9 гривень км не меньше
Количество постов 403
Автор
не понимаю народ который ездит по 4 гр где ваши плюсы????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? при цене почти 10 меньше 9 гр и выезжать не надо.Я думаю что цены на топливо уже достали всех предлагаю нормальным перевозчикам которые считают свои деньги остановить работу до лучших времен ,а смысл какой быть гуманитарной помощью на дороге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто за пресоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

я в отстое присоединяюсь

Еще

я тоже за нет смысла так работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

просмотров 85 а присоеденилось только двое ето неуважение к своему труду и к транспорту.

Еще

Я за.Не вижу смысла работать на "ДЯДЮ".Когда они нажрутся??????????????????????????????

Еще

Стоять-не стоять....звонит Заказчик(или ты заказчику),есть маршрут-киломметраж-расходы-цена перевозки,рентабельная Перевозчику.Дальше решает Заказчик-берет или ищет дальше.Есть здравомыслящие (граничную-то стоимость топлива наш всемиуважаемый Азаров озвучил для народа и сказал что машин от этой стоимости ездить меньше не стало(вот гады,все как-то выживают!))-включают в затраты повышение стоимости перевозки(на 20-22тоннах на стоимости товара это сказывается незначительно)

Еще

к чему присоеденяться ?

Еще
*Богдан .

Стоим снового года!Но ехать меньше 9-10 грн.км мягко говоря нет смысла!Уважаемые перевозчики!Не берите заказы по низкой цене!Возьмите в руки калькулятор и посчитайте свои расходы!Зачем гробить машины даром?

Еще

не понимаю народ который ездит по 4 гр где ваши плюсы????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? при цене почти 10 меньше 9 гр и выезжать не надо.Я думаю что цены на топливо уже достали всех предлагаю нормальным перевозчикам которые считают свои деньги остановить работу до лучших времен ,а смысл какой быть гуманитарной помощью на дороге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто за пресоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю умных людей.Стою больше месяца в г.Горловка.

Еще

к чему присоеденяться ?

Правильно. К чему.Ахметов получил прибыли за 2010 год 10 миллиардов не грн.Для получения такой прибыли сколько нужно заплатить налога. МИНИМУМ 82 МИЛЛИАРДА ГРН ,ПОЛ БЮДЖЕТА УКРАИНЫ А ЕСЛИ ПО ЕВРОПЕЙСКИМ НОРМАМ ,МОЖЕТ И НА ВЕСЬ НАБЕРЕТСЯ.А С НАС ВЫДАВЯТ ПОСЛЕДНЕЕ. ВОТ И ДУМАЙТЕ.ВИКТОР

Еще

+1

Еще

так всеже к чему присоеденяться . стоять ?давно стою , даже ТС начал распродавать , а что дальше ...,

Еще
*Богдан .

я только за!!!!! стоим все в месте!!! пока лохи погробят свои машины

Еще

Молодец очень хороший ответ будем ждать покуда лохи угробят свои авто

Еще

Поддерживаю!! Надо повышать цену! Маршрутки как только топливо поднялось в цене они сразу подняли цену за проезд,а они ездят всего 10 - 15 км.

Еще

Может лучше наезжать 5 000км в месяц но по 9грн, чем 10 000км но по 5грн?
Это вопрос к любителям по 5грн/км.

Александр

Еще

Может лучше наезжать 5 000км в месяц но по 9грн, чем 10 000км но по 5грн?
Это вопрос к любителям по 5грн/км.

Александр

ты им всё равно ни чего не докажешь!
будем ждать пока развалятся ихние космолёты с лысой резиной

Еще

Да какие 9 грн? Две недели назад ездили Запорожье-Кременчуг за 2300 грн налом. Звоню сегодня в ту же фирму, ставка 1500 грн. Говорит мол перевозчики повыезжали с зимовки, машин много и забирают за 1300 грн и 1400 грн, так что 1500 это ещё нормально. Сами себе ставки сбиваем!!!

Еще

Привет неудачники!!!
Предлагаю вам,чтобы вы опознавали друг друга плюсы рисовать не на форуме в сообщениях - а сразу себе на лоб!!!
Чтобы мы успешные бизнесмены автогрузоперевозок вас соплежуев отличали сразу!!!
Стойте подольше и друзей своих уговорите остановиться - за это время мы всех заказчиков поставим под себя и продолжим ездить!!!

Еще

Просьба ко Всем здравомыслящим перевозчикам! Уважаемые коллеги,
если Вы выставляете на сайтах свободный транспорт, то указывайте стоимость фрахта или за 1км!
Грузоотправитель должен видеть стоимость перевозок!
Если вы хоть иногда ездите в маршрутке, то наверняка видите цену за проезд.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0