Обсуждение встречи перевозчиков в Мариуполе 03.03.07
Новые сообщения
Количество постов 160
Автор
В этой рубрике предлагаю обсудить, проанализировать встречу, высказать своё мнение и сделать выводы.
С ув. Носырев Дмитрий

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 04.03.2007 14:48):
В этой рубрике предлагаю обсудить, проанализировать встречу, высказать своё мнение и сделать выводы.
С ув. Носырев Дмитрий

А вы там были ?

Еще

Очень жаль,что из Донецка было всего 2 человека. А ведь обещали приехать многие.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 04.03.2007 14:48):
С ув. Носырев Дмитрий

А вы там были ?

От ЧП Носырева было 2 человека

Еще

Прошу прощения - значит 4 человека? Для Донецка очень мало. Тем более, что Мариуполь под боком.

Еще

Добрый день. Ехал я с этого съезда с ужасным чувством, что меня отимели, причём грубо и дёшево. Я много чего ожидал от этой встречи, только не того что там увидел, услышал и понял.
Начнём с вступительной речи господина Куркчи. Из 15 минут своего вступительного выступления оп 5 минут посвятил непосредственно теме ситуации на рынке грузоперевозок, а остальные 10, презентации своего собственного сайта, что сразу натолкнуло часть участников на определённые мысли. Затем его верная помощница и "товарищ" мадам Капанжи долго рассказывала о некоей польской модели клонирования предпринимателей, на резонный вопрос, что это за модель и зачем она нужна, мадам так и не ответила.Эатем начались небольшие прения звездой которых был некий Коля, по совместительству наверно клоун, кстати его чуть не побили. Тема прений была как обычно, "Кто виноват", но почему то не "Что делать". Затем все отправились на фуршет. Фуршет был неплох, но свою изначальную функцию (завязывание полезных знакомств)так и не выполнил, так как часть участников увлечённо поедала и выпивала, а другая наблюдала бешенные танцы немолодых людей от 80 и выше, под музыку весьма странного диджея.
Самое интересное началось после фуршета. Обсуждение устава. Как оказалось почти никто из прибывших его даже не читал. Хотели его так и утвердить, но бдительные товарищи во главе с Колей не позволили произойти такому безобразию. На это потратили 2,5 часа. В конце концов все устали и были готовы голосовать за что угодно. Когда начались самовыдвижения в членский совет, опять же во главе с Колей, даже у Куркчи задёргался левый глаз от происходящего бардака. При голосовании о сроке президенствования всех устроил срок в 5 лет. А когда выбирали президента то кандидат был только один, хотя по моему мнению их должно быть как минимум двое, дабы было из чего выбирать. Я ничего не имею против господина Куркчи, но мои дорогие, что вы о нём знаете, что бы выбрать его президентом АсВАП на пять лет?
Я более чем уверен, что вся эта встреча, это использование людей потерявших веру, для достижения собственных экономических и политических целей. Т.е как я понял у семей Куркчи и Капанжи далекоидущие планы. Некоторые политики тратят на подобный пиар миллионы, а тут мы сами(перевозчики) приползли в эту мышеловку, где сыром была надежда.

С уважением "ДонСтройСнаб"

