Хочу купить Scania 113M нужен совет
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Хочу купить Scania 113M реф 1992г. нужен совет, на что обратить внимание при первичном осмотре данного автомобиля и есть ли в Днепропетровсе СТО способные произвести диагностику данного автомобиля за вменяемые деньги? С ув. Дмитрий

Еще

Хочу купить Scania 113M реф 1992г. нужен совет, на что обратить внимание при первичном осмотре данного автомобиля и есть ли в Днепропетровсе СТО способные произвести диагностику данного автомобиля за вменяемые деньги? С ув. Дмитрий

А зачем Вам дрова, все-таки почти 20 років. Мне интересно купить, или принять в дар за символическую плату.

Еще
Делай людям добро, и бросай его в воду.

Иногда из дров получаются говорящие "буратины". Есть возможность приобретения данного автомобиля на выгодных для меня условиях, с данной маркой ни разу не работал, поэтому и хочу получить квалифицированный совет.

Еще

хотя бы пробег озвучьте, а в двигатель Вы все равно не загляните.

Еще

У меня была такая машина 8 лет. Долго писать, позвоните - все расскажу.

Еще

хотя бы пробег озвучьте, а в двигатель Вы все равно не загляните.

Мне был озвучен пробег в 800 тыс.км

Еще

а теперь сами посчитайте пробег в 3500 км за месяц, и после какого миллиона Вам назвали 800 тысяч, а первая украинская регистрация в каком году

Еще

а теперь сами посчитайте пробег в 3500 км за месяц, и после какого миллиона Вам назвали 800 тысяч, а первая украинская регистрация в каком году

Я прекрасно умею считаь, это далеко не первая машина в моей жизни, в данном случае этот автомобиль идеально подходит для поставленных задач и меня устраивает стоимость. Мне нужны конкретные советы конкретных пользователей. Кстати, спасибо, Плюте Александру, за советы полученные по телефону.

Еще

Машина выносливая, расход экономичный, да в принципе хорошая машина, о состоянии Вам судить, водитель продал свою 94 года и очень был рад, могу поспособствовать пообщаться. Но у него был тент-сцепка, работа на Европу.

Еще

Иногда из дров получаются говорящие "буратины". Есть возможность приобретения данного автомобиля на выгодных для меня условиях, с данной маркой ни разу не работал, поэтому и хочу получить квалифицированный совет.

Господин Носырев! Какая встреча... Вы вернулись из Штатов? Вы вернулись в авто перевозки? Вы обращаетесь за советом на Форум, где по вашим словам 98% дебилов? Вот это да! Вот это перемены!
А я тут немного заработался и чуть не пропустил такой исторический момент.....
Желаю удачи! Комбат.
g.plauti@gmail.com
PS А что произошло? Форум поумнел или вы............

Еще

А ещё, дай Бог памяти, г-н Носырев выражался в стиле "видал я вас, умников, и иномарки ваши, самая лучшая машина - "Зил-Бычок" и ничего другого глаза мои видеть не хотят":D

Еще

А ещё, дай Бог памяти, г-н Носырев выражался в стиле "видал я вас, умников, и иномарки ваши, самая лучшая машина - "Зил-Бычок" и ничего другого глаза мои видеть не хотят":D

А я свою точку зрения никак не изменил: убогим рынкам - убогие машины. Так же и вопрос приобретения Скании - есть определённые задачи для которых подходит автомобиль подобного типа и за подобные деньги. По моему мнению вложения в бизнес должны соответствовать его прибыльности, если даже имеются лишние капиталы.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0