Альтернатива Ларди
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Подскажите кто нибудь альтернативу Ларди. Много здесь стало непорядка....

Еще
Анатолий

Подскажите кто нибудь альтернативу Ларди.

постоянный прямой заказчик :)

--
Александр

Еще

Согласен. Но заказчик этот слишком не регулярно работает... Ситуация в стране такая, -что стабильности никакой. В базарова правда все стабильно, "жить стало лучше, жить стало веселей"

Еще
Анатолий

Кто читает тему
Пользователей: 4
П Р А Й М , Картэль, ЧП , Ларди-Транс ™ , Горина В. Е., ФЛ-П

Считаю данную тему проявлением высшей степени демократии со стороны администрации ресурса. :)

Еще

Да ларди читает но не подключает. Я делаю перевозку и жду деньги 10-20 а то и 30 дней, а у них строго предоплата.
Ладно, оплочено 28.02.11, в 11:00 этого-же дня отправлен факс, - подключения нет...
Вот сижу и бездельничаю на форуме.

Еще
Анатолий

Согласен. Но заказчик этот слишком не регулярно работает... Ситуация в стране такая, -что стабильности никакой. В базарова правда все стабильно, "жить стало лучше, жить стало веселей"

Альтернативу преподают в начальной школе по математике,ну,помните- из пункта А в пункт Б вышел автомобиль со скоростью.....,если принять условно что пункт А это завод,а пункт Б -оптовая база,остаётса стать собственником пунктов А и Б ,ну и соответственно автомобиля! :) ,после этого поменять в паспорте фамилию на Ахметов,и задачка решена. Садись,5! В действительности получаетса другое решение,и уже из другой задачки-А и Б сидели на трубе.........! B)

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (Картэль, ЧП, 01.03.2011 11:18):

Альтернативу преподают в начальной школе по математике,ну,помните- из пункта А в пункт Б вышел автомобиль со скоростью.....,если принять условно что пункт А это завод,а пункт Б -оптовая база,остаётса стать собственником пунктов А и Б ,ну и соответственно автомобиля! :) ,после этого поменять в паспорте фамилию на Ахметов,и задачка решена. Садись,5! В действительности получаетса другое решение,и уже из другой задачки-А и Б сидели на трубе.........! B)

Может сразу поменять "Хфамилию" и к нотариусу :rolleyes:

Еще

Газета "Авизо", "Экспресс-обьява" и т.д.

Еще

Я БЫ ПРДЕПОЧЁЛ РАБОТУ ДИРЕКТОРА НА МЯСО КОМБИНАТЕ,ну накрайняк на молоко заводе

Еще
КТО ЕЗДИТ ПО ПЛОХИМ ДОРОГАМ ТОТ ДОМА НЕ ЖИВЕТ !!!!

ЦитатаЦитата (Овчар ФЛ-П, 01.03.2011 17:55):

Я БЫ ПРЕДПОЧЁЛ РАБОТУ ДИРЕКТОРА НА МЯСОКОМБИНАТЕ,ну накрайняк на молокозаводе

Еще
КТО ЕЗДИТ ПО ПЛОХИМ ДОРОГАМ ТОТ ДОМА НЕ ЖИВЕТ !!!!

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 01.03.2011 11:11):

Считаю данную тему проявлением высшей степени демократии со стороны администрации ресурса. :)

действительно, почему убрали пост с названием другого ресурса? по-моему он в рекламе давно не нуждается. Не солидно как то получается...

--
Александр

Еще

Даа! Конкуренция, вещь жестокая! Делла наверно привела к панике ресурс. Но я Деллу тоже проплачиваю и пользуюсь, но больше ковыряюсь в ларди. Только потому, -что Ларди более посещаемый. А вот посты убирать админ, - не красиво.

Еще
Анатолий
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0