Посторонним В
Новые сообщения
Количество постов 44
Автор
Запрещается влезать сюда всем матюкливым,обозленным,закомплексованным,просто дуракам,а также тем,кого не прочтешь без словаря.

Еще
Рита

Историй - дофигище!!! Какую Вы хотите услышать? Весёлую, поучительную, печальную? Из какой сферы жизни и деятельности чИловека?

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

У меня работал водитель,ну назовем его С.Прекрасный человек,но чистоплотный ,просто до ужаса.У него жена работала в медлаборатории,видимо нарассказывала страшных историй о микробах.В общем на придорожных базарчиках его все бабульки,которые торговали домашней кухней знали,и неохотно продавали ему еду,потому-что он постоянно к ним придирался.Замечу что спиртного с определенных времен он ни-ни,так как в свое время,с его слов,он нормально пофестивалил,в общем свое выпил.Отправляю я его в рейс на Днепр.Грузят продукты питания,Киев(1)-Днепр(7),ну и с экспедитором.Я спокоен,ведь за рулем С.-мой лучший шофер.Все нормально,загрузили,отзвонился,я пожелал ему "ни гвоздя-ни жезла",и вперед.
Три часа ночи.Телефонный звонок ударил как обухом по голове:
алло,доброй ночи.
доброй.
я извиняюсь за беспокойство,я хозяин груза,ну того, что везет ваша машина,на Днепр.
да,я вас слушаю.

вы понимаете,такая ситуация.
ну что там случилось?
ну ваш водитель выбросил экспедитора и его вещи из машины,и уехал на Днепропетровск сам.
Сон мой прошел мгновенно:
как это выбросил?
вот так,взял и выбросил,мне позвонил экспедитор и сказал что он на трассе,водитель его оставил,и уехал.
давайте я созвонюсь с водителем,и мы все выясним.

набираю С.:
что случилось?
ничего!
как ничего,ты зачем экспедитора выбросил?
а-а-а-а-а ,это?так пусть он сам скажет.
ладно С.давай говори,что случилось?
так он всю дорогу водяру "глушит",но это пол беды, а остановились поесть,так он немытыми руками,с моей тарелки кусок мяса хапнул,я вообще его прибить хотел. Лучше сам развезу товар по Днепру,чем перегар всю дорогу нюхать.
Пришлось экспедитору на Киев попутками добираться.

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

История первая (забавная).
Как мы в середине 90-ых занимались контрабандой (я, Ляля и пол-кило ))) ). Молодо, зелено...

В то время в России было немного туговато с папиросами (вернее, с ценами на них). Т.е. папиросный контрабас из-за бугра на Одессу и Киев (место реализации - Респ. стадион) пёр неимоверно, а граница (Россия) - на замке.
Была у нас дизельная ауди 100 (1980 г.в.). Таримся коробами на республике (сколько в тачку влезет). В районе погранперехода (Суджа - тягали папиросы на Курск) - поначалу объезжали таможню либо слева (через посадку и капустное поле), либо справа - через пшеничное поле. Потом стало туго - пару раз погранцы поймали (расставили, понимашь, УАЗики через каждый км. прикордонной зоны). Пару раз заплатили - дорого. Весь бизнес насмарку идёт...
ЧО придумали... Поскольку Ляля и пол-кило, (да и я чуть-чуть мог) ))) были бывшими кроссменами - мы припёрли на границу кроссовую ЧИЗУ 250 куб. Одну коробку сигарет привязываем на спину кроссмену ))), вторую - к баку моцика и погнали. Погранцы из УАЗика всё видят, слышат весёлый кроссовый грохот, но догнать не могут. Долетел кроссмен до первого русского села - и в сарай к лояльному русскому селянину (уплочено). УАЗик порыскал, порыскал по селу и на позицию вернулся... а через час моцик обратно летит за новыми коробками. Привязали и опять погнали... и так по 3-4 раза в день... )))
Да! В это время я спокойно (на пустой Ауди) пересекаю границу и к весёлому и лояльному россиянину за заветными коробками... Дальше - дело техники... Шебутные времена были... деньги зарабатывали как могли. Кстати, мне тогда 15 лет было...

З.Ы. Только никому не рассказывайте... ))).

