АСМАП горозит забастовкой!!!! Давайте поддержим все вместе????Может что-то изменим???
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
АСМАП горозит забастовкой!!!! Давайте поддержим все вместе????Может что-то изменим???

Еще

[quote name=’ФЛП Фесенко Н. П. ( ООО "FIN trans";)’ firm_id=’13182412545’ post=’37989’ date=’13.04.2008 11:25’]
[/quote]
А вы знаете какие требования у АСМАПа?Это связано не со ставками,а только лишь с ПЕРВОМАЙСКИМ ЗАПРЕТОМ НА ВЪЕЗД В КИЕВ!Так что ничего вы неизмените до тех пор ,пока перевозчики будут забирать грузы по голимым ставкам!Все зависит только от НАС !И очень жаль,что большая часть(как минимум 90%)перевозчиков сайт нечитают,мало того даже незнают о его существовании.

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

[quote name=’ФЛП Фесенко Н. П. ( ООО "FIN trans";)’ firm_id=’13182412545’ post=’37989’ date=’13.04.2008 11:25’]

А вы знаете какие требования у АСМАПа?Это связано не со ставками,а только лишь с ПЕРВОМАЙСКИМ ЗАПРЕТОМ НА ВЪЕЗД В КИЕВ!Так что ничего вы неизмените до тех пор ,пока перевозчики будут забирать грузы по голимым ставкам!Все зависит только от НАС !И очень жаль,что большая часть(как минимум 90%)перевозчиков сайт нечитают,мало того даже незнают о его существовании.
[/quote]
Будет не забастовка,а СИТУАЦИЯ.
Ситуация в следующем примерно такая:если будет введён в действие запрет дневного заезда грузовых автомобилей в Киев получиться что из-за нехватки стоянок(вернее почти полное их отсуствие)камионы будут стоять вдоль дороги.Никто не захочет стоять в конце очереди - начнут обьезжать друг друга до вьезда в грод.Тем самым уменьшаеться ширина проезжей части.Вот вам и перекрыта дорога.Чем не забастовка.Начнуться ограбления машин на дороге,опять вернётся рэкет и т.д. и т.п.

Анатолий

Еще
Анатолий.

Забастовка нечего не даст пока каждый не поймет что ниже 6.30 с НДС ездить не возможно.Ну кто заставляет вас ездить по 3 гривны км сами претесь за руку никого не тянут.Я езжу по 6 гривен км, на прямую с постояными клиентами и все платят без всяких проблем.Мне лично бастовать нет резона.Я как ездил так и буду ездить по 6 гривен,подорожает топливо опять подыму расценку и буду дальше ездить,проблем ноль.С уважением перевозчик.

Совершно согласен на все 100%-150%

Анатолий

Еще
Анатолий.

Мы все прекрасно понимаем и знаем, что Киев-это не только столица нашей Родины , но и транзитный город!!ТРАНЗИТНЫЙ город!!!!И уже много лет транзитный город!!И проблема проезда грузового транспорта появилась не сегодня и не вчера!!!А уже много лет назад!!А что киевские власти?? Хоть что нибудь сделали в направлении строительства объездных путей Киева!!НЕТ!НИЧЕГО!!!НИЧЕГО!!!И ничего не сделают!!Ведь какие деньги крутятся в этом городе , благодаря транзиту!!!И лишится такого богатства- да никто из наших доблестных руководителей города Киева и страны не пойдет на это!!Это же такая кормушка!!!Наши руководители могут только запретить въез в Киев, на большее у них ума не хватает,естественно!!Не о благе нас с вами , перевозчиков, думают,а только о своем кармане!!Так что тема въезда в Киев сама по себе должна "рассосаться"!!!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Визир", 15.04.2008 15:45):

...Ведь какие деньги крутятся в этом городе , благодаря транзиту!!!...

А можно языком цифр изложить какие такие деньги крутятся благодаря транзиту?

С ув!
Александр
З.Ы. терпеть ненавижу слово "ВСЕ"

Еще
СС :victory:
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0