Еще

Добрый день. Ехал я с этого съезда с ужасным чувством, что меня отимели, причём грубо и дёшево. Я много чего ожидал от этой встречи, только не того что там увидел, услышал и понял.
Начнём с вступительной речи господина Куркчи. Из 15 минут своего вступительного выступления оп 5 минут посвятил непосредственно теме ситуации на рынке грузоперевозок, а остальные 10, презентации своего собственного сайта, что сразу натолкнуло часть участников на определённые мысли. Затем его верная помощница и "товарищ" мадам Капанжи долго рассказывала о некоей польской модели клонирования предпринимателей, на резонный вопрос, что это за модель и зачем она нужна, мадам так и не ответила.Эатем начались небольшие прения звездой которых был некий Коля, по совместительству наверно клоун, кстати его чуть не побили. Тема прений была как обычно, "Кто виноват", но почему то не "Что делать". Затем все отправились на фуршет. Фуршет был неплох, но свою изначальную функцию (завязывание полезных знакомств)так и не выполнил, так как часть участников увлечённо поедала и выпивала, а другая наблюдала бешенные танцы немолодых людей от 80 и выше, под музыку весьма странного диджея.
Самое интересное началось после фуршета. Обсуждение устава. Как оказалось почти никто из прибывших его даже не читал. Хотели его так и утвердить, но бдительные товарищи во главе с Колей не позволили произойти такому безобразию. На это потратили 2,5 часа. В конце концов все устали и были готовы голосовать за что угодно. Когда начались самовыдвижения в членский совет, опять же во главе с Колей, даже у Куркчи задёргался левый глаз от происходящего бардака. При голосовании о сроке президенствования всех устроил срок в 5 лет. А когда выбирали президента то кандидат был только один, хотя по моему мнению их должно быть как минимум двое, дабы было из чего выбирать. Я ничего не имею против господина Куркчи, но мои дорогие, что вы о нём знаете, что бы выбрать его президентом АсВАП на пять лет?
Я более чем уверен, что вся эта встреча, это использование людей потерявших веру, для достижения собственных экономических и политических целей. Т.е как я понял у семей Куркчи и Капанжи далекоидущие планы. Некоторые политики тратят на подобный пиар миллионы, а тут мы сами(перевозчики) приползли в эту мышеловку, где сыром была надежда.

С уважением "ДонСтройСнаб"

За Ваши деньги любой каприз!За деньги Перевозчиков Куркчи организовал Фуршет и презентацию своих амбитных планов!На его сайте присутствует только один КЛАН-Куркчи!

Еще

Прочитав мнение о прошедшем сьезде , понял вот что - приехали немного погуляли, попили водочки ,и после фуршета решили что перевозчики начнут кормить семьи активных участников форума Кукрикчи и иже сним пришлых .
Мужики помоему нас хотят отиметь за наши же деньги.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Кулик, 04.03.2007 22:11):
Прочитав мнение о прошедшем сьезде , понял вот что - приехали немного погуляли, попили водочки ,и после фуршета решили что перевозчики начнут кормить семьи активных участников форума Кукрикчи и иже сним пришлых .
Мужики помоему нас хотят отиметь за наши же деньги.

Уважаемый Кулик, Вы уже внесли деньги в АсВАП? Нет? Тогда почему так переживаете? АсВАП - дело добровольное, за уши туда никто никого не тянет.
Но отвечу Вам, и другим интересующимся, насчёт "кормить семьи", "отыметь" и прочей, извините, ерунды.
При Ассоциации создана Ревизионная комиссия которая будет осуществлять контроль за финансовой и хозяйственной деятельностью АсВАПа. Данная комиссия, прошу заметить, не подконтрольна управленческому аппарату - ни президенту, ни даже совету. Она подконтрольна и подотчётна только Общему собранию участников. Члены Ревизионной не имеют право занимать одновременно иные руководящие должности (важный момент). Ревизионная комиссия имеет широкие полномочия в плане контроля и воздействия на органы управления. На данный момент в комиссию входят 3 человека (из Николаевской, Донецкой и Харьковской областей), никакого отношения к президенту Куркчи не имеющие. Ваш покорный слуга является одним из этих 3х человек. Если кто-то сомневается, не доверяет и т. п. пишите мне на Е-мейл или звоните (только не через форум), что смогу объясню по данному вопросу.

Встречу в Мариуполе считаю результативной. Да, были недостатки и пр. НО... Неужели у кого-то были иллюзии, что за 1 день!!! съезда нам удасться создать Ассоциацию, обсудить всё и сразу решить весь накопившийся ворох проблем? Да здесь работы не на один месяц. Поэтому то, что АсВАП в принципе состоялся считаю большим УСПЕХОМ. Жизнеспособность АсВАПа, его действенность покажет время. Много мыслей хороших прозвучало и предложений, поэтому обсуждать стоит не только фуршет...