Алексей.

Еще

У меня тоже история из прошлого.Был у меня "Москвич" 408. Состояние у него было жуткое.Двери не закрывались,замка зажигания не было, капотная защелка сломана,передние крылья снизу прогнили и при езде машина махала ими как птица. Но ездил исправно.
А жил я в самом центре города.Для Одесситов - прямо над аптекой Гаевского. Не для Одесситов в 20м. от Дерибасовской. И вот однажды, я с моей девушкой поехали на день рождения, а, так как планировали пить, машину оставил под окнами. Вернулись на следющее утро и - ужас машины нет. УГНАЛИ!!!
Срочно бегу в РОВД,а т.к. это было воскресение, заявление принял зам.начальника РОВД. Я написал заявление,описал свой чудо автомобиль. Зам читает заявление,потом подходит к окну смотрит и потом говорит. А нука глянь! И с таким гордым видом показывает на мою машину. Минут 20 он читал мне лекцию о работе милиции и ее успехах. И тут я спросил- а где ее нашли?
С видом павлина он сказал - Угонщики кинули ее возле АПТЕКИ!!!И наши работники на буксире притащили ее в РОВД.
Я робко заметил, что я там живу, и там я ее оставил на ночь.
Более красного лица я в жизни не видел. Все что он смог прорычать - Быстро забрал свой хлам, и что бы я тебя тут не видел.
P.S. За ночь в милиции с машины сняли генератор,аккумулятор и стартер.Так что забирал я ее буксиром.

Еще
Александр

История правда чуть-чуть пошлая!Но смешная)))
Вот получила по электронке от друзей. Хоть история не шоферская, но не могу не поделиться. Сосед, кстати, тоже водитель.
Ничего не изменяю, слушайте как есть в оригинале:

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Витёк все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б,,,,, током п…….. , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть" )))

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.Было это ещё тогда,когда по Днепру лодки моторные гоняли как сейчас авто по трассе Киев-Одесса.Собрались мы с приятелем на отцовской лодке с Вихрём порыбачить. Взяли как водится всё ,что нужно для успешной ловли крупной рыбы и уже на повороте в Казачелагерскую конку обнаружилось-червей не накопали!Нашли бережок с песочком,такой себе пляжик чистенький с полянкой ,пристали,а в небольшом отдалении ,метров эдак 50-60 ,три коровы и бык паслись(не дикие,домашние-село то рядом).Приятель мой городской ,коров только по телевизору ,тогда черно-белому, видел,начал сразу причитать ,что побаивается бычьих рогов,недавно смотрел как в Испании матадору не повезло.Путём уговоров,главным аргументов которых было то,что он в чёрном-не в красном и подгребать вёслами намного трудозатратней,чем лопаткой поковыряться,пошёл он с опаской поглядывая на рогатую скотинку.Наблюдая за этой картиной я вдруг увидел невообразимый пируэт моего друга с разворотом на 180 градусов и прокручиванием колесом ногами в воздухе ,как в боевике с Чаком Норрисом.С глазами выпученными как у краба ,не касаясь земли ,прыжками кенгуру ,мой товарищ нёсся в сторону лодки на ходу вопя ОТГРЕБАЙ!!!Моментально забыв о недоспанной ночи,я стал перпендикулярно форватера,стараясь угадать трассу прыжков моего внезапно с ума сшедшего приятеля.Пробежав по воде ,аки по суху ,плюхнувшись прямо на дно, этот малахольный ,обернувшись ,выдал фразу уверовавшую меня окончательно ,что я нахожусь в лодке один на один с безумцем:-А где БЫК??? После выяснения всех обстоятельств произошедшего, было обнаружено на заднем месте ,в районе профилактических прививок, три аккуратных отвестия с ужасающей быстротой увеличивавшихся в обьёме и всё усиливающимися болевыми ощущениями.Сняв штаны, раненный,чтобы облегчить свои страдания, опустил свой нижний торс в прохладные воды Днепра. ЧАСТЬ ВТОРАЯ.В это время ,на популярное уже место ,пристал Крым(это название лодки) с четыре на четыре любителями отдыха на природе.Недовольно поглядывая в сторону нашей лодки,один гребёт-второй ...,а что они ещё могли подумать?,заправски установили восьмиместную палатку,быстро распределив роли:костёр,дрова,живность отогнать.Девушки пошли переодеваться в палатку,один из парней с топориком пошёл тропой, недавно освоенной моим,теперь уже небоеспособным приятелем.И тут началось невообразимое!!!Размахивая топором над головой,воя от внезапно нахлынувших чувств единения с природой,ещё одна жертва растревоженного гнезда шершней,а это были они,пронёсся мимо оборудующего очаг,прямиком в палатку к девчонкам,визг,крик,ругань быстро слились в одном непрекращаемся вопле фанатов тяжёлого рока в рухнувшей палатке.Костёрщик ,получив порцию обьясняющую поведение сборщика хвороста ,моментально подпрыгнул вверх метра на два с позиции сидя, устремился в сторону ничего не подозревающего погонщика скота,но это их не спасло,судя по постепенно удаляющимся взвизгам и скулению:рой был многочислен.Дальше мы уже не смотрели,друг мой буквально распухал на глазах,потом был причал №8 со скорой,24 дня больницы,аллергия на укусы всех жесткокрылых(и название-то у них какое),и остальная пресная жизнь без особых приключений.До сих пор меня интересует только один вопрос,а как выглядит эта исстория со слов участников приехавших на Крыме? Александр.(Я был на вёслах!) :-) :-) :-)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 15.04.2008 14:10):

