ДОНЕЦК! Перевозчики! Экспедиции!
Новые сообщения
Количество постов 46
Автор
Уважаемые коллеги! Давайте последуем примеру Харьковчан и собираться здесь, а если нужно, то можем и вживую. Ведь вместе легче решать проблемы. К тому же я думаю, что такое общение будет полезно и перевозчикам и экспедиции. С уважением Александр.

Еще

Уважаемые коллеги! Давайте последуем примеру Харьковчан и собираться здесь, а если нужно, то можем и вживую. Ведь вместе легче решать проблемы. К тому же я думаю, что такое общение будет полезно и перевозчикам и экспедиции. С уважением Александр.

СПД Супрунов /перевозчик/. Саша, поддерживаем это начинание. Мы тоже были на съезде в Мариуполе, голосовали за твою кандидатуру в совет АсВАПа. В понедельник созвонимся. С уважением Сергей.

Еще
Супрунов С.С.

С удовольствием

Еще

Саша, обращайся ко всему региону. Ув. коллеги, собираться и обговаривать ситуацию, а главное действия обязательно надо. В Мариуполе было очень мало времени. Александр Лысенко, член совета Ассоциации, а Ваш покорный слуга - член ревизионной комиссии. И большая просьба - разговоры и обсуждения касательно ассоциации давайте вести по электронной почте (в будущем - на сайте ассоциации), но не на форуме. После создания Ассоциации - это уже не тот формат.

Еще

Игорь на счет региона ты прав. В принципе я и имел в виду весь наш регион. Да и судя по реакции, в Донецке эта проблема волнует узкий круг единомышленников. Либо мало кто читает форум. А общаться по электронной почте не удобно. Получится общение только двоих. Согласен, что нужно поскорее создавать сайт АсВАПа. Спасибо остальным участникам обсуждения.

Еще

За вчера и сегодня было 136 просмотров, зничит тема волнует многих. Моё мнение что на данном этапе, надо создавать жёсткую группу из перевозчиков и экспедиций Донецкого региона, а потом уже думать о Всеукраинском объединении. Мы так намного быстрее решим свои проблемы. С теми же страховыми фондами, единой диспетчерской службой, скидками по з/ч и т.д.

Еще

Да просмотров много, а отзывов 5. А на счет единой организации и ед. диспетчерской согласен. Но ведь можно это сделать что то типа регионального представительства АсВАПа. Ведь всеукраинская организация гораздо весомее, чем скажем областная.

Еще

Я считаю, что Всеукранская организация должна состоять из мощных региональных. Понимаете, намного легче начать снизу, а так организацию создали но у неё нет силы и не будет пока, я не буду вдаваться в подробности, но это что-то сродни законам рыка, единым для всех отраслей хозяйства.

Еще

Игорь на счет региона ты прав. В принципе я и имел в виду весь наш регион. Да и судя по реакции, в Донецке эта проблема волнует узкий круг единомышленников. Либо мало кто читает форум. А общаться по электронной почте не удобно. Получится общение только двоих. Согласен, что нужно поскорее создавать сайт АсВАПа. Спасибо остальным участникам обсуждения.

Сайт есть,сейчас ведется работа над тем ,что бы в определенных ветках могли участвовать только официально зарегистрированные участники АсВАП

Еще

он будет платный или будет существовать за счет взносов участников?

Еще

А сайт будет АсВАПа или частный?

Еще

Согласен на все 100! Давайте развивать Донецкую региональную организацию АсВАПа.

Еще

он будет платный или будет существовать за счет взносов участников?

Создавая сайт,мы НЕ ПРЕСЛЕДУЕМ НИКАКОЙ ФИНАНСОВОЙ ВЫГОДЫ,на данном этапе это наш маленький вклад в попытку изменить ситуацию на рынке перевозок.Все остальное Вы можете увидеть зайдя на собственно сам сайт и форумы сайта ,так же высказать свои замечания и пожелания ,которые будут оперативно учтены.

Еще

Работы по развитию сайта ведуться в свободное время,бесплатно (на "чистом" энтузиазме админа).Пока что обращаться к платным специалистам не приходилось,справляемся сами.

Еще

Донецкий регион. Давайте после праздников встретимся и поговорим о наболевшем вживую. Готов приехать в любой город.

Еще

Парадоксально, но за что вы боритесь? Те кто будут участниками этого союза не будут иметь права опускать тариф меньше конкрентной цифры? Это нужно в принципе.

Но с другой стороны, предприятиям тоже жопа как плохо. И транспорт - это большая статья расхода. Любопытно правда. Плохо что всем тесно. Когда читал ощущение что кто-то тянет одеяло на себя. А по сути по другую сторону находятся такие же люди. Это проблема всех.

Извините что перебил, продолжайте

Еще

На счёт большой статьи расхода это вопрос. Через один идут грузы стоимость которых на 99,9% превышает стоимость перевозки. Я не думаю что заказчик сильно беднеет перевозя груз стоимостью 900тыс.грн за 300-600 грн. Согласитесь.

Еще

Донецкий регион. Давайте после праздников встретимся и поговорим о наболевшем вживую. Готов приехать в любой город.

Мы приедем,предлагайте дату встречи,и где будем встречаться?СПД Супрунов/"люди из Макеевки"/.

Еще
Супрунов С.С.

Мы приедем,предлагайте дату встречи,и где будем встречаться?СПД Супрунов/"люди из Макеевки"/.

Еще
Супрунов С.С.

Давайте решим, в какой день лучше встретиться - в рабочий или выходной.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0