trucksnearme
Когда я заработаю мульон гырыны...
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Когда я заработаю мульон, куплю две фуры и четыре пяти- (десяти-)тонника.
Возьму себе рейс Киев-Днепр-Киев. По две маленькие машины будут ездить грузиться "догрузами" по 5 тонн за 500-1000 грн. и свозить к фуре и перегружать.

Делать это будем в течение 2-3 дней (пока не наберется вся машина). Потом приедем в город назначения и пусть получатели приезжают и забирают свои догрузы.

Можно конечно их и побаловать, и развезти, но... - как вам такой метод борьбы за цены?

Еще

Это, как и все остальное, уже придумали. И назвали Автолюкс, Новая почта, САТ, итд.
Звонит заказчик: догрузик 900 кг Харьков-Тернополь. Спрашиваю: скока? Считают: 800. Говорю: мало. Отвечают: за 900 (1 грн/кг) отправим кем-то из них(Новой почтой, Экспрессом - не помню точно, кем именно)...

Еще
Рита

Возьму себе рейс Киев-Днепр-Киев. По две маленькие машины будут ездить грузиться "догрузами" по 5 тонн за 500-1000 грн. и свозить к фуре и перегружать.

Делать это будем в течение 2-3 дней (пока не наберется вся машина). Потом приедем в город назначения и пусть получатели приезжают и забирают свои догрузы.

Можно конечно их и побаловать, и развезти, но... - как вам такой метод борьбы за цены?

А на практике, через мин 5-15 после загрузки маленького пятитонника в Днепре, вы примите звонок из Киева (от грузополучателя)-молодой человек, через сколько секунд наш груз будет доставлен в точку выгрузки? Мне же целых 5-15 минут назад сообщили что груз отправлен!!! Мы же такие деньги платим за доставку!! Аж целых 100 грн.!!! И всего за тонну. Сколько можно ждать???!!! Да мы за такую работу отзыв на Вас дадим в Ларди!!! Отрицательный!!!
P.S. Кстати, в каждой шутке есть доля шутки. Приблизительно 30 процентов грузополучателей требуют от меня точное время прибытия транспорта под выгрузку сразу после подписания мной договора-заявки (еще до прибытия транспорта на загрузку)-))).

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 22.04.2008 23:05):

А на практике, через мин 5-15 после загрузки маленького пятитонника в Днепре, вы примите звонок из Киева (от грузополучателя)-молодой человек, через сколько секунд наш груз будет доставлен в точку выгрузки? Мне же целых 5-15 минут назад сообщили что груз отправлен!!! Мы же такие деньги платим за доставку!! Аж целых 100 грн.!!! И всего за тонну. Сколько можно ждать???!!! Да мы за такую работу отзыв на Вас дадим в Ларди!!! Отрицательный!!!
P.S. Кстати, в каждой шутке есть доля шутки. Приблизительно 30 процентов грузополучателей требуют от меня точное время прибытия транспорта под выгрузку сразу после подписания мной договора-заявки (еще до прибытия транспорта на загрузку)-))).

В том-то и вся соль. Готов отдать себя в жертву для благой цели.
Дело за малым - всего-то мульон нужен. А это не деньги - даже квартиру в Киеве не купишь...

При чем всё законно - главное вложиться в нормативные простои по 48ч + законное время доставки груза - только днем и т.д. и т.п.

А то ведь при подписании договоров все указывают пункт: "Перевозки выполняются в соответствии с условиями Конвенции такой-то от такого-то..." - а исполнять в действительности не исполняют.

Там ведь нигде не указано, что заказчик перевозки - царь, а перевозчик быдло - вот и думайте.

Кстати, для любителей профсоюзов - почти единственный законный метод борьбы за свои права в развитом капитализме - во время забастовки делать всё четко по инструкциям и по закону, и тогда начинаются очереди, заторы и т.д.

Еще

Это, как и все остальное, уже придумали. И назвали Автолюкс, Новая почта, САТ, итд.
Звонит заказчик: догрузик 900 кг Харьков-Тернополь. Спрашиваю: скока? Считают: 800. Говорю: мало. Отвечают: за 900 (1 грн/кг) отправим кем-то из них(Новой почтой, Экспрессом - не помню точно, кем именно)...

И правильно - частные грузоперевозки для эксклюзивных грузов или таких, которые не принимаются курьерскими службами.

И я искренне рад за тех, кто организовал и успешно действует в этом напрвлении.

В принципе, мысль тут остановилась, больше добавить нечего.

Еще

Максим,такое впечатление что Вы только пишите на форуме а не ЧИТАЕТЕ!!!.

Еще

Максим,такое впечатление что Вы только пишите на форуме а не читаете.

Говорю честно - читаю очень редко. Когда много текста и так понятно, что там ниче толкового не написано, а когда пара строк - при перелистывании успеваю вникнуть в ход дела.

Да и что читать? - сопли во всех ветках? надоело. Я работаю, даю работу как минимум 10-15 перевозчикам и их семьям ежедневно, внедряю все Ваши пожелания по ставках при работе со своими заказчиками... - читать некогда.

Работать надо!

С ув., Максим.

Еще

Максим,такое впечатление что Вы только пишите на форуме а не читаете.

Говорю честно - читаю очень редко. Когда много текста и так понятно, что там ниче толкового не написано, а когда пара строк - при перелистывании успеваю вникнуть в ход дела.

Да и что читать? - сопли во всех ветках? надоело. Я работаю, даю работу как минимум 10-15 перевозчикам и их семьям ежедневно, внедряю все Ваши пожелания по ставках при работе со своими заказчиками... - читать некогда.

Работать надо!

С ув., Максим.

Максим,сопли это тоже результат-результат чужих ошибок.

Еще

Максим большое Вам спасибо.Вы даже представить не можете, как Вы мне помогли с выездом с Киева.С уваж.к Вам Ольга Алексеевна.

Еще

Спасибо и за критику и за благодарности - но вопрос в другом - что мне с этим мульоном делать?

Еще

Спасибо и за критику и за благодарности - но вопрос в другом - что мне с этим мульоном делать?

Ну... можно долги раздать )))

С ув. Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

- а остальные?...
- а остальные подождут!..

ну или Володя Шарапов горбатому на воровской малине :)
"- а шош ты с ними делать будешь?...
- а были бы гроши, а шо делать - придумаю! Вон хоть с Лелей в Кисловодск закачусь"

С ув!
Александр

Еще
СС :victory:

Спонсировать профсоюз перевозчиков :)

Еще

Спонсировать профсоюз перевозчиков :)

Да чего уж там,перечислите их на счёт мэра всех марсиан и Вам будет бесплатный проезд в столицу всех марсиан!Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0