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.Было это ещё тогда,когда по Днепру лодки моторные гоняли как сейчас авто по трассе Киев-Одесса.Собрались мы с приятелем на отцовской лодке с Вихрём порыбачить. Взяли как водится всё ,что нужно для успешной ловли крупной рыбы и уже на повороте в Казачелагерскую конку обнаружилось-червей не накопали!Нашли бережок с песочком,такой себе пляжик чистенький с полянкой ,пристали,а в небольшом отдалении ,метров эдак 50-60 ,три коровы и бык паслись(не дикие,домашние-село то рядом).Приятель мой городской ,коров только по телевизору ,тогда черно-белому, видел,начал сразу причитать ,что побаивается бычьих рогов,недавно смотрел как в Испании матадору не повезло.Путём уговоров,главным аргументов которых было то,что он в чёрном-не в красном и подгребать вёслами намного трудозатратней,чем лопаткой поковыряться,пошёл он с опаской поглядывая на рогатую скотинку.Наблюдая за этой картиной я вдруг увидел невообразимый пируэт моего друга с разворотом на 180 градусов и прокручиванием колесом ногами в воздухе ,как в боевике с Чаком Норрисом.С глазами выпученными как у краба ,не касаясь земли ,прыжками кенгуру ,мой товарищ нёсся в сторону лодки на ходу вопя ОТГРЕБАЙ!!!Моментально забыв о недоспанной ночи,я стал перпендикулярно форватера,стараясь угадать трассу прыжков моего внезапно с ума сшедшего приятеля.Пробежав по воде ,аки по суху ,плюхнувшись прямо на дно, этот малахольный ,обернувшись ,выдал фразу уверовавшую меня окончательно ,что я нахожусь в лодке один на один с безумцем:-А где БЫК??? После выяснения всех обстоятельств произошедшего, было обнаружено на заднем месте ,в районе профилактических прививок, три аккуратных отвестия с ужасающей быстротой увеличивавшихся в обьёме и всё усиливающимися болевыми ощущениями.Сняв штаны, раненный,чтобы облегчить свои страдания, опустил свой нижний торс в прохладные воды Днепра. ЧАСТЬ ВТОРАЯ.В это время ,на популярное уже место ,пристал Крым(это название лодки) с четыре на четыре любителями отдыха на природе.Недовольно поглядывая в сторону нашей лодки,один гребёт-второй ...,а что они ещё могли подумать?,заправски установили восьмиместную палатку,быстро распределив роли:костёр,дрова,живность отогнать.Девушки пошли переодеваться в палатку,один из парней с топориком пошёл тропой, недавно освоенной моим,теперь уже небоеспособным приятелем.И тут началось невообразимое!!!Размахивая топором над головой,воя от внезапно нахлынувших чувств единения с природой,ещё одна жертва растревоженного гнезда шершней,а это были они,пронёсся мимо оборудующего очаг,прямиком в палатку к девчонкам,визг,крик,ругань быстро слились в одном непрекращаемся вопле фанатов тяжёлого рока в рухнувшей палатке.Костёрщик ,получив порцию обьясняющую поведение сборщика хвороста ,моментально подпрыгнул вверх метра на два с позиции сидя, устремился в сторону ничего не подозревающего погонщика скота,но это их не спасло,судя по постепенно удаляющимся взвизгам и скулению:рой был многочислен.Дальше мы уже не смотрели,друг мой буквально распухал на глазах,потом был причал №8 со скорой,24 дня больницы,аллергия на укусы всех жесткокрылых(и название-то у них какое),и остальная пресная жизнь без особых приключений.До сих пор меня интересует только один вопрос,а как выглядит эта исстория со слов участников приехавших на Крыме? Александр.(Я был на вёслах!) :-) :-) :-)

