trucksnearme
Куда податься из транспортной отрасли?
Новые сообщения
Количество постов 35
Автор

Продолжим обсуждение:

- так нужны такие "деточки" нашей отрасли или пусть идут в сад?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Кто читает тему
Пользователей: 9
Регина, ЧП , Гострый А.В., СПД , Костюк В.И., ФОП , ТИР-Груп, ООО , Кучеренко А. А., ЧП , Альфабизнес Груп, ООО , Баранов И.А., ЧП , Заковоротняя О. Л., ЧП , Кардинал, ООО

А вот и сам виновник торжества появился...
...нет ли у него желания сказать пару слов в своё оправдание, напоследок?
:swoon:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Комментарий
Размещено: 2011-03-25
Разместил: Горина В. Е., ФЛ-П Марганец на:
Заказчика перевозки: Альфабизнес Груп, ООО Киев
Перевозка
Дата: 15.02.2011
Максим вы забыли произвести оплату за перевозку Харьков-Запорожье-Харьков. Пять банковских дней давно прошли.
http://lardi-trans.com/reliability_zone/view_response.php?o_id=293230

А это результат "приобретённых" знаний...

Недавно давал справку по ООО Альфабизнес Груп фирме желающей проверить их на лояльность...
...и получается с ними не только опасно сотрудничать в плане встречной проверки налоговой, но и теперь можно вообще остаться без денег!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 25.03.2011 16:45):

Продолжим обсуждение:

- так нужны такие "деточки" нашей отрасли или пусть идут в сад?

И что же делать , что бы ничего не делать и всё было , и за это ничего не было.
Актуальная тема , зачем убрали.

Еще

Сообщение: Отправитель: ООО "Альфабизнес Груп" 15.03.2011 11:33
Cегодня-завтра - мы уже решили проблемы с банком и проводим все платежи. Извините пожалуйста за задержку.

Сообщение: Отправитель: ООО "Альфабизнес Груп" 25.03.2011 13:39
Все оплаты по просрочкам назначены на вторник. Деньги уже в понедельник нам все возвращают. По негативным отзывам проплаты переносятся в конец очереди. Оплатим обязательно. Как только рассчитаемся со всеми остальными долгами.

Максим огласите пожалуйста всю очередь , «Относись к людям так, как ты хочешь, чтоб они относились к тебе» Почему вы пытаетесь создать проблемы другим для своего блага. Если Вас не затруднит , скажите дату оплаты.

Еще

Cегодня-завтра - мы уже решили проблемы с банком и проводим все платежи. Извините пожалуйста за задержку.

Сообщение: Отправитель: ООО "Альфабизнес Груп" 25.03.2011 13:39
Все оплаты по просрочкам назначены на вторник. Деньги уже в понедельник нам все возвращают. По негативным отзывам проплаты переносятся в конец очереди. Оплатим обязательно. Как только рассчитаемся со всеми остальными долгами.

Максим огласите пожалуйста всю очередь , «Относись к людям так, как ты хочешь, чтоб они относились к тебе» Почему вы пытаетесь создать проблемы другим для своего блага. Если Вас не затруднит , скажите дату оплаты.

Я кагбэ встрявать не собирался, однако впечатлил один момент - "По негативным отзывам проплаты переносятся в конец очереди."

По заслуженным, обоснованным и закономерным негативным отзывам.

Честно говоря - ну ни хрена себе - критерии определения очерёдности оплаты. Не по сроку задолженности, не по сумме, не по порядку, а просто когда (а то и если) кормилец возжелают. Вы ж его смертельно оскорбили и обидели, а он ранимый.

Абзацъ.

Еще

Чепуха это все, я - лицо не заинтересованное, не очень люблю встрявать в споры и дрязги (которых, к сожалению, в последнее время на форуме завались), но, объективности ради скажу - работал с Максимом не раз и не два и как заказчик, но в основном - как перевозчик - и не разу я не пожалел, всегда с Максимом можно договориться, найти разумный компромисс и оплату всегда получал в оговоренные сроки. Если и были какие-то нюансы, решались быстро и всегда в пользу перевозчика. Так что киньте в меня камень, кто без греха...
С уважением!

Еще

Да не вопрос, лишь бы все были довольны:victory:

Еще

Чепуха это все, я - лицо не заинтересованное, не очень люблю встрявать в споры и дрязги (которых, к сожалению, в последнее время на форуме завались), но, объективности ради скажу - работал с Максимом не раз и не два и как заказчик, но в основном - как перевозчик - и не разу я не пожалел, всегда с Максимом можно договориться, найти разумный компромисс и оплату всегда получал в оговоренные сроки. Если и были какие-то нюансы, решались быстро и всегда в пользу перевозчика. Так что киньте в меня камень, кто без греха...
С уважением!

