trucksnearme
Беларусь, не тормози!!!
Новые сообщения
Количество постов 159
Автор
Вы же уже спрашивали у милой дамы из "ФАКТа", она чё-то ответила...Пересмотрите начало ветки...

Еще

Я же Вас спросил, а вы на другого стрелки переводите, вы же с милой дамой с пп "Факт" не с одной головы мысли выкладываете.. нехорошо получается

Еще
:) ПП ЛЮКЛЯН :) :)

Назвать кого-то евреем-обвинение?!
Быть монголоидом, протоперсом или кем-то ещё плохо?-но Вы же сами пишете о Вашем якобы монгольском происхождении, а живёте, кажется, на Западной Украине...
Так кто же сеет рознь?! Где абсурд?!
Вот если продолжите сеять рознь, то мы будем вынуждены вас обвинить в буржуазном национализме, сионизме, антисемитизме и сепаратизме...и ещё в ботулизме...

уж если умеете так волко карты мешать, тогда наверно всем будет интересно -
кто же тогда Белорусы???

Люклян В. М., ЧП, не знаю как к Вам обращаться, Люклян - монгол, татарин, еврей, молдаванин, украинец, или как Вы сказали, националист, (что бендеровец?), я сегодня общался с Белоруссами (просил поучаствовать в обсуждении), ответ: " не могу понять что обсуждают".
Может Вам необходимо поменьше словесного поноса, а просто почитать, а не быть всезнающим максималистом, - это пройдет, потом, - когда научитесь работать и зарабатывать, просто будите работать, а не распускать хвост

Еще
Делай людям добро, и бросай его в воду.

А-а, так это Вы мне так вопрос адресовали..."Всем будет интересно..."
Я в растерянности: редко и нечасто там бываю, то ли дело Вы,-часто ездите, да при этом дань кому-то(бандюкам на дорогах, чтоли...) платите,-кому же знать лучше...
Затрудняюсь ответить,-прямо скажу...Не имею права быть необъективным и оперировать непроверенными данными...
Хотя, относительно бандюков у меня определённые предположения есть...

Еще

Ни дать ни взять-националист...Иорданский казак...

Еще

Быть монголоидом, протоперсом или кем-то ещё плохо?-но Вы же сами пишете о Вашем якобы монгольском происхождении, а живёте, кажется, на Западной Украине...
Так кто же сеет рознь?! Где абсурд?!
Вот если продолжите сеять рознь, то мы будем вынуждены вас обвинить в буржуазном национализме, сионизме, антисемитизме и сепаратизме...и ещё в ботулизме...

уж если умеете так волко карты мешать, тогда наверно всем будет интересно -
кто же тогда Белорусы???

Люклян В. М., ЧП, не знаю как к Вам обращаться, Люклян - монгол, татарин, еврей, молдаванин, украинец, или как Вы сказали, националист, (что бендеровец?), я сегодня общался с Белоруссами (просил поучаствовать в обсуждении), ответ: " не могу понять что обсуждают".
Может Вам необходимо поменьше словесного поноса, а просто почитать, а не быть всезнающим максималистом, - это пройдет, потом, - когда научитесь работать и зарабатывать, просто будите работать, а не распускать хвост

Серега ты что, не видиш, все спецом делается ! Лиш бы тему изуродовать ! Но ничего белорусы люди понятливые и разберутся кто есть кто !

Пущай упражняются !

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

Куда эту кащенитскую тему ещё уродовать?
Кто вскрыл страницу ЧП "ФАКТ"?

Еще

я сегодня общался с Белоруссами (просил поучаствовать в обсуждении), ответ: " не могу понять что обсуждают".

так автор темы плохо ее сформулировал.

Хотелось бы побольше узнать о белорусии, а также о рынке перевозок в белорусии, так как страна является транзитной.

п.с. могу и просто почитать

Еще

я сегодня общался с Белоруссами (просил поучаствовать в обсуждении), ответ: " не могу понять что обсуждают".

так автор темы плохо ее сформулировал.

Хотелось бы побольше узнать о белорусии, а также о рынке перевозок в белорусии, так как страна является транзитной.

п.с. могу и просто почитать

просто почитай, пожалуйста, все уже поняли, умеешь пользоваться поиском, не надо каждому хамить и грубить, свои мысли пожалуйста, а не ворованные, если сомневаешься - лучше промолчи. И свои мысли обосновывай, если не твои - давай просто ссылку

Еще
Делай людям добро, и бросай его в воду.

Быть монголоидом, протоперсом или кем-то ещё плохо?

абсурд в том что вы пишыте, что попало не имея для етого оснований и обвиняете в чем либо не имея доказательст. Вы оскорбили граждан Украины и меня.

в паспорте прописано: гражданин Турции - турок, гражданин Израеля - еврей, гражданин Украины - УКРАИНЕЦ - ето прописано в международных актах

Нелзя называть темнокожего - ескимосом, как не лзя называть индуса - индианцом.

