trucksnearme
как поехать в турцию? и вернуться
Новые сообщения
Количество постов 20
Автор
Уважаемые Коллеги!

С недавних пор стал перевозчиком внутреукраинским
но т.к. есть бизнес с Турцией - периодически возникают потребности в доставке грузов из Турции
и появилось желания стабилизировать перевозку своего груза своей-же машиной

Есть ряд вопросов:
-На данный момен для переовзок украина - турция - украина Нужна ли лицензия или другие разрешит доки? насколько я понял Лицензии для международников тоже отменили.
-какие требования нужно соблюдать при таком маршруте?
-какого класса должен быть транспорт? Евро-2-3-4 год выпуска?
-какие требования к водителям?

пока берем "простой" вариант паромом (без пересечения 3х стран)

Заранее спасибо!

Еще
Не позволяйте всем считать Ваши деньги
Ездите за те деньги, которые Вам приносят прибыль!
с Уважением Алексей

Уважаемые Коллеги!
но т.к. есть бизнес с Турцией - периодически возникают потребности в доставке грузов из Турции
Есть ряд вопросов:
-На данный момен для переовзок украина - турция - украина Нужна ли лицензия или другие разрешит доки? насколько я понял Лицензии для международников тоже отменили.
Заранее спасибо!

"С недавних пор" - это после подлома профайла???

Кащенит или злоумышленник???

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Транспорт должен быть не менее ЕВРО - 2
к водителям требования должны быть такие же как и по Украине, наличие обязательно Турецкой визы
Писать долго если у вас есть вопросы, звоните, телефоны на нашей страничке. Попытаюсь ответить на все ваши вопросы.
С уважением Данил.

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 06.02.2011 19:58):
Уважаемые Коллеги!
Есть ряд вопросов:
Заранее спасибо!

)) блин ну Вы даете!
итак профайл создан уже давно (2006 год) тогда я пользовался Ларди с целью поиска авто для развоза наших грузов
через полгода (кажется) купили свою 20ку, и не пользовались ларди (редко догрузики были) а теперь в "кризис" мои изделия не покупают (у меня на складе 100 тонн Металлоконструкций сделанных по разорванным договорам )
решил заняться перевозками (чтоб авто не стояло и водителя не выгонять +много других факторов)
Так-что про взлом профайла - это уже параноя ;)

Еще
с Уважением Алексей

2 Адонис ЛТД, ООО
спасибо за ответ!
обязательно наберу
кстати у нас в Феврале планируется груз Стамбул(Черкезкой) - Харьков
если вдруг Ваши машинки будут там - сможем быть друг-другу полезными

Еще
с Уважением Алексей

Аквапайп ЧП
Телефон: +380 (63) 2623481, +380 (57) 7627082

О компании:
Компания Аквапайп:
- Продажа обсадных пластиковых труб для скважин пр-во Италия от 125 до 250 диаметра на глубину до 300 метров.
-Продажа обсадных пластиковых труб для скважин пр-во Турция от 88 до 250 диаметра на глубину до 200 метров.
- Продажа Установок для бурения с промывкой до 50 метров глубиной.
- Продажа мини станций для очистки сточных вод пр-во Румыния (альтернатива выгребной ямы).
- Организуем бурение скважин на воду любой степени сложности под ключ.
- Полный комплес по монтажу систем водо- газоснабжения...

Не вы же?

Да, и язык советую прикусить для начала, "параноя" и т.д. будет чуть позже...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Регина, ЧП

Мы, это мое 2е направление
телефоны указанные - моего партнера

ЗЫ про параною -было сказано в хорошем смысле - таме ще смайл есть, после.

Еще
с Уважением Алексей

Регина, ЧП

Мы, это мое 2е направление
телефоны указанные - моего партнера

ЗЫ про параною -было сказано в хорошем смысле - таме ще смайл есть, после.

Промсвязьсервис, ПП
ОКПО: 24347688
Украина61093
Харьков
перевозчик
заказчик
внутри страны
международные
тел.: +38 057 3727844
машины от 2 до 20 т, груз Турция-Харьков
Форма налогооблажения: на общих основаниях. Плательщик НДС.
Контактные лица:
Алексей
тел. +380 50 4004377 моб. +380 50 4004377

На другом сайте Вы успешно перевозите свои "ПЛАСТМАССОВЫЕ" трубы не задавая "наивных" вопросов... :) (это смайлик)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

да 3 раза привозили машинами
1 раз (на НГ) контейнером
контейнером неплохо НО для тяжелой продукции (объема мало)
нам пришлось "матрешить" все
20ка которая есть у меня - КАМАЗ 54115 но, напряжен он в кач-ве расхода, сейчас думаю поменять его на иномарку
и почему-бы не пускать ее в урцию сразу..вот поэтому и задаю "наивные вопросы" дабы взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ"

Еще
с Уважением Алексей

кстати 3 раза машины находили в Ларди
всегда растамажвали за 1-3 дня и за полдня выгружали и оплачивали все фрахты, простои и перегрузы!

Еще
с Уважением Алексей

По ЧП Аквапайп не убедительно...