Добрый день всем.А Вас,Александр, я никак не ожидал здесь увидеть, так как в самом начале ветки было четко обозначено, кому сюда нельзя. :)

Еще

Ну, понеслась...

Еще

Докукин :-) :-) :-)Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ну, понеслась...

Добрый день, Алексей. Каюсь и одозначно отвечаю: не понеслась. Не удержался. Больше не буду.

С уважением

Сергей

Еще

))) Дневник школьника)))

10 ОКТЯБРЯ. Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги «Кока-колы», потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хотя тоже полезный.

12 ОКТЯБРЯ. Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.

14 ОКТЯБРЯ. Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю математики, и поставила мне в дневник какую-то цифру.

17 ОКТЯБРЯ. Приснилась географичка, на коне, с саблей и глобусом. Что-то мне кричала насчет Африки. Ничего не запомнил.

20 ОКТЯБРЯ. Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом еще немного поиграл в «Инфобухгалтер», тоже прикольно, дошел до третьего уровня, а потом приехала налоговая.

22 ОКТЯБРЯ. Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один?

23 ОКТЯБРЯ. Курили с пацанами в школьном туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы.

24 ОКТЯБРЯ. Сегодня вызвали к директору за поведение в туалете. Я даже ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за волосы.

27 ОКТЯБРЯ. Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению.

28 ОКТЯБРЯ (НОЧЬ). Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют: Может, завести двоих детей?

29 ОКТЯБРЯ. Ура! У меня прыщи! Можно будет мазаться «Клерасилом» вместе с мужиками из класса!

1 НОЯБРЯ. Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да... Вот и подрос папка, а я и не заметил...

3 НОЯБРЯ. Надо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал...

