шиномонтаж в киеве на ТИСА
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
я с винницы
контора которая продает б\у резину в киеве
в телефонном режиме сами предложили мне купить колесо(готовы были переслать почтой мне в винницу)
через 2 дня у меня получился рейс через киев,я пользуясь моментом звоню менегеру спрашиваю где место расположения резины
приезжаю туда -в итоге у них на складе 4 колеса и 1 скат они мне не могут продать(типа потом 3 нит кому не нужны будут
РАЗВЕ ТАК ДЕЛА ДЕЛАЮТСЯ????(сами же нашли меня в ларди предложили,а когда приехал забирать то отморозились!!!!
вопрос зачем я тратил свое время на всю эту ерунду?(да и еще топливо к ним проехать потратил,плюс в пробках простоял даром)!!!
а менегер ведь знал что я еду за 1 колесом,так как купил уже 4 новья(мог бы предупредить что 1 уже не продадим!)
вот сижу и думаю,а если бы заказал что бы передали почтой,доехала бы резина ко мне или НЕТ???
тел менегера который обещал но не выполнил(0674445430) зовут Олег
В ОБЩЕМ УЕХАЛ Я ОТТУДА ЗЛОЙ !!!
ЭТО ТАК К РАЗМЫШЛЕНИЮ !(ни на что не претендую)
хочу выслушать мнение других!

Еще
Виталий

не исключаю что менеджер и склад-две разные структуры.... вот и произошла вся катавасия. У меня случай был с АИСОМ,они вышли на меня в телефонном режиме, мне нужен был датчик скорости, назвали цифру в районе 150 гр, и сообщили что можно забрать в магазине. Звоню на след день в магазин, цена далеко не 150 гр, в магазине цифра оказалась свыше 300.... такое так-же иногда происходит. После этого случас сразу спрашиваю номер телефона склада где забрать для контроля наличия,цены.особенностей....

Еще
С уважением,
Эмиль.
:triniti:
---------
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0