повышение ставок за перевозки
Новые сообщения
Количество постов 922
Автор
предлагаю всем тормознуться на недельку для поднятия тарифов, ездим же за зря. Давайте обсудим дату.

Еще

Ну хоть кто-то затронул этот вопрос!

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Поддерживаю....Опредиляемся с датой....

Еще

Поддерживаю....Опредиляемся с датой....

Предлагаю сделать рассылку перевозчикам на конкретную дату. ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!!!!

Еще
"Хорошими делами прославиться нельзя, кто людям помогает тот тратит время зря"
Старуха Шепокляк

Давайте дату.

Еще

23 февраля

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Наверное уже идет рассылка, а то не успеваю подымать трубку и выслушивать зум факса. Слава Богу отключил автомат, а то по миру пустят из-за расходников. :)

Еще
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Да просто ставтье минимальную ставку = цены ДТ. Одно и тоже, почитайте форум .

Еще

23 февраля

Нельзя так быстро перестроиться ... Возил задаром и тут на тебе, давай вози за деньги...
Я раньше 1 апреля не смогу !!!

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 05.02.2011 17:00):
23 февраля

Нельзя так быстро перестроиться ... Возил задаром и тут на тебе, давай вози за деньги...

та да Александр, и машину переоборудовать нада, то так ездила, а теперь заправлять прийдется

Еще
Делай людям добро, и бросай его в воду.

23 февраля

та да Александр, и машину переоборудовать нада, то так ездила, а теперь заправлять прийдется

Возьму в дар, в хорошие руки 1000 л дизельного топлива !!!!

И начну жизнь заново ...

Еще
Александр

я буду участвовать

Еще

я буду участвовать

В чем????

Вы спонсор??? Или меценат???

Еще
Александр

я буду участвовать

в стоянке или в 1000 литрах для ОПеСа.
Вы с ним поделитесь, или дарить

Еще

предлагаю всем тормознуться на недельку для поднятия тарифов, ездим же за зря. Давайте обсудим дату.

не знаю. стою. почти два месяца. как было сказано в фильме *место встречи изменить нельзя* = ...здоровее буду.
знаю троих которые тоже стали на прикол, не потому что идейные, просто вдруг всё кончилась = резина, запчасти, и ДЕНЬГИ на которые можна было бы всё это купить.

Еще

О! И снова понеслась! На днях затронули тему Профсоюза,теперь стаФФФФФки,по новой все переругаютса ,а дальше начнут хаять диспетчеров и табуреток. До боли всё знакомо. Лечение данной болезни-КРУГОРЕЙС!!! Хто это слово не знает,добро пожаловать в контейнерные перевозки,там познакомитесь со словом ОБРАТКА! Затем ? .......Затем снова подымут темы профсоюз,стаФки,табуретки и т.д. Пора возвращать на форум Вофку.

Еще
Сергей.

Вот!!! Когда закончатся деньги на ремонт, резину, запчасти, тогда и поедем, И ЗАЧЕМ СОПЛИ РАЗМАЗЫВАТЬ....

Еще

Предлагаю 10, 11, 12 февраля не выезжать всех уважающих себя. Понятно, что найдутся и другие, но бог не фраер - шельму метит. На чужом горе не разбогатеешь. Пусть это будет первая предупредительная акция. Пора просыпаться!

Еще

23 февраля

Александр, мы не о самолетах, они то как раз пущай и мотаются!

с ув. А. Д.

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

Полностью с вами соледарен,Александр !........Если 1 апреля не перестроюсь,то.......с 1мая -Точно !......ещё пока есть "Закрома"...

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0