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

История из семейной жизни.
Последние лет 5 мы семьей проводим майские праздники с друзьями в славном городе Энергодаре. Там собирается небольшая компашка(человек 15-30, когда как) и под щучью голову, ушицу и шашлычки пропивают праздники. Надо сказать, что ко всему прочему у моего мужа день рождения 3 мая - соответственно праздник 1 Мая плавно переходит в поздравления. Так вот, года 3 назад празднования были в самом разгаре: еще только 2 мая, (как прошло первое - помнят только деревья), завтра - день рожденья благоверного, а он - шо дитя: уже напился, выкупался и хочет домой. А гуляния, кстати, на берегу Каховского водохр.происходят. Собирается уже толпа домой, вызвали такси, сумки в руках, посадка по машинам- поехали! с песнями, иками, гиками. Пока ехали - слегка прикачало моего мужа, просыпается возле дома, и наивно так спрашивает: "А где моя мобилка?"( ну, приснилось ему что-то..а сам еще пьян весьма). Толпа не понимает смысла вопроса, веселье продолжается, его - в сторону: типа не мешай, ищи сам!- позвоните ему кто-то! и все ему трезвонят на телефон. И стоит тишина- слушаем эфир, где ж зазвонит.. а она не звонит, зараза. начинаем нервничать... вечереет...холодает..пока такси не уехало- поехали искать, ты оставил на лесничестве! Поехали..уже, блин, холодно сильно- мы на берегу реки ищем эту долбаную мобилку, с корпоративной карточкой служебный телефон. Был бы свой- уже б плюнули!! Звоним беспрестанно, а толку нет- ветер все заглушает, темно, и хочется домой.. И тут- спасибо, Господи!- нашла я ему эту заразу-мобилку!Радости нет предела, таксист тоже с нами радуется- замерз, бедняга. Сели, поехали, мобилку я у него забрала- от греха-подальше. Подъезжаем к дому- плати по счетчику, растеряха! и тут мой муж выдает свою фразочку: ".. а где мой кошелек, ты не знаешь??"... у меня холодеет все внутри.. первая мысль: забыли в доме. вторая- потерял там-же.. третья: убью, гада!! кстати, в кошельке - все наши деньги, в машине бензина пол-бака, до дома не доедем. Настроение у всех испортилось. Мобилку уже есть желание продать. Идет толпа огорченно-взбудораженная и гадает: как будет проходить завтрашний день рождения этого нехорошего человека? Надежда найти кошелек в доме пропала ч/з 2 часа поисков- ну сколько там той 3х комнатной квартиры?! почти трезвый муж прячется за спинами друзей и понимает, что до утра дожить будет тяжело.. Утро было не радостным. Поехали снова в лесничество. Такси решили не брать: наказание дорогой было жестоким для именинника после перепоя. Друзья на всякий случай подарили ему деньги на День рожденья. их я забрала. тоже на всяк случай. От меня держат подальше острые предметы и голову мужа. По берегу бродили почти не надеясь: в траве фиг найдешь, хоть народу после нас не было- только уборщики, да кто ж отдаст, если нашли кошелек и там пару тысяч грн. Да еще вчерашний шторм повыкидывал на берег кучи мусора. Словом, настроения не было вообще!! После часа поисков засобирались домой. мужа рядом не наблюдалось. Ну, думаю, пошел топиться- паразит! Гляжу- бредет, в развалочку, и лицо какое-то странное. Показывает, что нашел: кошелек!!! в пол-километре от того места, где мы сидели на берегу!! лопатник раздутый в 2 раза!! мокрые и чистые-абсолютно новенькие деньжата- наши!! Мне просто не верилось, что мой муж- такой счастливчик! Вчера нашлась мобилка(при ветрюгане и темноте), сегодня- кошелек, потерянный при поисках мобилки...ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ УДАЛСЯ!!! Когда выезжали из лесничества, переднее стекло а/м обклеили купюрами - чтоб высыхали, а у провожающих нас сторожей повытягивались лица. Друзья только удивлялись, как такое может произойти с одним человеком за сутки. Теперь дороже подарков нет, чем нашедшиеся кошелек и мобилка- что ни подари.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена.

Еще
С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена.

Дело было в конце ноября прошлого года. Поехал я с девушкой в гости на деревню к бабушке, деревня 180км от Харькова, расстояние не большое, поэтому до вечера погостили и поехали домой, отъехали 20км и вдруг машина на ходу заглохла и не заводится, осмотрел, первое впечатление - заклинило двигатель. Начало темнеть, машин на дороге нет, если кто и проезжает, то не остонавливается, а вокруг полеееее и хооооолодно.
Ну что делать, позвонил друзьям в Харьков, обещали приехать. Похолодало еще больше и к моему удивлению остановился местный житель, договорились что дотянет до более-менее крупного населенного пункта (до Купянска). Кинулся, не найду куда привязывать трос (если кто знает у меня VW Golf3, там снимается фонарь и крюк вкручивается), вообщем привязал за балку и поехали. В Купянске мы отогрелись в местной пиццерии, приехали друзья, зацепили и потянули нас домой. Прошло 10 минут и у меня сел аккамулятор и я не вижу трос, не вижу дороги, стекло запатевает, только аварийка машины приятеля как-то меня выручает..Едем...Еще минут через 10 у приятеля гаснет аварийка...к тому же ему уже названивает жена почему так долго.
Вообщем включил он левый поворот, чтоб я немного видел куда рулить и втопил 100км/ч, спешил к жене. Ощущение не передать словами, я думал останусь навсегда в этой машине.
К моему удивлению доехали мы домой, живы и здоровы. Руки тряслись еще пару часов...