"Чепуха это все" Александр я извиняюсь , но должен с Вами не согласиться , по своим моральным соображениям... Нельзя назвать чепухой не выполнение договорных условий.
Вы абсолютно правы что каждый со своими грехами , ибо все зачаты в грехе и рождаются с виной за грех. Но я атеист, и взгляды на жизнь не менял. За свои грехи каждый ответит перед Богом, хотя и к нему могут возникнуть вопросы..."была ли пресвятая Дева зачата без первородного греха" , иль ещё какие , но это мистика.

С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ

Еще

Премного уважаемый Максим , если особо одаренную и приумнейшую вашу особу не затруднит , то внесите в данную ситуацию объяснения. Чем же мы вас разгневали и чем вызвано такое негодование вашей ранимой души? Выполняя перевозку , мы и не собирались записываться к вам в очередь на оплату.

"По негативным отзывам проплаты переносятся в конец очереди. Оплатим обязательно. Как только рассчитаемся со всеми остальными долгами."

Все мы Люди , имеем понимание , но нужно отвечать за свои действия и слова.
Сначала вы меняли МФО , при этом производите оплаты и получаете положительные отзывы за тот же "харьковский секонд"
http://www.lardi-trans.com/reliability_zone/view_response.php?o_id=290443
Потом вы уже выходите к бухгалтеру и...
Теперь выясняется что у вас очередь по долгам , только пока не понятно живая или по записи.

Маленький совет на будущее , выставляя загрузку , объявляйте сразу тендер на место в очереди на оплату.
Дайте умнейшие пояснения , какими краями или боками мы к вашим возникшим долгам и чем же вызвано крайнее недовольство вашего преосвященства.

Еще

Ну а помоему логика у Максима присутствует,те, кому должны денег и кто УЖЕ написал негативные отзивы, уже врятли что то сделают, если им конечно в ближайшее время оплатят,а вот тем кто еще ничего не успел написать - можно и оплатить вне очереди - какбы "бонус" за терпеливость))))

Еще
не спорю о нравах

А что два высших образования позволяют быть выборочно порядочным?
Можно первому, второму, третьему заплатить как положено, а четвёртого кидануть и кричать что для первых трёх я хороший!!!
Что-то происходит с нашей моралью не находите пан Жарский?
Или Вы не верите Гориным?

Еще

Это смотря кто в каком тоне просит ! У всех бывают разные ситуации ! Если известна Вам такая фирма как Мольва Пак , да уних и отзывов 11 отрицательных , но несмотря на это поехал , да оплата сдвинулась , на 60 дней , но при этом позвонил им всего раза 3 , причем ни разу не повысил тон , просто КОГДА ? обяснили , ок!подожду , через некоторое время звонят , извенились --- перевели Вам деньги , я даже отзыв им отправлю положительный ., просто жизнь такая штука , что иногда приходиться ждать ....и ничего с этим неподелать , а угрожать и тд , на своем опыте убедился - только ухудшает ситуацию . Для Вашего сведения Максим неплохой парень .

Еще
*Богдан .

З Максимом працювала по Угорщині.Подзвонив Максим-срочно,просто срочно потрібна була машина!! Нема питань-платіть гроші-зараз на подачу пожену.Заплатили,навіть до вивантаження.Був один день простою,без нагадувань-перерахували.,ставка була така,що я завстидалась нагадувати про простой,але Максим сам,добровільно....не думаю,що я одна з такою думкою...Є люди,яким у кайф когось ногами попідкидати,просто потреба така,біовампірізм називається....5 днів наблюдаю перестрєлку в "автопробігу.." двох особей всім відомих-мене ранили.Це ж що повинно бути в душі,щоб стояти на Майдані разом (пили з одного стаканчика,за столом разом сиділи) а потім останніми словами на форумі,перед всіма один одного обкладати ТАКИМИ СЛОВАМИ???? Чому АДМІН дозволяє переходити на особисті образи?

Еще

Действительно с моралью что-то творится:

- если мне проплатил, значит остальным не надо...

- если со мной стоял, значит другим можно гадить...

- если мой друг, значит трусость и подлость оправдана...

...куда катится мир?

P.S. А Админ обязан призвать к лозунгируемой "порядошности"???

Еще

Україна понад усе!

