единому дали квартал
Новые сообщения
Количество постов 73
Автор
Правда что единій продлили еще на один киартал?Кто знает ,подскажите пожалуса...

Еще

Правда что единій продлили еще на один киартал?Кто знает ,подскажите пожалуса...

Только тем кто был и участвовал в осенних акциях в Киеве!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

...у которых есть справка и учётная карточка - дата, прибыл(время), убыл(время)... У кого совокупно три трудодня и более - продлили на полгода:):)

Еще

Ответы равны вопросу...

Еще

ДАЛИ-ПОСЛЕДНИЙ... на сборы и похороны .....:D

Еще
Порядочность никогда не выходила из моды...
С уваженьем Вадим.

Да продлили на пол года до 1 сентября.Для подтверждения необходимо предоставить посвидчення ВСЕУКРАИНСКОГО ТРАНСПОРТНОГО ФОРУМА где четко написано что вы ПЕРЕВІЗНИК и все Ваши данные,многие уже такие имеют,где получить звоните подскажу.

Олег

Еще

Здравствуйте , поясните мне пожалусто по поводу продления до 1 сентября , если я частный предприниматель на едином налоге без ндс согу ли я работать до сентября с фирмами что бы они меня могли боать на затраты , что то я уже совсем запуталась в новом налогооблажении , данный вопрс для меня стоит особо остро , жду ваши пояснения , Заранее большое спасибо всем за ответы

Еще

Да продлили на пол года до 1 сентября.Для подтверждения необходимо предоставить посвидчення ВСЕУКРАИНСКОГО ТРАНСПОРТНОГО ФОРУМА где четко написано что вы ПЕРЕВІЗНИК и все Ваши данные,многие уже такие имеют,где получить звоните подскажу.
Олег

раньше выдавали в госавтотрансниипроекте, сейчас не выдают т.к. вместо министерства транспорта стало министерство инфраструктуры. международным говорят контора при асмапе выдаёт.

Еще

Саш , а может ты там по блату замолвиш за меня словечко, что я с тобой на митингах была , может и мне продлят до сентября :D

Еще

Даже здесь коррупция...

Еще

ЦитатаЦитата (Карась, СПД, 10.03.2011 09:21):
Олег

раньше выдавали в госавтотрансниипроекте, сейчас не выдают т.к. вместо министерства транспорта стало министерство инфраструктуры. международным говорят контора при асмапе выдаёт.

Надо ли это посвидчення предоставлять в налоговую?

Еще

Сегодня что-1 апреля?!

Еще

нет ето нововведения вступят всилу 1-го апреля, т.е. со 2-го квартала.

Еще

ЦитатаЦитата (Такоев, СПД, 10.03.2011 09:57):
Сегодня что-1 апреля?!

1-квітня буде не до жартів. Податковий кодекс вступає в дію...:angry:

Еще

приняли кодекс, чтобы потом наделать исключений. все как всегда. пля!

Еще
Не позволяйте всем считать Ваши деньги
Ездите за те деньги, которые Вам приносят прибыль!
с Уважением Алексей

Треба негайно оголошувати страйк!
Приєднуйтесь, ми вже оголосили! Жодного кілометра за безготівку! Жодної копійки податків!

Еще

Приєднуйтесь, ми вже оголосили! Жодного кілометра за безготівку! Жодної копійки податків!

Спали долго! До 15 марта осталось ....., а там 1 апреля, и 139.1.12 в действии.

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

Колеги, підкажіть, чи можна буде з другого кварталу, при перевезеннях рефрижератором термофобних та кріофільних вантажів, виставляти разунки окремо за перевезення(юр.особа) і за послуги з охолодження/підтримання температури транспортування вантажу(ФОП-спрощенець)? Чи матиме право останній перебувати на єдиному податку?

Еще

Лучше поздно, чем никогда! Забастовку поддерживаю!

Еще

Лучше поздно, чем никогда! Забастовку поддерживаю!

А так-же игнорировать ДОГРУЗИКИ ОЧЕНЬ СРОЧНО свыше 500 кг.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0