помогите советом
Новые сообщения
Количество постов 32
Автор
Суть проблемы в следующем:
Взял загрузку из Донецка на Одессу , метал , оплата по выгрузке. Должен был выгрузится в Одессе в суботу, но не успел и выгрузку перенесли на понедельник. В понедельник утром звоню диспечеру а мне говорят что таких здесь нет. Звоню заказчику, объясняю ситуацию. Заказчик меня понимает но сделать ничего не может , деньги диспечеру он уже оплатил. Перезванивает диспечер и удивляется почему не выгружаемся. На мои вопроссы ответ один- оплата только по выгрузке.
Подскажите как поступить в такой ситуации.
Диспечер - ФЛ-П Васильева Жанна Вахтанговна.
Заказчик -ООО Альфа-Сталь.
Заранее спасибо.

Еще

Телефоны Васильевой напишите

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

сначала деньги а потом выгружаеш , за пол часа деньги скинут , нет ставь простой и не по детски а по взрослому,а то вы привыкли 200 гривен в сутки , забудте эти цыфры

Еще

099 5407028
0677509266

Еще

ЦитатаЦитата (Шеремет, ЧП, 07.02.2011 11:13):
Взял загрузку из Донецка на Одессу , метал , оплата по выгрузке. Должен был выгрузится в Одессе в суботу, но не успел и выгрузку перенесли на понедельник. В понедельник утром звоню диспечеру а мне говорят что таких здесь нет. Звоню заказчику, объясняю ситуацию. Заказчик меня понимает но сделать ничего не может , деньги диспечеру он уже оплатил. Перезванивает диспечер и удивляется почему не выгружаемся. На мои вопроссы ответ один- оплата только по выгрузке.
Заранее спасибо.

А вы сами то потом с диспетчером говорили? Или это всё только со слов получателя груза?
Как по договору должна происходить оплата? Наличными от клиента на выгрузке? Софт по факту выгрузки? Или софт по оригиналам ТТН??!
Желаю удачи! Комбат.
http://combatkolya.ya.ru
http://gplauti.blogspot.com/

Еще

ЦитатаЦитата (Шеремет, ЧП, 07.02.2011 11:35):

099 5407028
0677509266

Угу...

...Васильева, она же Лифиренко, она же Марущенко, она же Манька-Аблигация, она же Фенька-касой!!!

Попали Вы мужичок на развод...

...пока металл в кузове Вы пан - выгрузитесь попал!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 07.02.2011 11:57):
ЦитатаЦитата (Шеремет, ЧП, 07.02.2011 11:35):

099 5407028
0677509266

Угу...

...Васильева, она же Лифиренко, она же Марущенко, она же Манька-Аблигация, она же Фенька-касой!!!

Попали Вы мужичок на развод...

...пока металл в кузове Вы пан - выгрузитесь попал!!!

похожая ситуация была в Днепре, не выгружайтесь пока не будет оплаты!

Еще

ЦитатаЦитата (Шеремет, ЧП, 07.02.2011 11:13):
Заранее спасибо.

А вы сами то потом с диспетчером говорили? Или это всё только со слов получателя груза?
Как по договору должна происходить оплата? Наличными от клиента на выгрузке? Софт по факту выгрузки? Или софт по оригиналам ТТН??!
Желаю удачи! Комбат.
http://combatkolya.ya.ru

Оплата должна происходить по выгрузке на карточку. Но видимо диспечер решила что я уже выгрузился и начала марозится. А сейчас звонит и говорит что не заплатит пока не выгрузимся. А закажчику - что уже деньги перечислили. Но вот позвонил заказчик и предложил вариант-он платит наличкой ,я выгружаюсь и жду оплаты на карточку. Если деньги приходят отдаю наличку.Если нет-уезжаю

Еще

Тоже вариант,но что то подсказывает что заказчик не такой и чистенький как прикидывается.Будь осторожен,удачи.

Олег

Еще

В такій ситуації вигрузку робіть тільки і тільки після розрахунку. Вантаж ви привезли; про що клієнти знають. А тепер як у фільмі "12 стільців": про стільці і гроші; але гроші вперед!!!

Еще

все правильно сначала деньги

Еще
www.vvt-trans.mk.ua

Большое всем спасибо. Деньги получил от заказчика. Диспечер на звонки не отвечает. Будте осторожны при работе с таким диспечером.

Еще

Мы тоже как и Вы занимаемся перевозками и не по наслышке знаем как дорога каждая копейка. Поверьте мы работаем не первый год и это не те деньги из-за которых следует портить свое имя. С уважением Васильева Ж.В.

Номера авто зарегистрированные на ваши фирмы или фамилии...
...а пока, по всем показателям, вы обыкновенная табуретка-полумошенница!!! :telephone: :swoon:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

....... звоню диспечеру а мне говорят что таких здесь нет.

..........не будет выгружатся пока не получит деньги

Считаю,что перевозчик поступил правильно.Лучше перебздеть,чем недобздеть.:lol:Договор конечно хорошая штука,но от него сыт не будешь,потому что башмаки топтать,бегая по судам и милициям не очень то и хочется.Да и Ваше резюме в Ларди не отражает особой уверенности в Вашей порядочности . __________________________________________________________________Сергей

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

....... звоню диспечеру а мне говорят что таких здесь нет.

