Навигация и датчики топлива
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Добрый день, Уважаемые перевозчики, подскажите, кто пользуется датчиками топлива и GPRS-навигацией в автомобилях. Хотим внедрить их у себя. Будем признательны за Ваше мнение по данной теме.
Заранее благодарны за каждый ответ.

Еще

Очень удобно считать километраж рейса, знаешь где машина находится! по топливу есть погрешность, может показать слив даже если угол наклона дороги изменился! водители не очень любят эту штуку! многие не соглашаются работать :-)

Еще

Очень удобно считать километраж рейса, знаешь где машина находится! по топливу есть погрешность, может показать слив даже если угол наклона дороги изменился! водители не очень любят эту штуку! многие не соглашаются работать :-)

Спасибо огромное за ответ!

Еще

Подскажите какая система навигации лучше, у кого какая стоит? Заранее спасибо за ответ.

Еще

тоже был бы признательным. за совет или рекомендацию. тяжеловато с расходом чегото у моих водителей

Еще

И где ставят?
Карту(программу) обязательно покупать или ее можно скачать где-нибудь?(она только больше тысячи стоит)!

Еще

тоже был бы признательным. за совет или рекомендацию. тяжеловато с расходом чегото у моих водителей

А как у водителей с зарплатой?

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

http://www.autotracker.ru/system/equipment/
я бы вот с этим не отказался поиграться :)

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Все контроли на мой взгляд для нерадивых водителей и хозяев!!!!!!
Когда "гармония" водитель-хозяин 6000 гривен на эту цацку дурная трата денег.
Смотрите сколько можно за эти деньги сделать хорошего для всех.
А если напекло то простая линейка даст больше результат .........
Актуальна эта система только для контроля передвижения ТС.
У меня она стоит лишь для моей личной безопасности .
Можно хоть знать где пропала связь и что то случилось.
Всех с рождеством Всем Здоровья

Еще

Понятие "безопасность" многогранно...
Водитель-хозяин - верхушка айсберга... Давайте представим себе модель:
1. Автомобиль
2. Навигация с датчиками
3. Обслуживающий персонал
4. Отчетность
5. Менеджмент.

Не наоборот, а именно в таком виде начинается установка и работа с этой системой. АВТОМОБИЛЬ здесь понятен, основное средство и т.д. Навигация не важно какая, но чем больше различных ДАТЧИКОВ, тем больше информации может получить ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ персонал, получить соответствующую ОТЧЕТНОСТЬ и доложить РУКОВОДСТВУ.
Дальше все делается в обратном порядке и АВТОМОБИЛЮ достается ПЛАНОВОЕ кол-во денег. Это не цацка, а инструмент для формирования стратегии предприятия.
Посмотрим в контексте правильного ведения бизнеса(простите меня, Гуру Перевозок, это лишь мое мнение): автомобиль начинен(ггг) разными интересными технологичными штуками, что позволяет переложить часть работы шофера на диспетчера: сигнализация по уровню масла, топлива, скорости, давлению в шинах, выбор подходящего маршрута по погодным условиям, подбор подходящей стоянки для отдыха или ночлега.
Сколько денег может сэкономить предыдущий абзац, не учитывая тех моментов, когда некоторые подозревают своих водителей в воровстве?

Еще раз повторюсь: это мое мнение.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Очень хорошая штука!У меня 15 машин поставил на все!Очень доволен.Пропала проблема с леваком,всегда знаю о местонахождении машины.СКТ ГЛОБУС в интернете есть!

Еще

У меня 15 машин поставил на все!Очень доволен.Пропала проблема с леваком,всегда знаю о местонахождении машины.С

Не ЗВЕЗДИТЕ, Газели с мусором по городу?......не верю!

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Во-первых!Куда водитель вывозит мусор тоже знать надо!Во-вторых у нас это одна.... из услуг!

Еще

Во-первых!Куда водитель вывозит мусор тоже знать надо!Во-вторых у нас это одна.... из услуг!

Исчерпывающий ответ :)

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0