trucksnearme
повышение ставок за перевозки
Новые сообщения
Количество постов 922
Автор
"Ни одна частная проблема не будет основательно решена до тех пор, пока не изменится общая концепция управления обществом. Как отдельной страны, так и человечества в целом".
советую ознакомится с материалом который дает Петров Константин Павлович , этот материал можно посмотреть онлайн на сайте pravdu.ru/lessons/petrov/ или вписать в любом поисковике Петров К.П. , посмотрите и многое прояснится само собой.

Сила СССР - в дружбе народов!

Еще

"Ни одна частная проблема не будет основательно решена до тех пор, пока не изменится общая концепция управления обществом. Как отдельной страны, так и человечества в целом".
советую ознакомится с материалом который дает Петров Константин Павлович , этот материал можно посмотреть онлайн на сайте pravdu.ru/lessons/petrov/ или вписать в любом поисковике Петров К.П. , посмотрите и многое прояснится само собой.

Ето был ещё тот дедуля(необычный), читал его роботы несколько лет назад, потом нашол видеоролики с ним в ютубе, посмотрите, интересно

Еще
:) ПП ЛЮКЛЯН :) :)

Вот и я о том ! Те кто не едут что то ждут и выждут!!! А те кто едут останутся у убито га авто!!!!

Я стою,выезжаю только по кругу,7гр.Не хочу кормить других,за мой счет,у меня своя семья есть.Я за то чтоб стать,на неделю,на две,три,но чтоб стали,пусть не все,но многие,машины депутатов не в счет!

Еще

А я не буду вставать! И сейчас езжу! И год назат ездил! Может быть не так много езжу, но за те цены которые выгодны мне. По дваписят я даже в самые плохие годы не ездил, не смотря на угрозы грузоотправителей. У меня не так много заказчиков-но мои заказчики не диктуют мне цены. Не смотря на кризис мой автомобиль в отличном состоянии с новой резиной и аккомуляторами. Почему я должен вставать? Вставать нужно любителям ездить за копейки и искать нормальных заказчиков.
А тема эта уже жована-пережована......

Согласен Евгений.Сначала погляди на свой автомобиль,посчитай что ему нужно,и что нужно твоей семье,а потом посчитай что останется с рейса тебе и ему.Небудеш кормить его перестанет кормить и он тебя.Поэтому считаю что нужно уважать свой ТРУД.

Еще

При чем здесь интелигентность, я грузоотправитель, завтра Вы придете ко мне с такой ценой, а я Вас отошью, потому что я не понимаю почему Вы так много просите. Помоему это в Ваших интересах донести до грузоотправителей, что такая цена является оправдвнной.

Уважаемый,грузоотправитель.Пришивать или отрывать Вы можете что угодно,а если у Вас такая мания величия,то не зачем вообще опускаться до уровня перевозчика и вести с ним диалог.Еще раз Вам повторяю.Устраивает цена перевозки обе стороны-работаем,не устраивает какую либо сторону-не работаем.А оправдываться или заискивать,а тем более что-то объяснять- это не для меня.

Правильно.Интересно посмотреть их бух.отчетность,в двух словах-нам платят по 4 а в отчетности 8грн плюс 1.1%.по приказу каб. мина.А это то укрывательство доходов .Поэтому пока есть эта система,мы ничего не изменим.НО СВОЙ ТРУД УВАЖАТЬ НУЖНО.

Еще

Счастье принесет добрый царь, а дела отрегулирует рынок...:)

Еще
Юрий

Давайте с 14.02. Как раз морозы надвигаются.

Еще

Поддерживаю, уже в гараже!

Еще

Вот и я о том ! Те кто не едут что то ждут и выждут!!! А те кто едут останутся у убито га авто!!!!

Я стою,выезжаю только по кругу,7гр.Не хочу кормить других,за мой счет,у меня своя семья есть.Я за то чтоб стать,на неделю,на две,три,но чтоб стали,пусть не все,но многие,машины депутатов не в счет!

+1

Еще

Машинки на базе,водилы в дома,можна стоять.ПОДДЕРЖИВАЮ!!!СТАВКИ ВЕРХ!!!

Еще

Две недели уже стоим!!!Нет цены!

