СРОЧНО ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ ВСЕМ ОБМАНУТЫМ БЕЛТРАНСОМ!!!!!!!!!!!
Новые сообщения
Количество постов 25
Автор
Нашелся двойник БЕЛТРАНСА!!!!!!
ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!
ПОЛИГРАД! ПОЛИГРАД! ПОЛИГРАД! ПОЛИГРАД!ПОЛИГРАД!
Белтранс поменял "личину", сейчас "славно" известная фирма ЧП БЕЛТРАНС
работает под новым именем ПОЛИГРАД на Ларди зарегистрировалась 31.12 2007.
К сведнию обманутых БЕЛТРАНСОМ, инициативная группа собирает все имеющиеся
документы у обманутых, для передачи независимой юридической фирме,для оформления подачи коллективного иска.Желающие вернуть свои деньги, присоиденяйтесь.8-097-599-03-62. С уважением и сочувствием к пострадавшим
Наталия.

Еще

ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!
документы у обманутых, для передачи независимой юридической фирме,для оформления подачи коллективного иска.Желающие вернуть свои деньги, присоиденяйтесь.8-097-599-03-62. С уважением и сочувствием к пострадавшим
Наталия.

Не знаю, может быть мне повезло? Как то в прошлом году по запарке взял от них груз "06.08 Краматорск – КиевДонецкая обл. – Киевская обл.маршрут метизы 10т задняя и боковая, 1 а/м , Номера машинки необходимы!!Срочненько!!! ф/о любая ЧП "Белтранс" отзывы: 4/8 Наталия 8(050) 4710419 8(06444)93311 моб. 8(050)4710419 Дать отзыв"- форум не читал, и времени не было читать на них отзывы... И представте себе они перевели деньги в тот же день когда машина выгружалась и без всяких напоминаний, так ещё не переводила оплату ни одна экспедиция, даже те на которые написанно кучу положительных отзывов!

С, Уважением Игорь!

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Игорь вы обманываете сам клиент может перечислить деньги даже в день загрузки, диспетчер никогда, а тем более такой как Белтранс.Так что вы братец что-то с чем то путаете.

Ой, только не надо всех "чесать под одну гребенку". Если вам экспедиции никогда не перечисляли деньги ранее оговоренных сроков либо в день выгрузки/загрузки - то это еще не значит, что такой принцип работы у всех.

Еще

Игорь вы обманываете сам клиент может перечислить деньги даже в день загрузки, диспетчер никогда, а тем более такой как Белтранс.Так что вы братец что-то с чем то путаете.

Ни кого обманывать я не собираюсь и не чего не путаю! Все загрузки с Ларди которые я беру копирую себе в комп, и оправдывать Белтранс, я то-же не собираюсь, работал с ними один раз, и если-б прочитал форум и посмотрел отзывы на эту фирму, то 100% не взял эту загрузку по софту... Мне просто повезло!!! А по поводу диспетчеров, так они отправляли оплату в день выгрузки и не раз, только надо придержать груз когда машина приехала на выгрузку и каждый раз перезванивать... А, в ответ слышиш, у меня сейчас нет времени давайте после обеда или ближе к вечеру... Если даёш слабинку и соглашаешся, то оплату приходиться ждать ещё пару дней, а то и неделю (то склероз, то нет времени)

С, Уважением Игорь!

Еще

Ну не будет диспетчер перечислять свои деньги, а в день загрузки перечислить может только клиент.Таких случаев у меня много если работаю на прямую с клиентом это раз, а вовторых если работаю на прямую то в основном предоплата. Клиент машину забивает за неделю. Один раз даже пришлось искать чужую машину, мои вовремя не вернулись,что бы не подвести человека.Вот я заплатил водителю в момент загрузки потому что деньги уже были на счету.Других случаев не помню.С уважением перевозчик.

Что-то у Вас всё в жизни по одному разу случается,у Вас и сын один ,наверное?Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ну не будет диспетчер перечислять свои деньги, а в день загрузки перечислить может только клиент.Таких случаев у меня много если работаю на прямую с клиентом это раз, а вовторых если работаю на прямую то в основном предоплата. Клиент машину забивает за неделю. Один раз даже пришлось искать чужую машину, мои вовремя не вернулись,что бы не подвести человека.Вот я заплатил водителю в момент загрузки потому что деньги уже были на счету.Других случаев не помню.С уважением перевозчик.

Вы ошибаетесь. Если у Вас есть рефы пожалуйста ставьте нам их на Шепетовку. Заказчик нам платит в день выгрузки или на следующий день, перевозчикам отдаем в день выгрузки.

Еще

ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!
Наталия.

Как С ними бороться подскажите? У меня зависло 2000грн с 12.02.08
Немогу дозвониться им ? Телефоны поменяли как связаться с директором?

Еще

Главное не путайте с "БУЛТРАНС" г.Херсон.
Работал с ними, отличные ребята, но говорят что часто путают с БЕЛТРАНСом...

Юрий

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Триал", 11.04.2008 13:15):

Главное не путайте с "БУЛТРАНС" г.Херсон.
Работал с ними, отличные ребята, но говорят что часто путают с БЕЛТРАНСом...

Юрий

Стаханов Луганской и Херсон очень сложно попутать.Для этого нужно миновать детсад и школу.С уважением Наташа.

