Куплю транспортное ООО
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Куплю транспортное ООО-действительный член АСМаП.Рассмотрю любые предложения. 80689256688 Андрей

Еще

А чего легально не сделать ООО?Ховаетесь или ЭКОНОМИТЕ? Александр.З.Ы.Действительный член АСМАПа это звание или статус?Документики в студию!!!Страница Ваша не впечатляет!Подозрительно как то,нет?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 23.04.2008 13:29):

А чего легально не сделать ООО?Ховаетесь или ЭКОНОМИТЕ? Александр.З.Ы.Действительный член АСМАПа это звание или статус?Документики в студию!!!Страница Ваша не впечатляет!Подозрительно как то,нет?

людина конкертно написала- що купить транспортне підприємство.
якщо ви не продаєте то навіщо ваші недолугі запитання,чи ще не можете відвикнути спамити весь форум???

Еще
Ігор

якщо ви не продаєте то навіщо ваші недолугі запитання,чи ще не можете відвикнути спамити весь форум???

Людина конкретно когось хоче развести,чи не Вас часом? А у Вас,шановний, є шо запропанувати?Олександр.З.І.Спам ,це з іншої опери!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 23.04.2008 14:47):

Людина конкретно когось хоче развести,чи не Вас часом? А у Вас,шановний, є шо запропанувати?Олександр.З.І.Спам ,це з іншої опери!!!

100 пудов мене

Еще
Ігор

Уперед,нічого, що я не російською?Олександр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Александр, Вам пора в 37-й год- через чур Вы запуганы. Это всего лишь покупка корпоративных прав лицензированного предприятия. Если Вы от этого далеки- не забивайте форум.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Сокол, 23.04.2008 14:59):

Александр, Вам пора в 37-й год- через чур Вы запуганы. Это всего лишь покупка корпоративных прав лицензированного предприятия. Если Вы от этого далеки- не забивайте форум.

Так и я об этом!Вы завуалированно задали вопрос,я постарался на него доходчиво ответить,если Вы пытаетесь кого-то развести,почему я должен промолчать?Для подобных происков есть газетки типа "Из рук в руки", например(подсказка Вам) и т.д.Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1