Очень радует то, что встреча дала возможность пообщаться (конечно меньше чем хотелось бы) с очень разумными и здравомыслящими людьми. Спасибо, дорогие коллеги за встречу, очень приятно было со всеми познакомиться!

Еще

А кто то вел протокол? Хотелось бы узнать, какие еще решения приняли, кроме как: 1 Выбрали президента. 2. Укомплектовали ревизионную комиссию.
И какой сайт все таки будет официальным сайтом Ассоциации:http://asvap.pp.net.ua/ или Курчи (ссылку найти не могу)?

Еще

Вобщем здорово что АсВАП состоялся. Но я согласен с ДонСтройСнабом, что с выборами президента поспешили. Небходимо выдвинуть кандидатов от регионов и затем уже выбирать. И срок президенствования должен быть не более одного года, что бы не зажирались. Официальный сайт должен быть некоммерческий, на балансе АсВАПа. И надо бы запретить текущему президенту использовать свою должность для развития собственных бизнес-проэктов. А то получится как всегда.

Еще

Мы не приехали и не жалеем.
Желаем удачи этому предприятию, воглаве с Куркчи!

СКОЛЬКО И НА ЧТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НУЖНО БУДЕТ ВЗНОСОВ?
И где будет президенствовать президент - в Мариуполе?
Или на деньги первозчиков перебираться в Киев?

И,вообще,перед встречей я разговаривала с Гатаулиным Юрием,из разговора я поняла,что при общении Юры с Куркчи до съезда ,тот слышал уже только СЕБЯ!

Я изначально спрашивала :зачем диспечеру,извените уже насколько поняла - президенту,ассоциация?Мне не ответили.
И по-моему просто запороли все!

Еще

Надо было встречу проводить в Киеве, результат был бы другой.

Еще

Хотелось побыстрее - вот и получили президента и ревизионную комиссию!
Давайте теперь только деньги!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 05.03.2007 09:49):
Вобщем здорово что АсВАП состоялся. Но я согласен с ДонСтройСнабом, что с выборами президента поспешили. Небходимо выдвинуть кандидатов от регионов и затем уже выбирать. И срок президенствования должен быть не более одного года, что бы не зажирались. Официальный сайт должен быть некоммерческий, на балансе АсВАПа. И надо бы запретить текущему президенту использовать свою должность для развития собственных бизнес-проэктов. А то получится как всегда.

На щёт президента я с вами согласе выбрали - без выбора, человек который должен выдвегать свою кандедатуру , обязан презентовать свою дальнейшую програму. И ищё кто мне скажет сколько лет господину Куркчи, как то он присылал на форум своё резюме где было написао(если не ошыбаюсь 32года) сколько добрых дел он наворотил,потом хтото писал что ему 19 лет и он ёщо учится, так скажыте же мне если ваш президент начинает вас обманывать сейчас, что будет дальше ?

Еще

В даной ситуации хорошая нажива для "Президента"собрать побольше заказчиков и иметь всех перевозчиков (АсВАПа)ввиду.Ревизионная комисия не будет сидеть рядом с ним и каждый день контролировать его действия.

Еще

Я считаю тему съезда закрывать не нужно, но провести его в Киеве. Участников привлечь более или менее солидных: с парком авто, послужным списком(если это экспедиция), с высшим образованием и т.д, вот тогда будет конструктивная встреча, а не как в Мариуполе.

Еще

А захотят ли теперь приехать в Киев?

Еще

В том-то и дело, Куркчи успел воспользоваться ситуацией. Вот-вот начнётся сезон, пойдут какие-то деньги, работа, я думаю будет уже некогда. Но второй съезд необходим, или АсВАПа или новой организации.

Еще

ЦитатаЦитата (Шевчук, 05.03.2007 10:32):

В даной ситуации хорошая нажива для "Президента"собрать побольше заказчиков и иметь всех перевозчиков (АсВАПа)ввиду.Ревизионная комисия не будет сидеть рядом с ним и каждый день контролировать его действия.

100%!!!Не будет толку!Все через чур размазанно по тарелке!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0