак"!Это говорит об уровне вашего образования!А еще в переводе (если вы конечно знаете)эти слова обозначают (Отвяжитесь!).Так вот "призрак"-привязался на форум ты!И говорил гадости Ты!Но Я буду выше тебя!!!

Еще

Это чё тут такое делается?

Еще

ЦитатаЦитата (менеджер, 05.04.2007 18:28):
FUCK OFF !
ДА!ДА!ДА!Что вы еще можете сказать-"менеджер-призрак"!Это говорит об уровне вашего образования!А еще в переводе (если вы конечно знаете)эти слова обозначают (Отвяжитесь!).Так вот "призрак"-привязался на форум ты!И говорил гадости Ты!Но Я буду выше тебя!!!

Ну че ты злишься,а? накануне такого праздника!умей проигрывать,не умеешь-не играй,проиграл-не отыгрывайся!Удачи тебе!

Шото ты гонишь тут чувак))) Прости конечно,но мне кажеться,что тебе отсилы 15-16 лет,судя по разговорам!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0