Кто не хочет кормить своего Перевозчика, будет кормить чужого!
Количество постов 94
Автор
За последних две недели общался с Перевозчиками из Польши, Чехии, Германии, Франции и Голландии, в основном по вопросу выкупа техники, однако удивил одинаковый ответ – свободной техники для продажи нет. Все, что было к продаже отремонтировано и запущено в работу, в связи с увеличением объема перевозок, также ожидаем новых грузовиков для расширения парка.

Наблюдая ситуацию на транспортном рынке Украины, складывается впечатление, что кто-то монотонно и целенаправленно уничтожает этих самых украинских Перевозчиков.

Возвращаясь в Украину, увидел почти пустой таможенный переход с около 20-ти польскими машинами.

Еще год такой работы и по Украине будут колесить только Польские, Чешские, …, НЕ НАШИ ПЕРЕВОЗЧИКИ.

Еще

недопустим , где г.Ковальская ..:(

Еще
*Богдан .

За последних две недели общался с Перевозчиками из Польши, Чехии, Германии, Франции и Голландии, в основном по вопросу выкупа техники, однако удивил одинаковый ответ – свободной техники для продажи нет. Все, что было к продаже отремонтировано и запущено в работу, в связи с увеличением объема перевозок, также ожидаем новых грузовиков для расширения парка.

Наблюдая ситуацию на транспортном рынке Украины, складывается впечатление, что кто-то монотонно и целенаправленно уничтожает этих самых украинских Перевозчиков.

Возвращаясь в Украину, увидел почти пустой таможенный переход с около 20-ти польскими машинами.

Еще год такой работы и по Украине будут колесить только Польские, Чешские, …, НЕ НАШИ ПЕРЕВОЗЧИКИ.

Просто смешно, Брехня! Есть перевозчики, будет работа, будут перевозчики.

Еще
Делай людям добро, и бросай его в воду.

Просто смешно, Брехня! Есть перевозчики, будет работа, будут перевозчики.

И где эта работа? Пока она появится - Вы всем будете доплачивать?

Олег

Еще

Нет, я не понял тогда вопроса, Вам не хватает транспорта? Я Вам ответил, что когда будет работа, по нормальной цене, будут перевозчики, а работу я Вам не обещал. Хотя есть из 95 Германии на Полтаву, интересно, звоните.

Еще

Что ВЫ хотите от нас услышать , что мы гавнюки? нехотим отстоять свои интиресы? стоим ,отсиаиваем ,ждем ,или надо взять гаечный ключ и на майдан выйти ? скажу честно уже нехочу.чесное слово надоели эти размером в страницу призывы , неволнуйтесь так , никакой поляк итд.здесь извращаться небудет , все будет отлично , работайте и жизнь станет веселей ...без обид ..:)

Еще
*Богдан .

Нет, я не понял тогда вопроса, Вам не хватает транспорта? Я Вам ответил, что когда будет работа, по нормальной цене, будут перевозчики, а работу я Вам не обещал. Хотя есть из 95 Германии на Полтаву, интересно, звоните.

А зачем транспорт, если количество фрахтов минимальное, и на этом минимум цены просто смешные?

Зачем мне лично работу предлагать, Вы всем предложите работу с нормальной оплатой.

Олег

Еще

не знаю кто гавнюк, но я на матрешках (экспедировании) больше заработаю

Еще

Что ВЫ хотите от нас услышать , что мы гавнюки? нехотим отстоять свои интиресы? стоим ,отсиаиваем ,ждем ,или надо взять гаечный ключ и на майдан выйти ? скажу честно уже нехочу.чесное слово надоели эти размером в страницу призывы , неволнуйтесь так , никакой поляк итд.здесь извращаться небудет , все будет отлично , работайте и жизнь станет веселей ...без обид ..:)

Нет, давайте только без политики - от этих политических "гавноедов" уже тошнит.

Я ничего не хочу услышать, сам в аналогичном положении - просто делюсь наблюдениями.

Если работать при текущем положении - отлично точно не будет.

Олег

Еще

не могу понять Ваши выкладки

Еще

Что именно не понятно?

Олег

Еще

поэтому мы и сидим здесь бросаемся всякими стаканами ,огурцами помидорами , радуемся ,спорим ,смеемся ,и ждем .... и думаем ,когда ПЕРЕВОЗЧИК научиться считать ,чтобы зарабатывать не только на запчасти ....., и представте себе ,ТС как назло у них неразсыпаються .Думаю все правильно поймут суть написанного.

Еще
*Богдан .

а насчет организовывать какихто асоциаций ,всяких асмапов ,профсоюзов ----ЗААААЧЕМ ? ониж уже есть !

Еще
*Богдан .

Что именно не понятно?

Олег

Олег!
при чем здесь транспорт, Вами перечисленный, и перевозчики из всех этих стран, есть работа, которую необходимо выполнять, а рынок диктует цену. Выше головы не прыгнешь.

Еще

Олег!
при чем здесь транспорт, Вами перечисленный, и перевозчики из всех этих стран, есть работа, которую необходимо выполнять, а рынок диктует цену. Выше головы не пригнешь.

О как!

Ну тогда расскажите, что диктует Перевозчикам украинский рынок? Что он диктует нефтетрейдерам я понимаю - повысилась стоимость сырой нефти и ввели акциз - топливо выросло в цене. Что он диктует зернотрейдерам я тоже понимаю, цены на зерновые выросли – хлебобулочные изделия подорожали, ну и т.д.

А Перевозчики разных стран причем? - рад за людей.

Олег

Еще

а насчет организовывать какихто асоциаций ,всяких асмапов ,профсоюзов ----ЗААААЧЕМ ? ониж уже есть !

И как помогает?

Олег

Еще

может комуто ... мне они ненужны

Еще
*Богдан .

прости за откровенность, сам напросился.
Экспорт, цена какая?
Импорт - есть?
Почему экспортная цена выросла - вопрос?
А кто импорт везет? (на данный момент из заказчиков)
А если даже взять поляков, я экспедировал, дешевле получается нашего перевозчика.
А ПОЧЕМУ?
НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ другое.

Еще

может комуто ... мне они ненужны

Богдан, поверь, ты им тоже....

Еще

прости за откровенность, сам напросился.
Экспорт, цена какая?
Импорт - есть?
Почему экспортная цена выросла - вопрос?
А кто импорт везет? (на данный момент из заказчиков)
А если даже взять поляков, я экспедировал, дешевле получается нашего перевозчика.
А ПОЧЕМУ?
НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ другое.

Выросла цена фрахтов для грузов которые экспортируются из Украины? Вы наверное в другой Украине живете.

Польские Перевозчики осуществляют перевозки по ставкам ниже наших Перевозчиков? Это Вы о Польше которая между Германией и Украиной?

Вы знакомы с налогообложением в Польше? Какое оно польское налогообложение?

Олег

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0