Еще

Ещё одна история. Революционная! Навеяна воспоминаниями о Майдане из страницы "Юмор".

Пролог - кому война, а кому мать родна! (из к/ф "9 Рота";).

Революции, выборы, перевыборы, симпозиумы, присоединения, разъёдинения, съезды, а также иные всенародные (и партейные) волнения на гос. уровне на тему демоХратия (кстати, кто-то знает как это слово переводится?) - это мечта автобусника!
Организаторы - денег на это дело, как правило, не жалеют и не считают.
Мы тоже, в качестве пасс. перевозчика, "поддерживали" революцию - а то как же!
А дело было так.
Возили мы и синих и рыжих и... короче, всех попало. Они даже между собой дрались за перевозчика ))) и на меня косо смотрели - мол, чего это я вчера врагоФФ возил? ))). Возили - натуральный электорат + 1 активист/организатор на толпу. Люди, порой, даже путались какие шарфики им вязать сегодня ))). Некоторых возили каждый день туда-сюда (они денёк флагами помашут, а вечером обратно), некоторых забрасывали понедельно (эти ночевали в общаге неподалёку - какие там нафиг палатки? Дураков нет. Кстати, вопрос, по ходу - эти революционеры, наверное сами за автобус и общагу платили? Да?). Ну, и, конечно же, революция была им благодарна - уплочено, короче...
Поскольку у ГАИшников был негласный запрет (а может и гласный)- автобусы из города раньше 15.00 не выпускать, а выезжать надо было в 6.00 - то в каждом автобусе был мужчина в погонах рангом не меньше майора (но, зачастую полковники были) или депутат ВР. Кстати, это (погоны) - было одним из условий перевозки (как описание груза ))) ) - поскольку водителей автобусов "без погон" ожидала следующая участь: останавливает автобус патруль ДПС, якобы для проверки док-тов, берут т/п, права - закрываются в патрульной машине и сидят так до 15.00 или вообще уезжают в неизвестном направлении со словами напоследок - завтра в 11.00 в ГАИ доки заберёшь... Характерно то, что на "цвет" пассажиров автобуса внимания они не обращали. Прикол в том, что майор предоставлял свои услуги как одному цвету так и другому ))).

ДЭНГЫ!

1) Революционерам.
Как-то один раз я поехал вместе с автобусом и услыхал такую беседу среди пассажиров:
- слышь, Марковна, тебе сколько дали?
- N
- и мне, а вот Прокофьевна намедни ездила так ей N ++
- ДА-ТЫ-ШО!!! Ворюги...
2) Перевозчику.
Поначалу я рисовал обычную цену. Потом побольше, потом ещё больше... а потом - сколько в голову пришло. Нико ни разу не торговался и не спрашивал - почему сегодня дороже чем вчера... )))

З.Ы. Поначалу они даже и меня пытались в партейные активисты привлечь. Но поняв, что лично моя генеральная линия партии нацелена тупо на деньги и на шару поехать не удастся - отстали...

Эпилог - только самые добрые и дорогие (!!!) воспоминания у меня о революции. Обожаю революцию!!!!

Алексей.

Еще

Ещё одна история. Революционная! Навеяна воспоминаниями о Майдане из страницы "Юмор".

Пролог - кому война, а кому мать родна! (из к/ф "9 Рота";).

