trucksnearme
Автомобилисты грозят Азарову "бензиновым" Майданом
Новые сообщения
Количество постов 34
Автор
Об этом сообщили в пресс-службе Всеукраинского центра содействия предпринимательской деятельности.

"Мы глубоко удивлены и раздражены тем фактом, что вы еще не отклонили инициативы Министра энергетики и угольной промышленности Юрия Бойко относительно введения пошлин на импорт нефтепродуктов в Украину. Сегодня введение такой пошлины выгодно только технологически отсталым отечественным НПЗ, которые стремятся таким образом повысить цены на собственную продукцию, не выдерживающую конкуренции с импортным топливом из-за своего низкого качества", - говорится в письме Азарову.

Авторы обращения убеждены, что подобный шаг лишь спровоцирует резкий скачок цен на топливо.

Они требуют от премьера "немедленно и публично отмежеваться от пагубной инициативы Бойко и заблокировать ее принятие", иначе грозят прибегнуть к массовым акциям гражданского неповиновения.

Обращение поддержали Профсоюз таксистов Украины, Ассоциация грузоперевозчиков Киева, Клуб внедорожных приключений "Off-road Adventure Club" и ряд других профсоюзов автоперевозчиков и автоклубов Украины.

Ранее руководитель Всеукраинского центра содействия предпринимательской деятельности Александр Данилюк заявил, что, форсируя введение пошлины на импорт нефтепродуктов, Кабмин фактически провоцирует "бензиновый" Майдан.

Напомним, по оценкам экспертов пошлина на импорт нефтепродуктов приведет к росту цены бензина евро-4 и евро-5 на 2-3 грн за л, а к лету бензин в Украине может стоить 10-12 грн за литр.

Минэкономразвития считает целесообразным ввести пошлины на импортные нефтепродукты лишь после модернизации отечественных нефтеперерабатывающих заводов.

Кабинет министров в проекте Меморандума об экономической и финансовой политике взял на себя обязательство перед Международным валютным фондом ввести пошлины на импорт нефтепродуктов.

при такой цене економики будет капец.

Еще
Болівар цього не витримає.
Віталій

Автомобилисты не только грозят,они уже с успехом перешли к действиям http://news.mail.ru/incident/5464556/?frommail=1 ,следующей ночью акцию проведут маршрутчики. :skull:

Еще
Сергей.

Об этом сообщили в пресс-службе Всеукраинского центра содействия предпринимательской деятельности.

"Мы глубоко удивлены и раздражены тем фактом, что вы еще не отклонили инициативы Министра энергетики и угольной промышленности Юрия Бойко относительно введения пошлин на импорт нефтепродуктов в Украину. Сегодня введение такой пошлины выгодно только технологически отсталым отечественным НПЗ, которые стремятся таким образом повысить цены на собственную продукцию, не выдерживающую конкуренции с импортным топливом из-за своего низкого качества", - говорится в письме Азарову.

Авторы обращения убеждены, что подобный шаг лишь спровоцирует резкий скачок цен на топливо.

Они требуют от премьера "немедленно и публично отмежеваться от пагубной инициативы Бойко и заблокировать ее принятие", иначе грозят прибегнуть к массовым акциям гражданского неповиновения.

Обращение поддержали Профсоюз таксистов Украины, Ассоциация грузоперевозчиков Киева, Клуб внедорожных приключений "Off-road Adventure Club" и ряд других профсоюзов автоперевозчиков и автоклубов Украины.

Ранее руководитель Всеукраинского центра содействия предпринимательской деятельности Александр Данилюк заявил, что, форсируя введение пошлины на импорт нефтепродуктов, Кабмин фактически провоцирует "бензиновый" Майдан.

Напомним, по оценкам экспертов пошлина на импорт нефтепродуктов приведет к росту цены бензина евро-4 и евро-5 на 2-3 грн за л, а к лету бензин в Украине может стоить 10-12 грн за литр.

Минэкономразвития считает целесообразным ввести пошлины на импортные нефтепродукты лишь после модернизации отечественных нефтеперерабатывающих заводов.

