trucksnearme
повышение ставок за перевозки
Новые сообщения
Количество постов 922
Автор
А я не буду вставать! И сейчас езжу! И год назат ездил! Может быть не так много езжу, но за те цены которые выгодны мне. По дваписят я даже в самые плохие годы не ездил, не смотря на угрозы грузоотправителей. У меня не так много заказчиков-но мои заказчики не диктуют мне цены. Не смотря на кризис мой автомобиль в отличном состоянии с новой резиной и аккомуляторами. Почему я должен вставать? Вставать нужно любителям ездить за копейки и искать нормальных заказчиков.
А тема эта уже жована-пережована......

Во Франции, во время забастовки, за такое поведение свои-же колеги стекла били, а вы ведете себя ( моя хата с краю).

Стать, постоять, всем, бастуем...

А в чём виновен и почему должен страдать заказчик, который понимает всю глубину наших глубин, не жмотится и платит нормальную цену за качественную услугу?

Я не с целью поругаться, я правда ответ хочу узнать:)

Чтобы какому - нибудь ЧП Пупкину из г. Мухосранска (который не может ладу дать своему автотранспортному бизнесу) какие-нибудь диспетчера позвонили и предложили груз Вашего заказчика (ибо вы по каким то причинам - стоите и не едите).

Еще
С ув., Павел

Стать, постоять, всем, бастуем...

А в чём виновен и почему должен страдать заказчик, который понимает всю глубину наших глубин, не жмотится и платит нормальную цену за качественную услугу?

Я не с целью поругаться, я правда ответ хочу узнать:)

Чтобы какому - нибудь ..... какие-нибудь диспетчера позвонили и предложили груз Вашего заказчика (ибо вы по каким то причинам - стоите и не едите).

Это ж нада :)...так было закрутить.....

П.С. А с каких это пор ,Заказчики уже находятся в собственности Перевозчика ????......
Я думаю,что ВЫ не слишком "вЭлЫкЭ цАбЭ" для ВАШЕГО :) Заказчика......что бы у него стало всё производство только по той причине ,что вам шотА не выгодно...

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Коллеги! А кто собственно нам виноват, что наших зароботков хватает разве, что на налоги. С декабря месяца ДТ поднялось в цене на 1,5 -2 гривни, а ставки нетолько не поднялись, а в некоторых случаях и поопустились и мы продолжаем возить на халяву в надеже, что ктото когдато одумается и подумает за нас!!!! О том что нужно платить кредиты, содержать семья, а прежде всего машины ну и самособой ГАИ. До тех пор пока будем соглашаться работать по таким ставкам из которых кормить только експедиторов, платить налоги и т.д. только и будем делать что критиковать. Какие предложения???

Еще

Всем добрый вечер!!! Хватит нам здесь реветь, давайте к делу, пусть по областям назначают координаторов и договариваемся об остановках. Весело было слушать, как по телевизору говорили -гречка дорогая ,потому что перевозка стала дороже, пора нам собратся и спросить у телевидения - откуда они взяли эту информацию и почему у нас перевозчиков не спросят? И вообще, что-то мы уж совсем обделались, неужели не собирёмся вместе и не договоримся?

Еще

Всем добрый вечер!!! Хватит нам здесь реветь, давайте к делу, пусть по областям назначают координаторов и договариваемся об остановках. Весело было слушать, как по телевизору говорили -гречка дорогая ,потому что перевозка стала дороже, пора нам собратся и спросить у телевидения - откуда они взяли эту информацию и почему у нас перевозчиков не спросят? И вообще, что-то мы уж совсем обделались, неужели не собирёмся вместе и не договоримся?

".... пусть по областям назначают координаторов ...." - Кто будет назначать?
".... пора нам собратся и спросить у телевидения...." - Кто такой телевидение, где его адрес, как его найти? Или Вам телевидение деньги платит?
".... и почему у нас перевозчиков не спросят?" - О чем? Почему Вы перевозчики за похлебку ездите? И что Вы на это ответите?
".... и договариваемся об остановках." - Зачем? Вы сами без КООРДИНАТОРОВ не в состоянии сказать заказчику, что меньше чем за ХХХХ грн. мне ехать не рентабельно? Мне заказчику который много лет лет оплачивает работу достойно, нужно будет сказать:" Подожди, я постою, мне координатор сказал!"
".... что-то мы уж совсем обделались, неужели не собирёмся вместе и не договоримся? " - Когда Вы обделылавались, Вы ни с кем не собирались? Вы думали, что хитрее? И о чем договариваться, если уже обделались?

Еще

Ну дружище и сказанул, нет тут просто поболтать и все само вылечится не пройдёт, если я скажу заказчику што не поеду то я не смогу стоять возле его задницы и отмахивать перевозчиков, я уверен што етот форум читают не только те хто везёт но и те хто нанимает нас, и конечьно им выгодно здесь пресовать все попытки както сплочится. Я не сказал что я самый умный но я и не слышал здесь пока ни чего конкретного. А на счёт координаторов как я высказался , то достаточьно што по городам отписыватся хто стоит хто едет и по чём, конечно тот хто не хочет стоять тот разведёт полемику. И на счёт того кто обделался так ето все мы, потомушто ни чего не можем с етим зделать.