...по Вас, кстати, оригинально бы было подписываться, очень дисциплинирует, вопросы перенесём на завтра, нужна "помощь зала". :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ну на завтра так на завтра ))
надеюсь я пройду "фейс контроль"?

Зовут меня Алексей

Еще
с Уважением Алексей

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 06.02.2011 19:58):
Уважаемые Коллеги!
Есть ряд вопросов:
Заранее спасибо!

)) блин ну Вы даете!
итак профайл создан уже давно (2006 год) тогда я пользовался Ларди с целью поиска авто для развоза наших грузов
через полгода (кажется) купили свою 20ку, и не пользовались ларди (редко догрузики были) а теперь в "кризис" мои изделия не покупают (у меня на складе 100 тонн Металлоконструкций сделанных по разорванным договорам )
решил заняться перевозками (чтоб авто не стояло и водителя не выгонять +много других факторов)
Так-что про взлом профайла - это уже параноя ;)

Алексей! Дам вам хороший совет - Заключайте договор (устный, письменный без разницы) с ООО " Адонис LTD " на перевозку турецких труб, рекомендую как высоко профессионального перевозчика специализирующегося на турецком регионе. Это будет вам и дешевле и спокойней....
Желаю удачи! Комбат.
http://combatkolya.ya.ru
http://gplauti.blogspot.com/
PS Скажу вам честно - очень похож ваш пост на дешёвый мониторинг табуретки, с долей провокации. Хочется вам сказать - Ну вы блин даёте!!!!
Невозможно на сайте вам всё рассказать так как обозначено в вашей теме- "как поехать в турцию? и вернуться"

Еще

скажу скромно, но Адонис про пиарю: два раза общался по телефону, мое мнение ПРОФИ

Еще
Делай людям добро, и бросай его в воду.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 06.02.2011 20:47):

...по Вас, кстати, оригинально бы было подписываться, очень дисциплинирует, вопросы перенесём на завтра, нужна "помощь зала". :)

Олександре Юлійовичу, з Вашими неординарними здібностями тільки у WіkіLеаks. Асанж би Вас оцінив... Та й масштаби роботи там глобальніші ніж на форумі Lаrdі.

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 06.02.2011 20:47):

Олександре Юлійовичу, з Вашими неординарними здібностями тільки у WіkіLеаks. Асанж би Вас оцінив... Та й масштаби роботи там глобальніші ніж на форумі Lаrdі.

О привет студент! Перефразируя одного известного товарища скажу - Я хоть водила и авторитетный, но... чайник. Расшифруй пожалуйста чего ты там намекнул Юльевичу на иностранном??! Я тоже посмеяться хочу...может быть...
Желаю удачи!
Комбат.

Еще

скажу скромно, но Адонис про пиарю: два раза общался по телефону, мое мнение ПРОФИ

Да это не пиар! Это правда! Так к слову просто пришлось...
Желаю удачи!
Комбат.

Еще

Алексей! Дам вам хороший совет - Заключайте договор (устный, письменный без разницы) с ООО " Адонис LTD " на перевозку турецких труб, рекомендую как высоко профессионального перевозчика специализирующегося на турецком регионе. Это будет вам и дешевле и спокойней....
Желаю удачи! Комбат.
PS Скажу вам честно - очень похож ваш пост на дешёвый мониторинг табуретки, с долей провокации. Хочется вам сказать - Ну вы блин даёте!!!!
Невозможно на сайте вам всё рассказать так как обозначено в вашей теме- "как поехать в турцию? и вернуться"

спасибо за рекомендации! попробуем поработать (всеравно февраль будет на наемном транспорте а может и март...)
может и похож на табуретку но я сам их нелюблю - у меня харьков-киев висит неоплаченный от "абуретки" .к. они забыли указать некоторые доки (злобный смайл), а я выпонил перевозку, переслал оригиналы позаявке... но всеравно крайний... уже стараюсь работать напрямую с заказчиками - приятней в двухстороннем порядке

зы а где подпись ставить? чет не нашел %)

Еще
с Уважением Алексей

Желаю удачи! Комбат.

спасибо за рекомендации! попробуем поработать (всеравно февраль будет на наемном транспорте а может и март...)
может и похож на табуретку но я сам их нелюблю - у меня харьков-киев висит неоплаченный от "абуретки" .к. они забыли указать некоторые доки (злобный смайл), а я выпонил перевозку, переслал оригиналы позаявке... но всеравно крайний... уже стараюсь работать напрямую с заказчиками - приятней в двухстороннем порядке

зы а где подпись ставить? чет не нашел %)

Ничего личного, а совет правильный! Ну, а насчёт - "показалось" - поверьте я всегда рад когда ошибаюсь в таких своих предположениях...
Желаю удачи! Комбат.

Еще

Ничего личного, а совет правильный! Ну, а насчёт - "показалось" - поверьте я всегда рад когда ошибаюсь в таких своих предположениях...
Желаю удачи! Комбат.

буду рад если Вы ошибетесь в первоначальных выводах.

Еще
с Уважением Алексей
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1