Новое автотранспортное предприятие.
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Добрый день.
Хочу открыть автотранспортное предприятие на Украине. Подскажите пожалуйста с чем придется столкнуться?
Заранее благодарен.

Еще

не далайте этого!!!!!!!!!!!

Еще

Добрый день.
Хочу открыть автотранспортное предприятие на Украине. Подскажите пожалуйста с чем придется столкнуться?
Заранее благодарен.

В интернете Секретов нету.
Читайте - изучайте.....Милости просим.....

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Не корректная постановка вопроса. Проще сказать с чем сталкиваться НЕ придётся: с баблом. ;)

Еще

Добрый день.
Заранее благодарен.

Люди которые в половину второго ночи планируют открывать автотранспортное предприятие по-моему мнению либо больны,либо просто решили поприкалываться над форумчанами и пощекотить больную тему.

Еще

Инквизицию напрасно отменили... :)

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 29.01.2011 09:39):
Добрый день.
Заранее благодарен.

Люди которые в половину второго ночи планируют открывать автотранспортное предприятие по-моему мнению либо больны,либо просто решили поприкалываться над форумчанами и пощекотить больную тему.

Надеюсь что здоров, но не уже ли настолько больная тема.

Еще

ЦитатаЦитата (Сервия, ООО, 29.01.2011 09:25):
Не корректная постановка вопроса. Проще сказать с чем сталкиваться НЕ придётся: с баблом. ;)

Правильно. Какой вопрос - такие и ответы. Главное - максимум конкретики в вопросе :)

Еще

ЦитатаЦитата (Сервия, ООО, 29.01.2011 09:25):
Правильно. Какой вопрос - такие и ответы. Главное - максимум конкретики в вопросе :)

Главное вовремя платить налоги, максимум не будет встречной проверки налоговой... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0