Голосование :"Фильтр по предложениям со ставкой или без"
Новые сообщения
Количество постов 105
Автор

Зачем вообще говорить перевозчику о ставке за рейс? Выполнил работу - получи заработанное! Сколько? А какая разница? Заказчику виднее сколько стоит перевозка его груза, сколько посчитает нужным, столько и заплатит...
ЗЫ. Я за то, чтобы как минимум была возможность отсортировать предложения по наличию указанной ставки. Кто хочет выставляет стоимость, кто не хочет - нет

Очень умная мысль, Дмитрий задумайтесь, действительно заставить всех писать ставку невозможно, а вот отсортировать это можно, если бы я для себя поставил галочку просмотреть предложения с ценой в первую очередь а без цены во вторую, это было бы очень удобно.
С ув. Александр.

ЦитатаЦитата (Влад, 14.04.2008 17:29):

ЦитатаЦитата (ООО "ASIA TRADE ", 06.12.2007 20:57):

Очень понравилась идея участников о том чтоб сделать фильтр по предложениям со ставкой и без,"развели со ставкой" в игнор .
Думаю это может привезти к желаемым результам, по крайней мере большей популярностью будут пользоватся обьявления с тарифами. ( я говорю о себе , но уверен многие участники форума меня поддержат)

С приведенными выше цитатами согласен на все 100%!
Считаю,что идея про фильтр-стоящая!Хотелось бы знать ответ Дмитрия (Ларди),насколько сложно добавить такой фильтр.

Уважаемые коллеги!
Я тоже согласен с идеей про фильтр.Тут вроде всё ясно,разжевывать не надо.И никому,я думаю это не повредит.
Тему "По поводу ставок, рынков, работы сайта и т.д.",из которой взяты цитаты приведенные выше, уже, по моему,окончательно "зафлудили"(И не только эту).Неудивительно,что Дмитрий ни разу не ответил на обращения к нему приведенные выше-ведь мог и не заметить.Поэтому предлагаю просто ,без всяких комментариев, ответить на вопрос:
Кто за ,кто против того, чтобы стоял фильтр по предложениям со ставкой или без?

Еще
С уважением,Владимир!

только ЗА !!!

сергей

Еще
Сергей.

ЗА,РУКАМИ И НОГАМИ!
Руслан.

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

+100% и руками , и ногами , и .. а чем ещё можно?

Анатолий

Еще
Анатолий.

Полностью поддерживаю. Админ - не игнорируйте эту ветку!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 17.04.2008 21:16):

Ещё+ + +100%

Анатолий

Еще
Анатолий.

Ещё+ + +100%

Анатолий

Еще
Анатолий.

Ещё+ + +100%

Анатолий

Еще
Анатолий.

Ещё+ + +100%

Анатолий

Очень хорошая идея. За.

Еще

Если ставка единственная, окончательная и не для разведки - тогда я за.Но, положа руку на сердце, сколько раз из 100, например, даже когда ставка была указана, вы ехали именно по этой ставке? То-то.Иногда в два раза ставка меняется.И, для справедливости, иногда заказчик реально не может назвать ставку, а спрашивает, сколько это будет стоить. И пока это так, я против фильтра.Если есть устраивающая меня загрузка, я постараюсь, чтоб цена стала приемлемой.

Еще
Рита

Если ставка единственная, окончательная и не для разведки - тогда я за.Но, положа руку на сердце, сколько раз из 100, например, даже когда ставка была указана, вы ехали именно по этой ставке? То-то.Иногда в два раза ставка меняется.И, для справедливости, иногда заказчик реально не может назвать ставку, а спрашивает, сколько это будет стоить. И пока это так, я против фильтра.Если есть устраивающая меня загрузка, я постараюсь, чтоб цена стала приемлемой.

Так никто Вам не помешает фильтром не пользоваться. Лично меня раздражает 2/3 заявок без указания ставки. Не звоню по ним из принципа.

Еще

опять про "курицу или яйцо"-про раздел" Грузы"всё понятно и поэтому требуетса фильтр.но вот возьмём выставленный транспорт,таже самая картина.отчего перевозчики не ставят цены,в лучшем случае пишут договорная.Что,получаетса договорюсь дешевле чем другие?думаю фильтр нужен и на транспорт.

сергей

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 17.04.2008 23:57):

опять про "курицу или яйцо"-про раздел" Грузы"всё понятно и поэтому требуетса фильтр.но вот возьмём выставленный транспорт,таже самая картина.отчего перевозчики не ставят цены,в лучшем случае пишут договорная.Что,получаетса договорюсь дешевле чем другие?думаю фильтр нужен и на транспорт.

сергей

Согласен на все сто %. Прийдя на рынок за мясом, мне никто не задает глупый вопрос: "ну вы же на какую-то сумму расчитываете?"

Еще

Рита,я с Вами всегда соглашался.Но не сейчас.Потому,что это игра в одни ворота.Вы сами говорили,что диспетчера посредники?С Вашего поста посреднечеством не пахнет.Смысл в том,что кто плотит деньги того интересы я и буду защищать.Но убив одну сторону Вы останетесь не счем.Фильтр обезательный!!!.

Еще
Николай.

За фильтр.
В предложениях по грузам, указывать ставку и условия оплаты (особенно если предусм. НДС) - ОБЯЗАТЕЛЬНО
Указывать ставку при размещении транспорта - не хватит места, для всех возможных случаев.

Еще

Только за фильтр - Дмитрий, примите во внимание. Убедительно...-)))

Еще

Я так понял что это будет не просто фильтр. а обязательная графа - если её не заполнил - груз или транспорт не появиться ни в красной ни желтой зоне.
А ещё лучше без цифры в графе ставка вообще нечего принимать заявки.

Анатолий

Еще
Анатолий.

Я так понял что это будет не просто фильтр. а обязательная графа - если её не заполнил - груз или транспорт не появиться ни в красной ни желтой зоне.
А ещё лучше без цифры в графе ставка вообще нечего принимать заявки.

Анатолий

Речь не об этом,пусть кто хочет,ставит цену,кто не хочет-не ставит.Просто, если Вы хотите в первую очередь посмотреть заявки с указанными ставками,включаете фильтр.Читайте внимательно первый пост:

....Я за то, чтобы как минимум была возможность отсортировать предложения по наличию указанной ставки. Кто хочет выставляет стоимость, кто не хочет - нет

Очень умная мысль, Дмитрий задумайтесь, действительно заставить всех писать ставку невозможно, а вот отсортировать это можно, если бы я для себя поставил галочку просмотреть предложения с ценой в первую очередь а без цены во вторую, это было бы очень удобно.
С ув. Александр.

ЦитатаЦитата (Влад, 14.04.2008 17:29):

С приведенными выше цитатами согласен на все 100%!
Считаю,что идея про фильтр-стоящая!Хотелось бы знать ответ Дмитрия (Ларди),насколько сложно добавить такой фильтр.

Еще
С уважением,Владимир!
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0