Еще

ЧП Регина от ваших реплик толку ноль одна болтовня про свинокомплексы да про упитаных поросят.Ну что вам с поросятами не хватает шли бы к ним и хрюкали б там в свинушнике.Какую вы можете дать полезную информацию для читателей этого сайта.У вас как у диспетчера одна извилина и та только на одну тему как обобрать перевозчика поэтому увас такая реакция на любые предложения перевозчиков.У вас любимые темы это поросята, шашлыки, барышни. Вот когда у вас будет хотя бы один сын и вы его сумете выростить, выучить купить ему квартиру, автомобиль, обеспечить его работой, вот тогда вы будете иметь право задавать такие вопросы.А уменя два сына и оба в полно порядкеи умеют работать, а не болтать всякую ересь.Ну вы можете подтвердить хоть одну машину вы сумели отправить по 6 гривен или нет, если нет то вы тогда бестолковый работник и гнать вас надо в шею С уважением перевозчик.

Начальника транспортного цеха заслушали-под всеобщее одобрение зала,особенно понравилось про выполнение плана больше одного раза,а теперь хотелось бы услышать отчёт начальника транспортного цеха шестьстописятнапять!!!Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
ВНИМАНИЕ!AHTUNG!ВНИМАНИЕ!AHTUNG!ВНИМАНИЕ!AHTUNG!ВНИМАНИЕ!AHTUNG!
ООО"ШЕСТЬСТОПИСЯТНАПЯТЬОДИНРАЗ" ПЕРЕВЕЗЕТ ЛЮБОЙ ГРУЗ,В ЛЮБОМ НАПРАВЛЕНИИ!
Предупреждаем "БОЛЕЕ ОДНОГО РАЗА АВТО НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ",СТРОГО ПО ОДНОЙ ПЕРЕВОЗКЕ В РУКИ. ПРАВИЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ ФИРМЫ ЧП ДОСТАЕВСКИЙ.

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

:-) :-) :-)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 11.04.2008 22:08):

:-) :-) :-)

Нет, ну просто терпения нехватает,о чем не напиши у него сразу случай из жизни!Такое впечатление что мужик пережил Дункана Маклауда!В самом деле,прекращайте уважаемый ООО "Автоэкспресс" сталкивать лбами.Если есть рацпредложение,напишите конкретно!

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

ЦитатаЦитата (, ):

ЦитатаЦитата (, ):

Ну не будет диспетчер перечислять свои деньги, а в день загрузки перечислить может только клиент.Таких случаев у меня много если работаю на прямую с клиентом это раз, а вовторых если работаю на прямую то в основном предоплата. Клиент машину забивает за неделю. Один раз даже пришлось искать чужую машину, мои вовремя не вернулись,что бы не подвести человека.Вот я заплатил водителю в момент загрузки.С уважением перевозчик.

Что-то у Вас всё в жизни по одному разу случается,у Вас и сын один ,наверное?Александр.

Александр, не юродствуйте и не хамите людям которые к Вам даже и не обращаются. И действительно не вмешивайте сюда семьи наши и особенно детей. Люди правы что все ваши посты пропитаны в основном чем угодно, а не бизнесом. И хотелось бы узнать сколько вам лет? С ув. Константин.

Еще
С ув. Константин перевозчик.

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 11.04.2008 12:15):

Ну не будет диспетчер перечислять свои деньги, а в день загрузки перечислить может только клиент.Таких случаев у меня много если работаю на прямую с клиентом это раз, а вовторых если работаю на прямую то в основном предоплата. Клиент машину забивает за неделю. Один раз даже пришлось искать чужую машину, мои вовремя не вернулись,что бы не подвести человека.Вот я заплатил водителю в момент загрузки.С уважением перевозчик.

Александр, не юродствуйте и не хамите людям которые к Вам даже и не обращаются. И действительно не вмешивайте сюда семьи наши и особенно детей. Люди правы что все ваши посты пропитаны в основном чем угодно, а не бизнесом. И хотелось бы узнать сколько вам лет? С ув. Константин.

Скайп включи!!!!Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Всё понятно помоему. Сюда ответьте если не сложно. Я просто не за компьютером сейчас.

Еще
С ув. Константин перевозчик.

Всё понятно помоему. Сюда ответьте если не сложно. Я просто не за компьютером сейчас.

Неужто за рулём?А печатаем педалью газа?Если туго догоняем,обьясняю для особоодарённых-ето анегдота такая есть про один раз,значит и сын один.Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП Регина, 11.04.2008 23:14):

Неужто за рулём?А печатаем педалью газа?Если туго догоняем,обьясняю для особоодарённых-ето анегдота такая есть про один раз,значит и сын один.Александр.

:-):-):-) Прикольно понедельник начался!!! Пришол на работу, включил комп и обхохотался!!! Это надо поместить в "весёлая страничка"

С, Уважением Игорь!

Еще

Так... помойму отошли от темы... мы тоже обманутые белтрансом аж на 5600 грн... которые с нас (с отдела логистики) сняли, потому что девочка которая взяла эту загрузку вовремя уволилася... вот так и сидим.. документы все готовы... но шанс отсудить чтото не велик... было проведено раследование в г. Стаханов.

Еще

Фирма ЧП "Белтранс" как юр лицо не существует и св-во ндс у них отсутствует как таковое вообще...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0