автотранспорт
Новые сообщения
Количество постов 22
Автор
Преобрели автомобиль г/п 9 т. 50 куб.,
подскажите расценки по Украине
1 км - ??? грн. по кругорейсу.

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Очень тяжело определить
от 2 до 3 грн.

Еще

огромное спасибо ЧП "Дималекс",
Кто имеет такой транспорт посоветуйте.

Еще

но 2 грн - это так...безнадега, советую меньше 2,50 не езить, т.к. много не заработаете...

Еще

но 2 грн - это так...безнадега, советую меньше 2,50 не езить, т.к. много не заработаете...

Это в один конец или в круг?

Еще

Ув. ЧП"Дималекс" , у Вас лично есть опыт эксплуатации подобной машины ? Откуда такие познания в расценках на "десятки" ? Да по таким ценам ездят "пятитонки" и , еле еле душа в теле , сводят концы с концами !!!

Еще

Ув. ЧП"Дималекс" , у Вас лично есть опыт эксплуатации подобной машины ? Откуда такие познания в расценках на "десятки" ? Да по таким ценам ездят "пятитонки" и , еле еле душа в теле , сводят концы с концами !!!

У нас есть опыт работы с 3-х тонниками, 1,7-1,8 грн. за км., если считать по грузоподъёмности то 9т. получается больше 5 грн. за км., столько не заплатят, хотелось-бы узнать реальные расценки на рынке 10 т.

Еще

Цена на такой транспорт ,3-3,3 грн км , кубатура хорошая, если еще и загрузки все , можно и по 3,4 пытаться

Еще

Цена на такой транспорт ,3-3,3 грн км , кубатура хорошая, если еще и загрузки все , можно и по 3,4 пытаться

я ничего против не имею хороших ставок... Найдете такие ставки - считайте Вам повезло
Тут хотя бы 20 тонник за такие деньги пустить, а вы про 10 т.
Если все так отлично и 10 тонники ездят по 3-3.50, то почему Вы плачите, что ставки маленькие и пишите, что 20 тонники некоторые ездят по 2 грн/км,
если у вас такие загрузки есть, то помогите людям зарабатывать, а не меня критиковать!!! (я говорю какие реально ставки сейчас,а не с потолка)

Еще

[Дималекс,ну вас в баню , ездите почем хотите, выто тут причем.., я рапиду ответ дала

Еще

[Дималекс,ну вас в баню , ездите почем хотите, выто тут причем.., я рапиду ответ дала

Коллеги не ругайтесь, я хочу только узнать реальные ставки на "десятки"
понятно, что можно загрузится по 2 грн. км., а назад забрать по 1,5 грн. и получется 3,5 грн. за км.
Сколько реально платит один клиент за круг ?

Еще

понятно, что можно загрузится по 2 грн. км., а назад забрать по 1,5 грн. и получется 3,5 грн. за км.

Ув. ЗАО "КПК" РАПИД" , "по кругу" никто не платит :))) . Считанные единицы "оплачивают по кольцу" , 99% что "туда" Вы поеде от 2.00 до 3.00 , а обратно 1.50 грн. за км . Итого 1.75 грн/км . ЧП"Дималекс" так точно Вас по таким ценам загрузит :))).

Еще

5-5,50 Грн. по кругу на 10-50 куб тент с верхней загрузкой.
Хотя можно пробовать и по шесть гривен по кругу но это уже тяжело.

Еще

А с каких это пор ЗАО КПК "РАПИД" спрашивает расценки у частников, что то же безнадёга???

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

А с каких это пор ЗАО КПК "РАПИД" спрашивает расценки у частников, что то же безнадёга???

Уважаемый СПД Щербань А.С., мы интересуемся расценками только потому, что Рапид никогда не работал с "десятками", а чтобы изучить рынок, надо интересоваться у коллег с опытом по данному транспорту.
Безнадёга у всех только потому, что все работают несообща, есть перевозчики которые возят вообще бесплатно, я понимаю, что рынок сам устанавлевает тарифную политику, но если все перевозчики не поддержат хотябы разумную ресценку то скоро мы все начнём возить есчё и за своё топливо.

Еще

У нас есть опыт работы с 3-х тонниками, 1,7-1,8 грн. за км., если считать по грузоподъёмности то 9т. получается больше 5 грн. за км., столько не заплатят, хотелось-бы узнать реальные расценки на рынке 10 т.

Добрый вечер, Игорь-)))
Я смотрю, Вам явно прищелся по вкусу малотонажный транспорт-))).
По крайней мере, 3-х тонников у Вас уже точно не 3-))).(буквально пару часов назад мимо меня промчалась новая Ивеко-цельномет (я сейчас в Житомире), которую в Днепре (где еще чаще наблюдаются др.Ваши Ивеки с "будками" ) мне не приходилось наблюдать-))) )
Поделитесь опытом, по прошествии времени, по поводу 10-ки. Как с ними дела на "внутреннем" рынке?
ЗЫ Интересуют меня сечас машинки 5-10 тонн-)))

Еще

Да, 10-ка наша, колесит просторами нашей родины от 3,50 до 4 грн. за км в круг, да и за бугор не брезгуем, там, кстати, ещё интересней, последний раз в Россию вышло ~ 11 грн. км, в общем, всё путём...

З.Ы. Между прочем, чертовски приятно, что вы подняли из дебрей мой первый пост...)))

С Уважением, Игорь!

Еще

Да, 10-ка наша, колесит просторами нашей родины от 3,50 до 4 грн. за км в круг, да и за бугор не брезгуем, там, кстати, ещё интересней, последний раз в Россию вышло ~ 11 грн. км, в общем, всё путём...

З.Ы. Между прочем, чертовски приятно, что вы подняли из дебрей мой первый пост...)))

С Уважением, Игорь!

Тобишь, как обычно, из Киева (у меня с Днепра-)))) в два конца, а затем обратка попутно? А как на практике с востребованостью 10-ток (по сравнению с 20-ками)?
З.Ы. -))) Подобные посты единичны.
Сами понимаете, в основном-флуд-)))

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 29.09.2008 00:19):

Тобишь, как обычно, из Киева (у меня с Днепра-)))) в два конца, а затем обратка попутно? А как на практике с востребованостью 10-ток (по сравнению с 20-ками)?
З.Ы. -))) Подобные посты единичны.
Сами понимаете, в основном-флуд-)))

Так точно, у нас из Киева уходят машинки только с оплатой в круг...))), а назад, ну это как повезёт, хорошие ставки скорее исключение, чем правило...:(

Востребованность таких машин, зависит только от "набитой клиентуры", она нарабатывалась долгими годами!

Сравнить с 20-ками не могу, я ими никогда не занимался..., наши 20-ки ходят за бугор, в страны загнивающего капитализма и иногда к братьям по СНГ...)))

З.Ы. А хороший флуд - поднимает настроение...)))

Игорь.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0