Кабинет министров в проекте Меморандума об экономической и финансовой политике взял на себя обязательство перед Международным валютным фондом ввести пошлины на импорт нефтепродуктов.

при такой цене економики будет капец.

Вот это уже представляет интерес , и какую ни какую перспективу в развитии процессов , которые могут повлиять на позицию правительства в отношении транспортной отрасли и налогообложения в целом ! В ОТЛИЧИИ ОТ ПЕРЕЛИВАНИЯ ЖИДКОСТИ С ОДНОЙ ЕМКОСТИ В ДРУГУЮ НА ФОРУМЕ!!!!!
Было бы правильным влиться в данный процесс!

Вопрос в том, что в настоящее время в нашей среде отсутствует какая либо сила способная обьеденить перевозчиков! В настоящее время определенным кругом лиц ,на форуме , сделано все возможное ,чтоб этого не произошло!

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

...руководитель Всеукраинского центра содействия предпринимательской деятельности Александр Данилюк...

К сожалению, с этим деятелем нам не по пути.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 08.03.2011 13:37):

...руководитель Всеукраинского центра содействия предпринимательской деятельности Александр Данилюк...

Для достижения цели, иногда необходимо использовать лозунг- " Враг моего врага, мой друг"!

Еще

я предлагал тогда в палатке ,давайте по кумполу ему сьезжу , вы не дали ......, :)

Еще
*Богдан .

И тут Остапа понесло: Ударим не качественным топливо по бездорожью неньки..., и еще по чему нибуть.

Еще
Делай людям добро, и бросай его в воду.

Но можно и по другому, выйдя из бара.

Автомобиль Volkswagen Passat под управлением пьяного водителя в ночь на вторник врезался в здание Верховной Рады в Киеве, снеся перед этим часть металлической ограды, сообщили в центре общественных связей столичного главка милиции.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел в три часа ночи. Водитель — молодой человек 1989 года рождения — работает менеджером в одной из столичных фирм.

По предварительным данным, двигаясь по улице Шелковичной в сторону улицы Институтской, на повороте он не справился с управлением, в результате чего автомобиль въехал в ограду, установленную вокруг здания парламента, после чего врезался в его стену.

Водитель иномарки с травмами госпитализирован в одну из клиник Киева. Установлено, что он был в состоянии алкогольного опьянения, передает «Интерфакс».

Еще

а еще передали в новостях что стационарная телефония подорожает на 25-30% уже в ближайшие дни...:)

Еще
*Богдан .

и это все связано напрямую с нами ,мыж подняли цены на перевозку грузов ,....подняли ....вот и все дорожает.

Еще
*Богдан .

я предлагал тогда в палатке ,давайте по кумполу ему сьезжу , вы не дали ......,

Богдан , с людями надо помягше...хватит что Королевской ноги оттоптали)))))а Лукьянова хто за грудки тягал???

Еще

я предлагал тогда в палатке ,давайте по кумполу ему сьезжу , вы не дали ......, :)

Еще

Чёзанн... Цитата получилась, а аффтарский текст пропал в недрах интернехтов:unsure:

Я хотел сказать - когда будут погромы - позовите и меня. Маю натхнення дать по кумполу. Чесслово. Где смайлик "чертовски зол"?

Еще

[quote name=’Регина, ЧП’ firm_id=’14279288182’ post=’291508’ date=’08.03.2011 13:37’]

Ув. Александр должность этого деятеля озвучена не правильно, я встечачался с Данелюком в приватной обстановке . Обьясните почему нам с ни не попути./quote]

Еще

Если наука победит алкоголизм, люди перестанут уважать друг друга...

Еще
*Богдан .

а если серьезно , просветите , у меня отрицательное впечатление , (встречался и неоднократно ) , если вы купились на слова , которые он пропел ...........,

Еще
*Богдан .