..........не будет выгружатся пока не получит деньги

Считаю,что перевозчик поступил правильно.Лучше перебздеть,чем недобздеть.:lol:Договор конечно хорошая штука,но от него сыт не будешь,потому что башмаки топтать,бегая по судам и милициям не очень то и хочется.Да и Ваше резюме в Ларди не отражает особой уверенности в Вашей порядочности . __________________________________________________________________Сергей

Также хотелось бы ясности в вопросе с телефоном - как вышло, что перевозчик при попытке дозвониться услышал ответ "здесь таких нет"?

Ответить, что он врёт и вообще, неизвестно, куда он там звонил и звонил ли вообще, легко, однако, невозможно придумать хотя бы малейший мотив перевозчику поступать таким образом.

Многие экспедиционные организации практикуют немелкие штрафные санкции в случае отсутствия связи с водителем в любое время дня и ночи.

А сами?:huh:

Еще

Ириш давайте в гости заеду,чай попьем,заодно на баранки Ваши посмотрим.

Олег

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 18.03.2011 16:43):
Мы тоже как и Вы занимаемся перевозками и не по наслышке знаем как дорога каждая копейка. Поверьте мы работаем не первый год и это не те деньги из-за которых следует портить свое имя. С уважением Васильева Ж.В.

Номера авто зарегистрированные на ваши фирмы или фамилии...
...а пока, по всем показателям, вы обыкновенная табуретка-полумошенница!!! :telephone: :swoon:

Не стоит судить всех по себе и если Вы занимаетесь мошенничеством то это не значит, что все такие.

Возможно было бы очень порядочно и спокойно всем участникам сделки ПРИ УСЛОВИИ, что в договоре оговаривался момент расчета, перед выгрузкой.

С ув.Анатолий Дмитриевич.

Береги честь,, она личико твое.

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

Заранее спасибо.

Здравствуйте, все читающие!
Прокоментирую ситуацию. Да он взял загрузку, подписал с нами заявку-договор в которой обозначено, что оплата производится на карту в день выгрузки, так как мы находимся в Киеве а не в Одессе. Этот человек поднял панику. что не будет выгружатся пока не получит деньги, тем самим нарушая условия договора которые принял (черным по белому оплата после выгрузки в этот же день на карту). Что бы не играть в детский сад человек завода дал ему собственные деньги пойдя ему на уступки, плюс к ним он получил перевод на карту как и было обещено. Вопрос: "Вчем мы были не честны с Вами, свои обязательства перед Вами мы выполнили, деньги Вы получили согласно условий договора.
P.S. Мы тоже как и Вы занимаемся перевозками и не по наслышке знаем как дорога каждая копейка. Поверьте мы работаем не первый год и это не те деньги из-за которых следует портить свое имя. А Вы Ув.Шеремет читайте уловия договоров внимательно а если, что не понятно переспрасите за это в лоб никто не ударит. И поверьте тогда Вы не будете у всего мира просить помощи, учитесь их не создавать и желаемое не выдавать за действительное. С уважением Васильева Ж.В.

Ну по теме всё вроде ясно... Один момент пожалуйста уточните -"Поверьте мы работаем не первый год и это не те деньги из-за которых следует портить свое имя. " - А ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ ВЫ ГОТОВЫ ПЛЮНУТЬ НА СВОЁ ИМЯ???!!
Желаю всем удачи!
Комбат.

Еще

Заранее спасибо.

Здравствуйте, все читающие!
Прокоментирую ситуацию. Да он взял загрузку, подписал с нами заявку-договор в которой обозначено, что оплата производится на карту в день выгрузки, так как мы находимся в Киеве а не в Одессе. Этот человек поднял панику. что не будет выгружатся пока не получит деньги, тем самим нарушая условия договора которые принял (черным по белому оплата после выгрузки в этот же день на карту). Что бы не играть в детский сад человек завода дал ему собственные деньги пойдя ему на уступки, плюс к ним он получил перевод на карту как и было обещено. Вопрос: "Вчем мы были не честны с Вами, свои обязательства перед Вами мы выполнили, деньги Вы получили согласно условий договора.
P.S. Мы тоже как и Вы занимаемся перевозками и не по наслышке знаем как дорога каждая копейка. Поверьте мы работаем не первый год и это не те деньги из-за которых следует портить свое имя. А Вы Ув.Шеремет читайте уловия договоров внимательно а если, что не понятно переспрасите за это в лоб никто не ударит. И поверьте тогда Вы не будете у всего мира просить помощи, учитесь их не создавать и желаемое не выдавать за действительное. С уважением Васильева Ж.В.

Ну по теме всё вроде ясно... Один момент пожалуйста уточните -"Поверьте мы работаем не первый год и это не те деньги из-за которых следует портить свое имя. " - А ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ ВЫ ГОТОВЫ ПЛЮНУТЬ НА СВОЁ ИМЯ???!!
Желаю всем удачи!
Комбат.

Фрахт наверное был тыШШи три.......Думаю можно сойтись на 3500грн...........Не помню,но как-то был в паспортном столе и случайно услышал,что смена Фамилии стоит то ли 170грн,то ли 270грн(официальные платежи).А Имя, наверное еще дешевле.....:blink:

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0