и не надо Украинцев - называть протоперсамы или кем либо еще - етим вы оскорбляете многих граждан Украины, и за ето предусмотрена ответсвеность

Еще

Вы нездоровы...
Мистер кащенит, Вам место в б-це им. Кащенко. Там и форумы есть соответствующие.

Еще

Вы оскорбили граждан Украины и меня.

в паспорте прописано: гражданин Турции - турок, гражданин Израеля - еврей, гражданин Украины - УКРАИНЕЦ - ето прописано в международных актах

Нелзя называть темнокожего - ескимосом, как не лзя называть индуса - индианцом.

Когда ты угомонишься писака?Что ты вываливаешь свои экскременты на всеобщий обзор?Люди пользуются Форумом для того,что бы узнать мнение коллег по тому или иному вопросу ,связанному с транспортом.Неужели ты думаешь,что пользователям из России,из Белоруссии ,из других стран интересно ковыряться в твоих дурнопахнущих "лепешках" ?Угомонись......Ты не готов мыслить самостоятельно.Не стесняйся проходить ежегодное медицинское обследование.Любая болезнь лечится на начальной стадии.Удачи тебе...........!

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

"Ты не готов мыслить самостоятельно.Не стесняйся проходить ежегодное медицинское обследование.Любая болезнь лечится на начальной стадии.Удачи тебе...........!"

Нет! Тут позвольте с Вами не согласиться! Такая болезнь не лечиться!
С Ув.
Комбат.
g.plauti@gmail.com

Еще

Отвечу нападающим на В.М.Люкляна форумчанам: то, что у него еврейская фамилия, разве повод не давать возможности человеку высказаться? Какая разница, он еврей молдавского происхождения, или какого другого?
Человек свою национальность и происхождение не выбирает.
Ну и что, что у человека еврейская молдавская фамилия, как и Монтян(Мунтяну), Сорочан(Суручану), Ефим Копелян или Эмиль Лотяну? Эти-то чем кому помешали?
Нехорошо судить об одном представителе нации по другому, как то сравнивать Люкляна с Дракулой- Владом Цепешем(Монтян-Фельдман по происхождению).
Мы работаем в такой отрасли, где толерантность к представителям других народов, если угодно, некий даже космополитизм неизбежен. В этом я поддерживаю г-на Люкляна.
Хватит нападать на форумчанина на всех ветках только из-за его происхождения!!!

дико извиняюсь недавно случайно прошла инфа что "люклян" - это дама ))) опять же случайно забрела на форум )) здравствуйте, дорогие!!!!!
Мерзнете??!! хадите к нам бульбу есьти ))) у нас большая половина машин стоит.... скоро лето и все будет х о р ш о ) Держитесь!!!!

Еще

[quote name=’Бойченко М. Ю., СПД’ firm_id=’14136849270’ post=’289076’ date=’26.02.2011 22:25’][quote name=’Щербань Сергей Владимирович, ФЛ-П’ firm_id=’12299721610’ post=’289064’ date=’26.02.2011 21:33’][quote name=’Бойченко М. Ю., СПД’ firm_id=’14136849270’ post=’289062’ date=’26.02.2011 21:29’]

А братья белорусы наверное сторонятся нас......... ___________________________________________________________________________ Сергей

господь с вами! хиба мы не турЫсты?и )))))

Еще

Вот зачем нарушать правила форума и начинать обсуждения моей личности? Вот зачем?

Представитель ФАКТ в неком сообщении назвала себя космополитом, так как космополитами чаще всего себя считают евреи, я уточнил евляется ли она представителем их, но конкретного ответа так и не получил,

"Космополити?зм (от др.-греч. ???????????? — космополит, гражданин мира) — мировоззрение, идея мирового гражданства, ставящая общечеловеческие интересы и ценности выше интересов отдельной нации.....", странная вы какая-то люклян.... как у русских горится: "у кого что болит,тот о том и говорит...".... умничать на форуме, треская вытрушки и выдавливая прыщи ))) - неужели интересно??? или вы просто очень юнны (или я - стара!!!! какой кошмар!!!)

Еще

[quote name=’Люклян В. М., ЧП’ firm_id=’11992637593’ post=’289579’ date=’28.02.2011 20:07’]Для гр.Фисун А.Д.

мне и самому интересно - как оно там, в Белорусии.

в "белорусии" - )))) такой страны нет, уважаемый(ая) Всезнайка )))) Если бы у вас был ИТЕРЕС, вы бы хоты знали как называется наше гос-во ....
треп ради трепа не умствуй - умнее будешь (с) )

Еще

прошу прощения у собравшихся и посетивщих .... за монолог.... получившейся.... так вышло.... звиняйте....калI ласка....

Еще

Мы понимам и звыням!!!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0