[quote name=’Яцевилова Н.В., СПД’ firm_id=’11817643675’ post=’291581’ date=’08.03.2011 20:35’]

Ув. Александр должность этого деятеля озвучена не правильно, я встечачался с Данелюком в приватной обстановке . Обьясните почему нам с ни не попути./quote]

а если серьезно , просветите , у меня отрицательное впечатление , (встречался и неоднократно ) , если вы купились на слова , которые он пропел ...........,

Да, лишняя информация не помешает, я думаю многим будет интересно. Так что, выкладывайте не стесняясь.

Еще

Впервые столкнулся с Данилюком два года назад, когда он прискакал на Киевску объездную во время забастовки перевозчиков. С выпученными глазами призывал ехать в центр Киева, блокировать дороги - за это был моментально выдворен. Вечером приехал с непонятными людьми и уже адекватно стал предлагать вывесить политические флаги за материальное вознаграждение и т.д. Слушали опять недолго и попросили восвояси. Следующая встреча - на налоговом майдане, где он проявил способности профессионального провокатора , наз-вав себя Главным. тем самым расколов его. Третий раз увидели его по телевизору, когда, не собрав обещанный кому-то многочисленный митинг на день Соборности, он бился головой об асфальт, иммитируя упадок сил. Выводы каждый делает сам. С уважением, Александр

Еще

Впервые столкнулся с Данилюком два года назад, когда он прискакал на Киевску объездную во время забастовки перевозчиков. С выпученными глазами призывал ехать в центр Киева, блокировать дороги - за это был моментально выдворен. Вечером приехал с непонятными людьми и уже адекватно стал предлагать вывесить политические флаги за материальное вознаграждение и т.д. Слушали опять недолго и попросили восвояси. Следующая встреча - на налоговом майдане, где он проявил способности профессионального провокатора , наз-вав себя Главным. тем самым расколов его. Третий раз увидели его по телевизору, когда, не собрав обещанный кому-то многочисленный митинг на день Соборности, он бился головой об асфальт, иммитируя упадок сил. Выводы каждый делает сам. С уважением, Александр

совершенно правильно .:) ,

Еще
*Богдан .

[quote name=’Фисун А. Д. , ЧП’ firm_id=’15145734147’ post=’291599’ date=’08.03.2011 21:18’]

Да, лишняя информация не помешает, я думаю многим будет интересно. Так что, выкладывайте не стесняясь.

Товарищи! Иногда мы ошибаемся в людях! Частично!!! , хочу сказать что в этом вопросе г.Люклян правильно вырисовал картину ,и г.Данелюк четко попадает в етот ракурс....

слова г.Люкляна :Если вы не зделали свой "вклад" в ето дело, то считайте что вам повезло.
Я как человек, который неоднократно являлся учасником тому подобных акций, и знающий процес организации таких мероприемств, предупреждаю других что и к чему!
В палатках люди НЕ сидят за идею - сидят за деньги! Прием носков, еды и т.д - ето цыганский розвод, оны им некчему. Они получат ставку за день и трех разовое питания. А если так хотите доказать что ето не так, то сядьте туда сами и покажыте пример для все!
Да, есть люди которые роздают деньги и заправляют машины, набирая таким образов в свои ряды "агитаторов", все ето делается для того что бы ети же "агитаторы" собрали толпу. Все ето спланирована политическая акция, не более. Никаких економических изменений она вам не пренесет. Если б ети "ассоциации" хотели вам, перевозчикам, чем то помочь - они бы перекрыли дороги, о чем я писал в теме "повышение ставок за перевозки" !!!
То что толпа соберется и покричит некому не мешает и тем более не стает поперек горла как вы написали. Все ето "шоу" комуто выгодно! Да, плохой кодекс, но горластая нечего не изменишь. Помните чем кончились акции дольнобойщиков в 2009 на одеской трасе? То я вам припомню - головы етих профобъединение и "ассоциаций" понабирались денег и сказали рядовым(тем кто на треса стоял) извените - мы ничего не изменим, и розехались. Или не так было?!
Не дайте собой манипулировать! Будьте здравомыслячими людьми! Ничего не бывает просто так!

Еще
*Богдан .
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0