trucksnearme
Элис Транс Сервис (Киев)
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Хочу услышать мнение о Сергее Васильевиче - директоре этой фирмы.

Еще

Хочу услышать мнение о Сергее Васильевиче - директоре этой фирмы.

Как правильно называется фирма? Код ОКПО хотя бы или телефоны. Эллис трансов я знаю штуки три. Правда все они в одном месте, просто однажды разделились по направлениям деятельности

Еще

Разделились они по направлениям географическим. Оля занимается Харьковом, с ней проблем не было никогда. С другими - были. А тот, о ком Вы спрашиваете, по-моему, слегка истеричен. Может сильно наезжать, но если дать отпор, сразу переходит на корректный стиль.

Еще
Рита

Разделились они по направлениям географическим. Оля занимается Харьковом, с ней проблем не было никогда. С другими - были. А тот, о ком Вы спрашиваете, по-моему, слегка истеричен. Может сильно наезжать, но если дать отпор, сразу переходит на корректный стиль.

Так в чем вообще вопрос? В личности или в работе?

Еще

Юр.адресса Киев,ул.П.Мирного,16/13-А
Почтов. Киев,ул.Гмыри,15,кв.71
№ с-ва 100011921
ИНН 312248910045
Директор Устюгов Сергей Васильевич
Тяжело с ним созвониться,телефон постоянно выключен.Денег не проплачивает.
Диалога не получается.Найти какой-то выход с этой ситуации в одностороннем порядке не получаеться.

Еще

№ с-ва 100011921
ИНН 312248910045
Диалога не получается.Найти какой-то выход с этой ситуации в одностороннем порядке не получаеться.

Если Вы возили груз от Великой Кишени (Квиза-трейд), то оплату нужно немного подождать - имею отношение к этому вопросу. Если что-то другое ... Короче, фирма нормальная и люди нормальные, просто подвязались под работу с долгоплательщиками. Всё будет ок.

Еще

№ с-ва 100011921
ИНН 312248910045

Если Вы возили груз от Великой Кишени (Квиза-трейд), то оплату нужно немного подождать - имею отношение к этому вопросу. Если что-то другое ... Короче, фирма нормальная и люди нормальные, просто подвязались под работу с долгоплательщиками. Всё будет ок.

Ждём оплату уже третью неделю после прихода к ним всех документов. В прошлый раз оплату получили спустя месяц, правда с нашей стороны тоже была большая задержка в отправке документов. Ребята платят, но очень долго, хотя в заявке указывают совсем другие сроки оплаты.

Еще

№ с-ва 100011921
ИНН 312248910045

Ждём оплату уже третью неделю после прихода к ним всех документов. В прошлый раз оплату получили спустя месяц, правда с нашей стороны тоже была большая задержка в отправке документов. Ребята платят, но очень долго, хотя в заявке указывают совсем другие сроки оплаты.

За перевозки с 27 марта проплат от Кишени еще не было. Ожидаются на сегодня-завтра.

Еще

Это им кишеня не платит. Я с ними регулярно работаю. Проблем не было.

Еще
1

СПАСИБО.Сегодня созвонились,проплату обещает на четверг.Ехали мы с Днепропетровска на Черкассы.НЕ хочеться думать плохо...

Еще

Обещанных денег в сумме 1800 грн. не получили.Телефон отключен или не берет трубки.Возили мы груз еще 19.03.08.Оплату они получили от черкасского заказчика.
Обращаюсь к директору этой фирмы,может так он услышит меня
-Если деньги не проплачиваются,документы готовим в суд.И это не угроза,а реальность нашего времени.
Ольга Алексеевна.

Еще

Деньги получили.Спасибо Всем.
Ольга Алексеевна.

Еще
Не знаю, кто такой "БИЗНЕС", но неужели он лучше, чем я?!

Деньги получили.Спасибо Всем.
Ольга Алексеевна.

Нам тоже заплатили 14 мая.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0