Еще

А так как добрыц царь-УТОПИЯ...а рынка у нас ещё нет ,а только-БАЗАР.....
то выводы каждый сделает самостоятельно....

Еще
Порядочность никогда не выходила из моды...
С уваженьем Вадим.

А так как добрыц царь-УТОПИЯ...а рынка у нас ещё нет ,а только-БАЗАР.....
то выводы каждый сделает самостоятельно....

Стоим месяц. Нет цены -нет работы.

Еще

Стоїмо з 30.12.2010р. Ну якщо з дому можна виїхати по нормальній ціні то потім додому можна вернутись по 4 грн НАВІШО взагалі виїздити, або по Україні ганяти по 4 грн/км з морозом в -15 і дт 8.20грн/л., ЄЄЄЄвро дорогами.
Н Е М А Є Ц І Н И Н Е М А Є М А Ш И Н К И :)....

Еще
Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

Поддерживаю. Стоим с начала года. .........нет цены _нет работы......

Еще

Стоїмо з 30.12.2010р. Ну якщо з дому можна виїхати по нормальній ціні то потім додому можна вернутись по 4 грн НАВІШО взагалі виїздити, або по Україні ганяти по 4 грн/км з морозом в -15 і дт 8.20грн/л., ЄЄЄЄвро дорогами.
Н Е М А Є Ц І Н И Н Е М А Є М А Ш И Н К И :)....

больше бы это понимали-скорее всем стало бы лучше....
но так как мы очень спеЦфИческая страна.......и у каждого хата с краю..даже если стоит в центре-ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ В БЛАГОРАЗУМИЕ МАСС.....

БАНАЛЬНЫЙ ПРИМЕР-ЕГИПЕТ...решили и все вместе царя выгнали-так это для них возможно...а нам порядок у себя в доме навести как всегда ктото мешает...а как правило либо наша лень,либо инертность,либо ....

Еще
С уваженьем Вадим.

Российские дальнобойщики проведут флешмоб

Российские дальнобойщики планируют 18 февраля организовать всероссийский флешмоб под лозунгом "Постоим, подумаем". В 10 часов водители фур одномоментно встанут вдоль автодорог, не затрудняя движения другим участникам дорожного движения, дадут звуковой сигнал, включат аварийку и постоят. Время простоя не регламентировано - от 5 минут до часа.
Как рассказал SeaNews руководитель межрегионального Союза работников автомобильного транспорта "Дальнобойщики" Валерий Войтко, из всех форм проявления гражданской позиции автоперевозчики решили выбрать менее затратную, самую безболезненную, но достаточно резонансную.
"Это просто одна из форм организации самого раздробленного автотранспортного бизнес-сообщества. Акция проводится не для Путина, не для Медведева, не для Кудрина, не для Левитина, а для нас самих и для интернет-сообщества. Ребята, мы есть, и у нас тоже душа болит за страну", - объясняет идею В.Войтко.
По словам руководителя профсоюза, у каждого могут быть свои лозунги, но по большому счету, у всех кто сегодня передвигается по отечественным трассам одна проблема - коррупция. Какого-то конкретного результата от акции в профсоюзе не ждут.
"Подспудно болюче и тягуче зреет недовольство вообще всем. Уже мало вносить корректировки в Кодекс об административных правонарушениях, обнулять какие-то минтрансовские проекты, приказы по весовому контролю. Как говорил мой один хороший знакомый-коллега, когда корабль тонет, бессмысленно форсунки в движке менять".
По оценке В.Войтко, если в акции примут участие 300- 500 водителей, то задачу можно будет считать выполненной.

Trans-port.com.ua

ДУМАЙТЕ САМИ-РЕШАЙТЕ САМИ....иметь или не иметь.....

Еще
С уваженьем Вадим.

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 05.02.2011 17:35):
я буду участвовать

В чем????

Вы спонсор??? Или меценат???

Может кто и не понял,Я имел в виду поддержать:"Не ставок-нет Работы!!!!!!!

Еще

:WhiteVoid_1: все стоят а 3т 40м.к. по 1.8грн уезжают.... и .т.д.

Еще

:WhiteVoid_1: все стоят а 3т 40м.к. по 1.8грн уезжают.... и .т.д.

Уважаемые соотечественники нечего хорошего нас дальше не ждет .

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0