Еще

Уважаемый ЧП Полудень, на сегодняшний день приятно, наверно, выступать диспетчером и грузик до 5-ти тонн веселей везти ?

Еще

Да я вчера в Мариуполе наблюдал движение болтунов о ставках, А к вечеру и на Львов ушли за 4400. А профсоюз для наши людей должен быть по образу и подобию всем известной Итальянской мафии есле найдутся такие люди то будет порядок иначе наш менталитет не победить. С большим уважением господа хозяева автотранспортных предприятий ! Водитель Саша!

Еще

Да я вчера в Мариуполе наблюдал движение болтунов о ставках, А к вечеру и на Львов ушли за 4400. А профсоюз для наши людей должен быть по образу и подобию всем известной Итальянской мафии есле найдутся такие люди то будет порядок иначе наш менталитет не победить. С большим уважением господа хозяева автотранспортных предприятий ! Водитель Саша!

Профиль:Грузоотправители

Еще

Посмотрите сколько у нас на Украине логистов!

Еще

".... пусть по областям назначают координаторов ...." - Кто будет назначать?
".... пора нам собратся и спросить у телевидения...." - Кто такой телевидение, где его адрес, как его найти? Или Вам телевидение деньги платит?
".... и почему у нас перевозчиков не спросят?" - О чем? Почему Вы перевозчики за похлебку ездите? И что Вы на это ответите?
".... и договариваемся об остановках." - Зачем? Вы сами без КООРДИНАТОРОВ не в состоянии сказать заказчику, что меньше чем за ХХХХ грн. мне ехать не рентабельно? Мне заказчику который много лет лет оплачивает работу достойно, нужно будет сказать:" Подожди, я постою, мне координатор сказал!"
".... что-то мы уж совсем обделались, неужели не собирёмся вместе и не договоримся? " - Когда Вы обделылавались, Вы ни с кем не собирались? Вы думали, что хитрее? И о чем договариваться, если уже обделались?

:) +100

"Вы сами без КООРДИНАТОРОВ не в состоянии сказать заказчику, что меньше чем за ХХХХ грн. мне ехать не рентабельно?"

Еще
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Ну дружище и сказанул, нет тут просто поболтать и все само вылечится не пройдёт, если я скажу заказчику што не поеду то я не смогу стоять возле его задницы и отмахивать перевозчиков, я уверен што етот форум читают не только те хто везёт но и те хто нанимает нас, и конечьно им выгодно здесь пресовать все попытки както сплочится. Я не сказал что я самый умный но я и не слышал здесь пока ни чего конкретного. А на счёт координаторов как я высказался , то достаточьно што по городам отписыватся хто стоит хто едет и по чём, конечно тот хто не хочет стоять тот разведёт полемику. И на счёт того кто обделался так ето все мы, потомушто ни чего не можем с етим зделать.

"...если я скажу заказчику што не поеду то я не смогу стоять возле его задницы и отмахивать перевозчиков..." - ну вот и ответ!
"... И на счёт того кто обделался так ето все мы..." - Ну почему все? Многие могут сказать заказчику нет.

Еще

Грибельник В. П., ЧП Профиль: Автоперевозки Диспетчер В наличии тентованые автомашины, как собственного, так и привлеченного парка от 1т. до 5т. - ГАЗель, JAC, FAW, IVECO, Mercedes-Benz.

Еще

"...если я скажу заказчику што не поеду то я не смогу стоять возле его задницы и отмахивать перевозчиков..." - ну вот и ответ!
"... И на счёт того кто обделался так ето все мы..." - Ну почему все? Многие могут сказать заказчику нет.

А хто сказал что я еду по 5 грн?

Еще

Посмотри как здесь всех от темы смахивают.

Еще

"я не смогу стоять возле его задницы и отмахивать перевозчиков..."

Значит не надо никаких тарифов поднимать! Раз люди в очередь стоют за тем что есть, значит возят не в убыток себе, а в доход!

Еще
:) ПП ЛЮКЛЯН :) :)

Колеги перевозчики!!! Обротите вниание на профиль тех кто так искрени здесь высказывается, и подумайте кому жить хорошо.

Еще

"я не смогу стоять возле его задницы и отмахивать перевозчиков..."

Значит не надо никаких тарифов поднимать! Раз люди в очередь стоют за тем что есть, значит возят не в убыток себе, а в доход!

Это не я сказал.....я возле.....не стою.

Еще

Я думаю што если мы друг другу будем глотки рвать хто и по чём едет то будет как у крылова- а воз и ныне там.
Да будет народ ездить за ерунду до того времени пока не развалится. Но нужно может зделать так штоб мы видели героев, по етому и нужно както скоорденироватся

Еще

Предлагаю 10, 11, 12 февраля не выезжать всех уважающих себя. Понятно, что найдутся и другие, но бог не фраер - шельму метит. На чужом горе не разбогатеешь. Пусть это будет первая предупредительная акция. Пора просыпаться!

Я с Вас полностью поддерживаю. Если бы все стали. А то у когото кредит у когото расрочка и не будут стоять. Я выплачиваю за прицеп но готов постоять дня 4. Я с пятницы не выезжаю постою и посмотрю как подымут ставки. Ув. перевозчики доезжайте домой и давайте постоим.

Еще
Ссылка на сайт Дорожный контроль
Настоятельно рекомендую посетить данный сайт. Вы узнаете очень многое.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0