trucksnearme
Подскажите где в Киеве можно наставить печатей медика и механика в путевых листах?
Новые сообщения
Количество постов 20
Автор
Подскажите где в Киеве можно наставить печатей медика и механика в путевых листах?

Еще
1

я так понимаю только в том гараже,где вы прописаны на получение лицензии.

Сергей

Еще
Сергей.

Он у меня в Чернигове... а что в другом нельзя??? за недорого...

Еще
1

это уже дело конфидинциальное,тут врядли вам ктото скинет инфу.

Сергей

Еще
Сергей.

В каждого медика на штампе стоит номер региона. Если парк приписки - Черни-гов, то и медик должен иметь штамп черниговского региона. Иначе будут про-блемы на маршруте с гайцами или транспортниками. Уже испытали!!! Удовольст-вия мало.

Еще

Проштампуйте дома в запас и передайте поездом,водители пусть возьмут у проводников,это единственный верный вариант.Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

а реаль допустим приехать в Чернигов поставить печати на всей пачке путевых листов?! и вообще там нужен штапм медика и механика?! и на сколько этот лист выписуеться на идин рейс или на какоето время?!

Еще
1

Проводником не получиться.... я вообще в Киеве живу а машины приписаны к гаражу в Чернигове но я там не разу не был..... мне лицензию делала контора и они заключали договор с АТП... я когда делал даже не спросил где АТП а сейчас гаишники начали настойчиво спрашивать путевые листы вот вне и нужны эти штампы... я думал в Киеве можно, аказуеться нельзя... придётся ехать в Чернигов. Спасиба за советы.

Еще
1

при таких затратах легче левыми своими печатками обзавестись,чем часто в чернигов гонять

Сергей

Еще
Сергей.

Ой как всё запущено... кошмарЪ...

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

да нет,просто раньше на это акцента не было,а теперь без печати врача и механика в НАТУ не пусчают.

просто советский человек

Еще
Сергей.

Отсутствие печати медика и механика стоит 570 грн ,(офиц.),печати действительны один месяц,можно отделаться 20-ю грн ,завести машину домой и выдать путевые с печатями,или вариант излож. выше,но проверяют!

Еще

Отсутствие печати медика и механика стоит 570 грн ,(офиц.),печати действительны один месяц,можно отделаться 20-ю грн ,завести машину домой и выдать путевые с печатями,или вариант излож. выше,но проверяют!

Простите, а где Вы прочитали, что печати действительны месяц? Поделитесь! Оч. интересно почитать.

Алексей.

Еще

Простите, а где Вы прочитали, что печати действительны месяц? Поделитесь! Оч. интересно почитать.

Алексей.

ну вот,Алексей,задавили своим авторитетом,а Хтож с вами спорить будет? думаю "месяц"-имелось в виду время рейса в путёвке.

сергей

Еще
Сергей.

А я никого и ни чем не давил. Я просто вопрос задал и попросил поделиться инфой...
Зачем со смной спорить?

Алексей.

Еще

как там выставка катера и яхты,вы успели?

сергей

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 09.04.2008 21:40):

сергей

Между прочим, флуд на форуме - запрещён! )))

З.Ы. Ушёл к жене...

Алексей.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 09.04.2008 21:40):

сергей

Между прочим, флуд на форуме - запрещён! )))

З.Ы. Ушёл к жене...

Алексей.

а кто говорит что это флуд? катера и яхты -это водный ТРАНСПОРТ,да и сайт транспортный,так что расчитываю на завтра поделитесь впечатлениями?

сергей

Еще
Сергей.

О сроке , на который выписывается путевой лист , не сказано нигде. Есть максимальный срок командировки - 60 суток. Если срок командировки больше этого времени , тогда запрет на начисление командировочных и отнесение их на затраты. Есть еще квартальная отчетность. Доходы на основании выставленных актов выполненных работ. Расходы (топливо и пр.) , только на основании путевого листа и авансового отчета. Я считаю оптимально 2 путевых листа на квартал.

Еще

Мою машину сегодня остановила милиция на маршруте Кривой Рог- Днепропетровск.Не понравилась ГАИшнику наша печать врача на путевом листе!!Сейчас какая то новая печать врача должна быть!!Отделались 100 грн.А могло быть и 1700 грн штрафа!Вот такие дела!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0