ЧП с картой Приватбанка
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Сегодня водителю кинули на карту Приватбанка 1000 грн на заправку. Приезжает он на заправку, а карту банк заблокировал. И стоит наш водитель под Луганском (в чужом краю страны) без топлива и без денег. Слава Богу, ездят по стране добрые люди :)

Оказалось, что водитель задолжал банку по кредиту, а те рады стараться - увидели деньги на карте и заблокировали ее.

Кто с таким сталкивался? Как с этим бороться?

Еще

если машина и водитель ваши-у того же привата есть топливные карточки или на себя откройте в привате карточку''миттева''и выдайте водителю(причем с услугой банка-приходят смс на телефон по любому движению денег по карточке с указанием где,когда и сколько пришло-ушло со счета)

Еще

Угу...
...а логичнее было бы нагнать молчуна-должника водителя!!!

И вообще лучше бороться с разгильдяйством...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

приват-банк самый мерзкий банк вообще.Посмотрите рейтинги.И по телефону обосную.

Еще

У меня было два казуса с приватом:
1. Через интернет-банк перекидывал деньги с одной своей карточки на другую, деньги пришли аж через 4 дня.
2. Мне закинули деньги на карточку в 17 часов, на карточку они поступили на следующий день в 9 утра, пришлось лишний час находится в ожидании.

В остальном - банк отличный. Надо понимать, что если блокируют деньги на счетах, значит просрочка уже перешла в опасную для банка стадию. Виноват клиент, клиент и отвечает другими своими счетами. Абсолютно нормальное явление.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

ЦитатаЦитата (МИК-АВТО, ЧП, 10.03.2011 23:50):
Сегодня водителю кинули на карту Приватбанка 1000 грн на заправку. Приезжает он на заправку, а карту банк заблокировал. И стоит наш водитель под Луганском (в чужом краю страны) без топлива и без денег. Слава Богу, ездят по стране добрые люди :)

Оказалось, что водитель задолжал банку по кредиту, а те рады стараться - увидели деньги на карте и заблокировали ее.

Кто с таким сталкивался? Как с этим бороться?

Заведите на себя карточки (сколько нужно) выдайте водителям и пользуйтесь на здоровье :)
Случаи бывают разные, поэтому - не пользуйтесь (не доверяйте чужим карточкам), особенно кредитным.

У меня была кредитная карта ПБ, на нее сбросили деньги - сумма превысила кредитную и банк ее ЗАБЛОКИРОВАЛ !!!. я почти месяц не мого снять излишки.
В общем всякое бывает...

Еще
www.vvt-trans.mk.ua

Лично я этим банком доволен

Еще

Никогда не было проблем с Приватом.
Причем здесь банк если конкретно виноват водитель?
Задолжал-плати!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Перечисляла экспедитору деньги через кассу, а мне говорят, что теперь все данные по владельцам карт и должникам внесены в единый список и через номер карты высвечивается дожнет ты и сколько ПРИВАТ БАНКУ и так и есть, что перечисляя деньги на крточку , сумма идет на погашение кредитов должников. В кассе посоветовали перечислить через терминал, пришлось поехать так и сделать, не знаю, чем отличается перечисление через терминал и кассу, но деньги перечислила и эксп. получил их.

Еще

Перечислили деньги через терминал,деньги пришли на трейтий день.Лучше через оператора или со своего мобильного с основной карточки.

Еще

Да "весомый" повод чтобы открыть новую ветку в форуме . )))) ждем продолжения "Забыл пинкод телефона что делать", Потерял ключи от машины что делать?" "непроплатил Ларди и они меня отключили что делать?" :lol:

Еще
Сергей

Fast, efficiens, cheap - sumo duo

Перечислили деньги через терминал,деньги пришли на трейтий день.Лучше через оператора или со своего мобильного с основной карточки.

Добрый день.

Постоянно пополняю или перевожу деньги через терминалы приват банка и пользуюсь приват 24, работает всё нормально, при полнении через терминал деньги падают моментально, и все это можно увидеть в приват 24, так же через приват пополняю мобильный телефон, деньги заходят сразу, и всё нормально.

А если что не работает, от через он лайн помощь консультируют быстро и качественно, в общем доволен этим банком :)

Александр.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0