Олександр

"....хорошо,когда конь закусил удела,
и рука на копье поудобней легла...
Хорошо,если знаешь,откуда стрела,
Хуже,если по-подлому,из-за угла....
...................................................
И вовеки-веков и во все времена
Трус-предатель всегда презираем
враг есть враг и война есть война
и темница сыра и свобода нужна
и всегда на нее уповаем...
Время етих понятий не стерло,
нужно только поднять верхний пласт
и дымящейся кровью из горла
чувства вечные хлынут на нас!!
НЫНИ ПРИСНО ВОВЕКИ ВЕКОВ,СТАРИНА,
и цена есть цена
и война есть война
и всегда хорошо,если честь спасена,
если ДРУГОМ НАДЕЖНЫМ прикрыта спина!!!
Чистоту,простоту мы у древних берем,
ссаги-сказки из прошлого тащим,
потому,что ДОБРО ОСТАЕТСЯ ДОБРОМ
В ПРОШЛОМ,БУДУЩЕМ и НАСТОЯЩЕМ!!!!

Владимир Высоцкий "Баллада о времени"

Еще

саме добро,доброта-те,що нам не вистачає (мені-то в першу чергу).Біблія пише.."возлюби ближнего своего......,возлюби врага своего" це вже перебор..:o Як його возлюбити того врага,коли друга іноді вбити охота? ото ж то проблема,як не крути...ціла дискусія виходить.Тому-"...обніміться,брати мої,прошу Вас,благаю..."Шевченко.(але не той,що футболіст:D)

Еще

Рад бы...
...излучать доброту и всепрощение, но у меня другое направление деятельности.B)

Сегодня обратилась ко мне одна из наших форумчанок с просьбой как получить свои деньги за выполненную работу(фрахт).

В процессе разговора выяснилась страшная правда нашей жизни:

- некая недавно зарегистрированная фирмочка с благозвучным названием просто КИНУЛА сегодня нескольких перевозчков, умыкнув деньги по перечислению до выгрузки(помните как ратовали всякие Альфабизнесы и Максименки про только безнальные отношения???).

И ничего (кроме обращения в правоохранительные органы, так всеми яростно ругаемые) уже нельзя сделать.

Братья и сёстры... не верьте никому, проверяйте всех и каждого, при малейшем подозрении на нечестность:

- предавайте огласке действия как "порядочных" так и "злобноагресивных" участников нашей терзаемой со всех сторон отрасли!

Лично я не верю в выборочную порядочность и ограниченную честность!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

а куда дубль 1 делся?

Еще

Это смотря кто в каком тоне просит ! У всех бывают разные ситуации ! Если известна Вам такая фирма как Мольва Пак , да уних и отзывов 11 отрицательных , но несмотря на это поехал , да оплата сдвинулась , на 60 дней , но при этом позвонил им всего раза 3 , причем ни разу не повысил тон , просто КОГДА ? обяснили , ок!подожду , через некоторое время звонят , извенились --- перевели Вам деньги , я даже отзыв им отправлю положительный ., просто жизнь такая штука , что иногда приходиться ждать ....и ничего с этим неподелать , а угрожать и тд , на своем опыте убедился - только ухудшает ситуацию . Для Вашего сведения Максим неплохой парень .

"Это смотря кто в каком тоне просит" При всём Уважении к участникам автоперевозок , не хочу не с кем спорить , но вынужден возразить. Просить нужно у Бога , у Людей возле церкви и т.д. Есть договорные обязательства и надо их выполнять.
Вопрос "КОГДА?" в данное время распространенный , и на мой взгляд не просительный. Но когда ответы переходят в завтраки... или 30-60-90 дней будем делать показателем для оплат , и в обязательном порядке напишем положительный отзыв...
Нужно помогать товарищам по ЦЕХУ , для того чтобы поставить на правильный путь. Все мы Люди , у каждого свои проблемы , давайте как то не перелаживать свои проблемы на плечи другим ибо финансовая проблема заразна , давайте её лечить в узком кругу не привлекая ДОХТОРОВ ("согласно чинного законодавства";)

""ПРОСТО БЫЛ ЗАМЕЧЕН""

Здравствуйте,Максим.С 15 февраля 5-7 банковских дней это далеко даже не 15 марта.Когда будет оплата?Уже не смешно.

Отрицательный отзыв 15.02.2011 | UA–UA | Харьков – Запорожье | Секондхенд
Добавлено: 25.03.2011 [13:24]

???????????????????????????????????????????????????????????????

Положительный отзыв 01.03.2011 | UA–UA | Харьков – Харьков | секондхенд
Добавлено: 18.03.2011 [10:39]

Всё таки есть Люди??? Граблей на всех хватит...

С Уважением ко всем участникам рынка автоперевозок.
Сергей.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0