Революции, выборы, перевыборы, симпозиумы, присоединения, разъёдинения, съезды, а также иные всенародные (и партейные) волнения на гос. уровне на тему демоХратия (кстати, кто-то знает как это слово переводится?) - это мечта автобусника!
Организаторы - денег на это дело, как правило, не жалеют и не считают.
Мы тоже, в качестве пасс. перевозчика, "поддерживали" революцию - а то как же!
А дело было так.
Возили мы и синих и рыжих и... короче, всех попало. Они даже между собой дрались за перевозчика ))) и на меня косо смотрели - мол, чего это я вчера врагоФФ возил? ))). Возили - натуральный электорат + 1 активист/организатор на толпу. Люди, порой, даже путались какие шарфики им вязать сегодня ))). Некоторых возили каждый день туда-сюда (они денёк флагами помашут, а вечером обратно), некоторых забрасывали понедельно (эти ночевали в общаге неподалёку - какие там нафиг палатки? Дураков нет. Кстати, вопрос, по ходу - эти революционеры, наверное сами за автобус и общагу платили? Да?). Ну, и, конечно же, революция была им благодарна - уплочено, короче...
Поскольку у ГАИшников был негласный запрет (а может и гласный)- автобусы из города раньше 15.00 не выпускать, а выезжать надо было в 6.00 - то в каждом автобусе был мужчина в погонах рангом не меньше майора (но, зачастую полковники были) или депутат ВР. Кстати, это (погоны) - было одним из условий перевозки (как описание груза ))) ) - поскольку водителей автобусов "без погон" ожидала следующая участь: останавливает автобус патруль ДПС, якобы для проверки док-тов, берут т/п, права - закрываются в патрульной машине и сидят так до 15.00 или вообще уезжают в неизвестном направлении со словами напоследок - завтра в 11.00 в ГАИ доки заберёшь... Характерно то, что на "цвет" пассажиров автобуса внимания они не обращали. Прикол в том, что майор предоставлял свои услуги как одному цвету так и другому ))).

ДЭНГЫ!

1) Революционерам.
Как-то один раз я поехал вместе с автобусом и услыхал такую беседу среди пассажиров:
- слышь, Марковна, тебе сколько дали?
- N
- и мне, а вот Прокофьевна намедни ездила так ей N ++
- ДА-ТЫ-ШО!!! Ворюги...
2) Перевозчику.
Поначалу я рисовал обычную цену. Потом побольше, потом ещё больше... а потом - сколько в голову пришло. Нико ни разу не торговался и не спрашивал - почему сегодня дороже чем вчера... )))

З.Ы. Поначалу они даже и меня пытались в партейные активисты привлечь. Но поняв, что лично моя генеральная линия партии нацелена тупо на деньги и на шару поехать не удастся - отстали...

Эпилог - только самые добрые и дорогие (!!!) воспоминания у меня о революции. Обожаю революцию!!!!

Алексей.

100 балов!!!

Еще
Николай.

Как хозяйка этого клуба я определенно чувствую гордость!Пока это самая веселая и уж точно самая интересная страничка!Не закисаем, вспоминаем, пишем...

Еще
Рита

Как хозяйка этого клуба я определенно чувствую гордость!Пока это самая веселая и уж точно самая интересная страничка!Не закисаем, вспоминаем, пишем...

Скажите, а когда и куда АФФТАРАМ можно зайти за гонорарами?

Алексей.

Еще

Про историю с лодкой. Случилась не со мной, с моим знакомым во время его студенческой молодости. Они были биологи, это был СССР, на практику послали их в какой-то маленький заповедник на берегу озера в Казахстане,то ли Балхаш, то ли другого какого,не помню, к сожалению.Распредилились они туда маленькой группкой в четыре человека.Мой знакомый, его девушка, его товарищ, ее подруга.Напоминаю, это был СССР - все до ужаса невинно...Встретили их, как дорогих гостей.Весь коллектив заповедника - смотритель и его семья.С истинно восточным гостеприимством.Когда есть гости уже не могли, они взяли лодку и решили совершить романтическую прогулку.Ребята, красуясь, отвесловали далеченько от берега,и тут...В общем, оказалось, что нежные организмы девушек не очень приспособлены к той пище, которую они ели.Девушки потребовали СРОЧНО ПРИЧАЛИТЬ К БЕРЕГУ!!! Но ребята явно не могли успеть, это стало очень скоро ясно. Поэтому диспозиция была такая: парни с веслами деликатно сидят лицом к носу лодки, девушки голыми попами- за корму.А чтобы замаскировать конфуз, парни громко пели песни и хлопали веслами по воде.Романтика была утрачена, а потом еще и оказалось, что с берега за спектаклем с интересом наблюдал весь коллектив заповедника.А звук над водой так хорошо разносится...

Еще
Рита

Скажите, а когда и куда АФФТАРАМ можно зайти за гонорарами?

Алексей.

Гонораров не будет, а призы за лучшую историю - обязательно! и не нарисованные, а в воплощении.Обещаю! А я никогда не вру.Победителей определим сообща!

Еще
Рита
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0