Проверка на дорорге
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Вниманию перевозчиков.С е г о д н я.Пост ГАИ в Переяслав-Хмельницком Киевской обл .Транспортная милиция проверяет шайбы и справку об отдыхе у международников.Какие документы проверяют у внутренних перевозчиков не знаю.

Еще

Вниманию перевозчиков.С е г о д н я.Пост ГАИ в Переяслав-Хмельницком Киевской обл .Транспортная милиция проверяет шайбы и справку об отдыхе у международников.Какие документы проверяют у внутренних перевозчиков не знаю.

Всё-таки шайбы по Украине ввели! Интересно, при перевозки по Украине шайбы проверяют? Кто знает? Мы ещё не попадались на транспортную инспекцию!

С, Уважением Игорь!

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Может кто-то владеет информацией о проверках транспортной милиции на других постах? Поделитьсь.

Еще

Может кто-то владеет информацией о проверках транспортной милиции на других постах? Поделитьсь.

Проверяют путёвки и лицензии, шайбы не спрашивали.

Еще
Извените что я говорю, когда вы перебиваете

У меня проверяли позавчера в Кировограде - ну я и наржался... и поднял себе настроение перед походом на работу.

Звонит водитель в 8.00:

- Алексей тут меня ГАИшник с транспортниками остановили - спрашивают есть ли в машине тахограф. Что делать?
- ты что забыл? У нас в машине, конечно, есть тахограф.
- он просит шайбу показать
- ну, покажи
- он спрашивает - а почему она вся такая чёрная?
- скажи ему, что машину пригнали год назад из Германии и шайбы никто и никогда не менял, вот оно себе и наизображало
- он спрашивает - а почему не меняли?
- скажи ему, что хозяину это дорого, денег у него на это дело нет.
- он спрашивает - а соблюдаю ли я режим отдыха водителя?
- скажи, что соблюдаешь
- он спрашивает, а где сертификаты на груз
- спроси, есть ли у него удостоверение на внеплановую проверку лицензиата
- он мне начал какими-то законодательными док-тами перед лицом размахивать
- док-ты на машину, груз и права у тебя в руках?
- да
- пошли его на Х... (откровенно и без затей) и езжай дальше. Поехал?
- поехал...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

У меня проверяли позавчера в Кировограде - ну я и наржался... и поднял себе настроение перед походом на работу.

Звонит водитель в 8.00:

- Алексей тут меня ГАИшник с транспортниками остановили - спрашивают есть ли в машине тахограф. Что делать?
- ты что забыл? У нас в машине, конечно, есть тахограф.
- он просит шайбу показать
- ну, покажи
- он спрашивает - а почему она вся такая чёрная?
- скажи ему, что машину пригнали год назад из Германии и шайбы никто и никогда не менял, вот оно себе и наизображало
- он спрашивает - а почему не меняли?
- скажи ему, что хозяину это дорого, денег у него на это дело нет.
- он спрашивает - а соблюдаю ли я режим отдыха водителя?
- скажи, что соблюдаешь
- он спрашивает, а где сертификаты на груз
- спроси, есть ли у него удостоверение на внеплановую проверку лицензиата
- он мне начал какими-то законодательными док-тами перед лицом размахивать
- док-ты на машину, груз и права у тебя в руках?
- да
- пошли его на Х... (откровенно и без затей) и езжай дальше. Поехал?
- поехал...

Алексей.

Молодца, я примерно так же общаюсь.

Еще
Извените что я говорю, когда вы перебиваете

Трасса Одесса Киев гаишники останавливают наш автомобиль,водитель незная что ответить набирает нас,Александр Юрьевич Гончаренко как раз в тот момент был в "образе"(в смысле жутко злой) берет трубку дальше то что слышу я со стороны:
-Фито-санитарный тебе, я что за границу выезжаю?
-что что,договор между мной и фирмой,а может тебе канцелярию бухгалтерскую в машине возить.Так номер житона,фамилия,имя,отчество представтесь пожайлуста.Пи.пи.пи
Через пару минут водитель перезванивает
-А шо ви йому сказали,бо дуже тихенько віддав документи.

Еще

Трасса Одесса Киев гаишники останавливают наш автомобиль,водитель незная что ответить набирает нас,Александр Юрьевич Гончаренко как раз в тот момент был в "образе"(в смысле жутко злой) берет трубку дальше то что слышу я со стороны:
-Фито-санитарный тебе, я что за границу выезжаю?
-что что,договор между мной и фирмой,а может тебе канцелярию бухгалтерскую в машине возить.Так номер житона,фамилия,имя,отчество представтесь пожайлуста.Пи.пи.пи
Через пару минут водитель перезванивает
-А шо ви йому сказали,бо дуже тихенько віддав документи.

Так... На одесской трассе че-то оборзели в последнее время- фара лежит на капоте, они ею даже не пользуются, исключительно грузовики, причем на каждом шагу. Я тоже уж психанул, говорю- А вы правда имеете право требовать у меня лицензию? А л.карточку? А договор? А налоговая накладная какое к вам отношение имеет??? Помямлил че-то про инструкции- я говорю: покажите мне эти инструкции! Щаслывои дорогы- и вам счастливо оставаться...

Еще

На дороге Киев-Чернигов,в с.Кипти раздолбали нашу машину за шайбы,небыло за последний день шайбы ,выписали АКТ и сделали запись в путевой лист!!! Какое-то нехорошее предчуствие.....((((((

Еще

[quote name=’ФЛП Фесенко Н. П. ( ООО "FIN trans";)’ firm_id=’13182412545’ post=’39031’ date=’19.04.2008 08:12’]
На дороге Киев-Чернигов,в с.Кипти раздолбали нашу машину за шайбы,небыло за последний день шайбы ,выписали АКТ и сделали запись в путевой лист!!! Какое-то нехорошее предчуствие.....((((((
[/quote]
Перевозка по Украине или внешнеэкономическая была?

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

[quote name=’ФЛП Фесенко Н. П. ( ООО "FIN trans";)’ firm_id=’13182412545’ post=’39031’ date=’19.04.2008 08:12’]

Перевозка по Украине или внешнеэкономическая была?
[/quote]
Выгрузились в Киеве (приехали из России), шли пустыми на подачу, путевка у водителя была международная!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0